Что ещё нужно порезать и усложнить + сделать ещё реже?


Итак, приступим:
50 плутон - награда была 3000000 - стала 2000000
55 антиплутон - награда была 20 миллионов на команду, теперь 7
Джентльменские Игры - награда была 600д на команду стала 400 + теперь больше 75 или 100к чипов не набьёшь (предел) + усилили штрафы в кредитах до безумия, иногда вообще никого не дамажа получаешь минус 1-2 миллиона кредитов
Мегабосс - награда выжившим была 150 или 200д (точно не помню уже) - теперь 120д
Трит морды - тут вообще всё ясно без слов, уменьшили награду раз в 10 и говорили что будут часто появляться, итог - как были 1-2 морды в сутки, так и остались
Пиратский схрон - лучей и шаров давали больше, теперь урезали так, что бывает тратить приходится больше лучей за бой, чем дают в награде
Дейтовые бои - мало того что усилили существенно, так теперь ещё и сделали так, что они появляются с частотой чуть ли не как трит морды, 1-2 бывает проскочит каких-нибудь 26 в сутки, и то попади на них ещё попробуй, ну и 40-45 один какой-нить во время системок (туда пробиться вообще сказка просто), а ещё чтоб без ошибок в бой закинуло (после последнего 45 когда мой корабль простоял без движения весь бой а у меня лобби вращало (думало) всё это время пока я был в бою, я даже не знал что я там уже, так вот компенсацию до сих пор жду хотя бы ставку чтоб вернули). А если раз в 3-4 дня проскочит 60д - то это вообще праздник просто и событие на сервере целое. Недавно ещё происходили какие-то пробные бои где за 60д давалось 100 дейтерия всего каждому участнику, на 40пве вообще 150д давалось на всю команду - то есть по 30 дейтерия. Это я так понимаю тоже будет скоро?
Не помню всё ли я перечислил, но думаю и этого уже достаточно, чтобы вызвать сильное недовольство у игроков! Сколько ещё будет всё усложняться, резаться награда, становиться на арене реже и так далее?

Теперь дальше:
Почему системные бои идут только с 19-00 до 01-00? Почему днём не проскакивает ни одного плутона или антиплутона для 50лвл? Почему нет ни схронов ни Джентльменских Игр ни днём ни ночью (после часа)? Тут у всех игроков разные часовые пояса и расход с сервером бывает по 5 часов, к тому же многие играют либо в утреннее/дневное время, либо ночами, а что им делать утром или ночью в игре если нет ни народу ни боёв нормальных (всякие кредитки 15-25, 10 автопилоты и тому подобное я не считаю). А если бы были бои утром/днём и ночью, а не только вечером, то и народ бы крутился постоянно и было бы и с кем и во что играть... И не было бы диких лагов, тормозов, фризов и метеоритов всяких и "что-то пошло не так" - когда вечером в первые 2-3 секунды появления какого-то профитного боя в лобби уже 15 человек сидит и ещё столько же ломится с арены и все одновременно жмут "готов" и больше половины кто нажал первыми в итоге вообще не попадают
Мои предложения:

01) Сделать появление боёв (которые сейчас выскакивают только во время с 19-00 до 01-00) и в утреннее/дневное и ночное время, пускай не так концентрировано (часто), как это происходит в вечернее время, но чтобы хоть что-то появлялось каждый час. Почему целые сутки почти пустота - зато вечером в прайм-тайм наваливает и боёв и народу столько на них пытается пролезть, что лобби боёв трещат по швам от плотности и тесноты...
02) Сделайте Дейт Пве и ПВП чаще хотя бы чуть чуть, ну что это такое - раньше по 4-6 пве 60 в сутки вылетало, ну и 3-4 штуки 26/40/45... Я понимаю что тут многие уже давно набили себе дейтерия в этих боях на всё что нужно было, золотые арты как бы все уже есть у них, и вроде как и бои им не нужны, но кроме них есть ещё куча народу (большинство), которым тоже хочется какого-то участия в этих боях
03) Не урезайте награду в дейтериевых пве, как это было в каких-то тестовых боях неделю или 2 назад (запускал Арсений вроде), просто если уменьшат награду в пве, да ещё и до таких размеров (более чем в 5 раз) - то это просто станет последней каплей для многих, не знаю как для меня лично, но онлайн мой упадёт раза в 4 точно... Многие мои знакомые сказали после тех пробных пве с наградой в 5-6 раз меньше, что вообще бросят окончательно, если это введут...

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208




    полностью поддерживаю.

    предложения об урезаниях исходило что самое смешное.. от людей.. которые сутками сидели на дейтовых боях. обеспечив себя хз чем за счет них.. теперь же именно эти люди и подняли нытье о полном урезании всего...так как видите ли это не правильно и донат нужен ))) смешно до слез. чтобы шел донат игру нужно до ума довести и привлечь сюда людей не на месяц.. а чтобы они на долго оставались здесь..... лучше от 1000 человек получить по 100 баксов чем от 2-/3 по 2 тыс баксов.. математика проста .... а своими урезаниями и усилениями о каком онлайне мечтают разработчики и владельцы игры ? интереса для новичков практически ни какого.. вкладывать бабки ? а на что ? на жнеца и морд круглые сутки ? жнецом и мордами удерживать людей и более того привлекать новых/ постоянных/ игроков ? ну не смешите меня.... чтобы шли и задерживались люди, их/ нужно заинтересовать, а не создавать драконовские условия. Урезав все дейтовые бои новичкам оставили один выход - донат. Вливай дорогой и за это ты сможешь целые сутки на морды и жнеца х//одить, которые осточертеют через// месяц... а хочешь разнообразия ? так сиди и лови системки раз в сутки часами.... а если ты из/ другого часового пояса, то из//вини дорогой, эта игра не для тебя значит.. ведь люди, которые вырасли на халяве щас решили что новичкам до них дорастать не стоит. А произошло все \то буквально месяца два назад. когда у одного из/ кланов ( из которого почти полностью состоит ВСА) начались проблемы на арене.. они перестали всей толпой попадать на дейты, На дж их/ монополии пришел конец, когда одни они там сидели толпой и /решали какой команде отдать бой.. теперь же, когда их/ существенно потеснили с арены, начались дикие урезания... помните времена ? когда фреон вечно сидел в 50 дейтовом выживании и ни кто з/айти не мог, потому что толпа сокланов его страх/овала ? так все, отсиделся ... Владельцам игры советую разогнать к чертям все это ВСА, иначе вы останетесь полностью без/ онлайна, слушая мнение игроков которые не об игре думают а о своем брюхе.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    93




      короче мысль проста... вернуть все как было.. а вса разогнать к чертям за ненадобностью.. ввиду того что они не о привлечении и удержании игроков думают.. а о том как бы их не обогнали зажравшихся морд ))))

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      93




        Мне одно не понятно::: Господа разработчики почему вы считаете что урезав почти все у вас добавится донат? Гляньте статистику и проанализируйте кто вносит деньги в игру::: я думаю что те которые к чему то стремятся или же хотят просто конфортно провести свое свободное время,но с постоянными урезаниями старого и не добавления чего то нового- плохая идея. Лично я по сей день доначу почти на каждой акции, но со всеми на данный момент фиксами меня сильно настораживает, а стоит ли мне это делать и оставатся в игре? Почему бы не сделать системные бои хотябы в выходные -нон стопом , *нормальные бои плутоны антиплутоны и тд* тупо ходить на морды у меня нет уже стремления после 10000боев там я хоть знал за что боролся (артефакт) почему бы не добавить какие нибудь платиновые медальки с нормальной наградой * к примеру за 25000боев* ? Спасибо за внимание!!!

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        20




          Я тоже согласен.
          Хоть я уже и разочаровался в этом форуме. И в игре, чисто так время провести. Но хочу, тоже так сказать, вставить свои 5 копеек, и простым языком. Если разрабы и админы не будут прислушиваться к игрокам, то что хотят люди. Понятное дело онлайна не будет, не будет бабла ради которого это сделано. И пусть даже вы тратите на пиар или какую-то рекламу, видно что новые люди приходят, регаются, что-то делают. Но надолго ли они приходят?
          Давайте будем отвечать честно, так как есть на самом деле.
          - Почему нет ничего нового?
          - Есть более приоритетные задачи.
          - Почему все, зараза, лагает ?
          - Вот сделаем, сейчас все заняты. Все знают про этот трипер, но сейчас до него нет никакого дела.
          - Почему не сделать элементарное голосование на сайте за те или иные изменения?
          - Оно нахерн никому не надо, мы сами знаем как лучше.
          - и т.д.
          У вас есть проект который приносит копейку и вы утверждаете, что это уникальный проект. Да согласен, уникальный. Но где развитие?, где уникальность? в однообразии?одни и те же бои, от которых уже тошнит!!! Чего вы тяните, пока у людей выработается рвотный рефлекс?
          Ну не можете придумать новое ? пофиксить свои баги, чтоб игроки были довольны. Ждешь компенсации, за какую-то ерунду, по неделям и т.д. Наймите людей, скажете им же платить надо. Найдите на всяких фрилансах и так далее, дайте перспективу.
          Да я донатил, пусть не столько много как другие, но я тоже копейку вложил. Да я провожу время в этой игре и хочется чтоб проект развивался. Но с такой тенденцией разочарований все больше и больше.

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          43




            И это так еще вдагонку . viewtopic.php?f=9&t=4151 . Ни ответа ни привета. Чего и стоило ожидать.

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            43




              Полностью поддерживаю!

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              2




                В общем, поддерживаю, по всем трем пунктам. На Д60 многие уже присели как на наркотик :D И без системных боев не будет онлайна у игры.
                Еще кредитные ПВП хотелось бы увидеть со ставкой объективно соответствующей сложности этого боя. На мой взгляд, для 50го уровня кредитных выживаний, минимальный порог призовых - это 1 кк, а ставку приподнять бы в район 500 к, возможно тогда в них кто-то будет заходить.

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                107




                  Всем по большому счету по барабану что пишется на этом форуме))) Форум давно ничего не решает.
                  Есть по сути два мнения: игроков и разработчиков (хозяев) игры.
                  Игроки считают что нужно больше интересных боев (в том числе и дейтовых). Разработчики считают что нужно урезать дейты чтобы поднять донат.
                  Только вот без системок и дейтовых боев в игре СКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУчно. Все топы так или иначе перешли в ферму играть - настроил продал купил трит. Только однообразные бои надоели до тошноты. Новых нет. Старые урезали или убрали.
                  Если дейта много слишком давали то нужно было не просто урезать а заменить чем то адекватным и интересным. А так убрали а в замен ПУСТОТА.
                  Ну добавьте кредитных боев что ли. Только награду увеличить сильно чтобы воевали там а не пустые висели или соло в одного проходили.
                  Ну не трудно же в награду добавить руну боевую какую каждому победившему. Или контракт офицеру.
                  А так появляется квест тупо сходить 100разных боев (однообразных) и получить столько же оружия которое и так строить можно.
                  Я и год назад писал разнообразить лучше для привлечения игроков и доната. И теперь так считаю.
                  Ну заинтересуйте вы игроков чтобы донатили. Раз нет средств на разработку и исправляния багов, то хоть разнообразьте те бои что есть.
                  Нужно чтобы писали отзывы как здесь интересно а не какая это глючная игра.

                  А ВСА придумано (кто еще не понял) для оттока злости игроков от разработчиков, на все неприятные решения по урезанию всего. И ВСА ничего АБСОЛЮТНО не решает. Ну могут конечно и в ВСА нытики поныть чтобы все порезали, только вот взамен предложить нихрена не могут. Но повторюсь ВСА ничего не решает в итоге.

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  84




                    NoVaMAGnuM писал(а):50 плутон - награда была 3000000 - стала 2000000
                    55 антиплутон - награда была 20 миллионов на команду, теперь 7
                    Джентльменские Игры - награда была 600д на команду стала 400 + теперь больше 75 или 100к чипов не набьёшь (предел) + усилили штрафы в кредитах до безумия, иногда вообще никого не дамажа получаешь минус 1-2 миллиона кредитов
                    Мегабосс - награда выжившим была 150 или 200д (точно не помню уже) - теперь 120д

                    NoVaMAGnuM писал(а):Дейтовые бои - мало того что усилили существенно, так теперь ещё и сделали так, что они появляются с частотой чуть ли не как трит морды, 1-2 бывает проскочит каких-нибудь 26 в сутки, и то попади на них ещё попробуй, ну и 40-45 один какой-нить во время системок (туда пробиться вообще сказка просто), а ещё чтоб без ошибок в бой закинуло (после последнего 45 когда мой корабль простоял без движения весь бой а у меня лобби вращало (думало) всё это время пока я был в бою, я даже не знал что я там уже, так вот компенсацию до сих пор жду хотя бы ставку чтоб вернули). А если раз в 3-4 дня проскочит 60д - то это вообще праздник просто и событие на сервере целое. Недавно ещё происходили какие-то пробные бои где за 60д давалось 100 дейтерия всего каждому участнику, на 40пве вообще 150д давалось на всю команду - то есть по 30 дейтерия. Это я так понимаю тоже будет скоро?

                    Дейтовые бои вливали слишком много дейтерия в игру.
                    Награды в дейтовых по квестам не изменили.
                    Кредиты... а почем нынче лот? Я хорошо помню когда началась резкая "инфляция" на ауке. Когда появились Плутоны.
                    Чипы - а вы еще строите исследователей? С такими боями и смысла не было в чипку летать. Баланс ресурсов был порушен неосторожными призами в боях.
                    NoVaMAGnuM писал(а):Трит морды - тут вообще всё ясно без слов, уменьшили награду раз в 10 и говорили что будут часто появляться, итог - как были 1-2 морды в сутки, так и остались

                    Трит-морды зависят от доната. Больше доната - больше трит-боев. И это напрямую связано с дейт-боями.
                    NoVaMAGnuM писал(а):Пиратский схрон - лучей и шаров давали больше, теперь урезали так, что бывает тратить приходится больше лучей за бой, чем дают в награде

                    Если можно - повтор такого боя, возможно ЛС увеличить...
                    NoVaMAGnuM писал(а):Почему системные бои идут только с 19-00 до 01-00? Почему днём не проскакивает ни одного плутона или антиплутона для 50лвл? Почему нет ни схронов ни Джентльменских Игр ни днём ни ночью (после часа)? Тут у всех игроков разные часовые пояса и расход с сервером бывает по 5 часов

                    Вопрос поднимался.. разработчики ориентируются на прайм. Я думаю это можно изменить в лучшую сторону...
                    NoVaMAGnuM писал(а):02) Сделайте Дейт Пве и ПВП чаще хотя бы чуть чуть, ну что это такое - раньше по 4-6 пве 60 в сутки вылетало, ну и 3-4 штуки 26/40/45... Я понимаю что тут многие уже давно набили себе дейтерия в этих боях на всё что нужно было, золотые арты как бы все уже есть у них, и вроде как и бои им не нужны, но кроме них есть ещё куча народу (большинство), которым тоже хочется какого-то участия в этих боях

                    Количество боев (видов) увеличилось, соответственно, уменьшился шанс выпадения на арену пве-дейт и пвп-дейт. Это одна из причин.
                    NoVaMAGnuM писал(а):03) Не урезайте награду в дейтериевых пве

                    Если не урезать, то можно и в game over сыграть. Ты просто не видел статистики по количеству влитого дейтерия в игру за счет этих боев...
                    zevs6880 писал(а):чтобы шел донат игру нужно до ума довести

                    А чтобы довести игру до ума нужен донат. Реалии, однако...
                    zevs6880 писал(а): вкладывать бабки ? а на что ? на жнеца и морд круглые сутки ?

                    А чем интересны дейт-пве? дейтом? или самим боем? Если этот бой интересен именно как бой, то можно разнообразить и кредитным вариантом ПВЕ с НЛО...
                    zevs6880 писал(а):которые вырасли на халяве щас решили что новичкам до них дорастать не стоит. А произошло все \то буквально месяца два назад. когда у одного из/ кланов ( из которого почти полностью состоит ВСА) начались проблемы на арене.. они перестали всей толпой попадать на дейты, На дж их/ монополии пришел конец, когда одни они там сидели толпой и /решали какой команде отдать бой.. теперь же, когда их/ существенно потеснили с арены, начались дикие урезания...

                    Вопрос о снижении приза в дейтовых боях был поставлен еще прошлым составом ВСА. Текущий состав поддержал это. Вы просто статистики не видели)
                    zevs6880 писал(а): Владельцам игры советую разогнать к чертям все это ВСА, иначе вы останетесь полностью без/ онлайна, слушая мнение игроков которые не об игре думают а о своем брюхе.

                    Когда был набор в ВСА желающих было мало. Предлагаю в след раз не упускать выборы в ВСА. У меня тоже иногда появляется желание - "а не разогнать бы" но по другой причине - низкой активности состава.
                    zevs6880 писал(а):короче мысль проста... вернуть все как было..

                    Невозможно дважды зайти в одну реку) Как было не будет, иначе вайпом закончится...
                    proololdl писал(а):Господа разработчики почему вы считаете что урезав почти все у вас добавится донат? Гляньте статистику и проанализируйте

                    Именно это и сделали. И ответ там был очевиден
                    proololdl писал(а):почему бы не добавить какие нибудь

                    Дальше можно поставить многоточие. Много что можно сделать - это просто вопрос времени. Есть много чего что можно улучшить/изменить. Все упирается в человеко-часы) Делается максимум возможного исходя из текущих доступных ресурсов...

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    1496




                      Андрей не совсем прав) ПВЕ и ПВП бои интересны именно наградой. Нужна адекватная награда за которую стоит тратить ресурсы чтобы выйграть. Кредиты не помогут хоть НЛО туда запихни хоть Дредноут. Если нет дейта то адекватную награду дайте. Разнообразить существующие бои не сложно было бы желание.
                      А поднятие ставки на кредитных боях не так сильно повлияют на инфляцию. Зато привлекут игроков на это ПВП)

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      84




                        Tarle писал(а): Все упирается в человеко-часы) Делается максимум возможного исходя из текущих доступных ресурсов...

                        a_toka2017 писал(а):Ну не можете придумать новое ? пофиксить свои баги, чтоб игроки были довольны. Ждешь компенсации, за какую-то ерунду, по неделям и т.д. Наймите людей, скажете им же платить надо. Найдите на всяких фрилансах и так далее, дайте перспективу.

                        Насколько я знаю, штат там порезали и оставили минимум. Отсюда и все
                        Tarle писал(а): Все упирается в человеко-часы-)...

                        a_toka2017 писал(а):- Почему не сделать элементарное голосование на сайте за те или иные изменения?

                        Ну да, а если сделать, а если игроки проголосуют за увеличение количества системок и Дейт пве. Хм, что же делать...

                        Аватара пользователя
                        Младший Лорд
                         
                        43




                          Apm писал(а):Всем по большому счету по барабану что пишется на этом форуме))) Форум давно ничего не решает.

                          Читают и решает. Просто много чего хочется сделать, да возможности нет... ставится "в очередь"...

                          Apm писал(а):Только вот без системок и дейтовых боев в игре СКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУчно.

                          Предложи что можно сделать с минимальным привлечением программистов, чтобы не было СКУУУчно...

                          Apm писал(а):а заменить чем то адекватным и интересным. А так убрали а в замен ПУСТОТА.
                          Ну добавьте кредитных боев что ли. Только награду увеличить сильно чтобы воевали там а не пустые висели или соло в одного проходили.
                          Ну не трудно же в награду добавить руну боевую какую каждому победившему. Или контракт офицеру.

                          Ты думаешь это "развеет скуку"?...

                          Apm писал(а):Раз нет средств на разработку и исправляния багов, то хоть разнообразьте те бои что есть.
                          Нужно чтобы писали отзывы как здесь интересно а не какая это глючная игра.

                          Создали много новых боев. Новый сервер не развеял скуку?)) И еще на подходе новое...
                          Последний раз редактировалось Tarle 23 сен 2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

                          Аватара пользователя
                          Альфа-тестер
                           
                          1496




                            Tarle писал(а): Новый сервер не развеял скуку?)) И еще на подходе новое...

                            Считаю что первый блин вышел комом. Даже не хочется расписывать...

                            Аватара пользователя
                            Младший Лорд
                             
                            43




                              ПВЕ и ПВП бои интересны именно наградой. Нужна адекватная награда за которую стоит тратить ресурсы чтобы выйграть.

                              Тоесть это адекватно, когда игрок по 10к-40к дейта в месяц собирают с таких боёв? (не пару игроков, а многие). Вопрос в том что они там бп и миники тратят? интересно. А это бп и миники они за реал покупают? или за дейт? не смешите. Эти бои была необходимость резать, притом давно. Просто поздно посмотрелили статистику.

                              Аватара пользователя
                              Альфа-тестер
                               
                              567




                                А чтобы довести игру до ума нужен донат. Реалии, однако...

                                Андрюха ты не прав...... представь себе продает завод поломанные телевизоры.. и говорят людям.. ну понимаете, на качественные телевизоры у нас денег нет... вы пока покупайте поломанные, чтобы поддержать нас.. а мы в бцдущем возможно и сможем качественные выпускать... но пока у нас денег на это нет.. поэтому покупайте поломанные глюченные телевизоры которые работают через день и показывабт две программы

                                Аватара пользователя
                                Альфа-тестер
                                 
                                93




                                  Levsha писал(а):
                                  ПВЕ и ПВП бои интересны именно наградой. Нужна адекватная награда за которую стоит тратить ресурсы чтобы выйграть.

                                  Тоесть это адекватно, когда игрок по 10к-40к дейта в месяц собирают с таких боёв? (не пару игроков, а многие).

                                  Возможно и многи, но такие такие как я и многие такие как я, не собрали и 1к. Можно мне мою статистику узнать??? Пусть даже это будет общественно доступно.

                                  Аватара пользователя
                                  Младший Лорд
                                   
                                  43




                                    Создали много новых боев. Новый сервер не развеял скуку?)) И еще на подходе новое...

                                    только вот идут они раз в сутки грубо выражаясь.. в первом посту правильный вопрос задан.. почему тупо не сделать их круглосуточно а не 5 часов вечером ?

                                    Аватара пользователя
                                    Альфа-тестер
                                     
                                    93




                                      Левша не прав вообще. Вырываешь из контекста. Я написал что нужна АДЕКВАТНАЯ замена дейтовой награде. А порезать ничего не дав в замен по меньшей мере не умно)))

                                      Аватара пользователя
                                      Альфа-тестер
                                       
                                      84




                                        Apm писал(а):Андрей не совсем прав) ПВЕ и ПВП бои интересны именно наградой. Нужна адекватная награда за которую стоит тратить ресурсы чтобы выйграть. Кредиты не помогут хоть НЛО туда запихни хоть Дредноут. Если нет дейта то адекватную награду дайте. Разнообразить существующие бои не сложно было бы желание.
                                        А поднятие ставки на кредитных боях не так сильно повлияют на инфляцию. Зато привлекут игроков на это ПВП)

                                        ставка на кредитках... я думаю это интересно) на сколько поднять, чтобы, по твоему мнению, это было бы адекватно и интересно?

                                        Аватара пользователя
                                        Альфа-тестер
                                         
                                        1496




                                          Левша не прав вообще. Вырываешь из контекста. Я написал что нужна АДЕКВАТНАЯ замена дейтовой награде. А порезать ничего не дав в замен по меньшей мере не умно)))

                                          Покажи мне хоть один бой пве дейт, который сам по себе умер, не собрав команду... А не убит не успев появиться на арене нормально. ЭТО и есть показатель, что хоть их урезали, они остались выгодными, очень, для игроков. То, что у них была полностью НЕ АДЕКВАТНАЯ награда, а сделали более адекватной, не значит, что взамен надо ещё ломать баланс, давая гдето ещё перебор ресурсов (которого в игре итак на каждом шагу куча).

                                          Аватара пользователя
                                          Альфа-тестер
                                           
                                          567




                                            zevs6880 писал(а):А чтобы довести игру до ума нужен донат. Реалии, однако...

                                            Андрюха ты не прав...... представь себе продает завод поломанные телевизоры.. и говорят людям.. ну понимаете, на качественные телевизоры у нас денег нет... вы пока покупайте поломанные, чтобы поддержать нас.. а мы в бцдущем возможно и сможем качественные выпускать... но пока у нас денег на это нет.. поэтому покупайте поломанные глюченные телевизоры которые работают через день и показывабт две программы

                                            Неуместная аналогия. Аналогии вообще легко и доступно переворачивают смысл ситуации.
                                            И много из багов было исправлено... вот только вопрос - ведь вместо исправления многих из них можно было ввести что-то новое))) принцип меньшего зла у нас действует.

                                            Аватара пользователя
                                            Альфа-тестер
                                             
                                            1496




                                              TARLE, Я писал выше что в кредитки добавить руны боевые. А так поднимать ставку нужно методом проб. Я лично не знаю сколько заставаит заинтересоваться игроков.
                                              Левша я тебе про одно ты про свое))) Говорим на разных языках. Я разве писал что ставки дейтовые адекватные были. Я написал что ИХ НЕ СТАЛО ВООБЩЕ почти. А не заменили абсолютно ничем.

                                              Аватара пользователя
                                              Альфа-тестер
                                               
                                              84




                                                Интересно, что будет с этой конторой Если несколько месяцев не будет Доната.

                                                Аватара пользователя
                                                Младший Лорд
                                                 
                                                43




                                                  a_toka2017 писал(а):Интересно, что будет с этой конторой Если несколько месяцев не будет Доната.

                                                  Риторический вопрос. Если так ненавидишь игру, то зачем ты здесь?

                                                  Аватара пользователя
                                                  Альфа-тестер
                                                   
                                                  1496




                                                    Apm писал(а):в кредитки добавить руны боевые.

                                                    Вот отличная мысль на мой взгляд, каждый игрок победившей команды получит по руне, а значит будет заинтересованность у игроков устраивать более массовые бои. На баланс дейтерия в игре, такое введение вряд ли повлияет, просто те кто не пользуются рунками, начнут ними пользоваться в тех же кредитках добывая новые руны. Контракты тоже будут вполне актуальны в качестве награды.

                                                    З.Ы. Вспомнил, есть еще такой бой как АС50, в него так же редко кто ходит по той же причине что и на кредитки - награда не соответствует сложности. Невидимость и прон дронов редко кто использует, так что там либо дейта сверху надо насыпать или заменить призовые бп на что-то более актуальное ( например: нейтрализаторы)

                                                    Аватара пользователя
                                                    Старший Лорд
                                                     
                                                    107




                                                      Apm писал(а):TARLE, Я писал выше что в кредитки добавить руны боевые.

                                                      Выяснял вопрос. Увы, для добавления возможности получать призом за бой руны нужно вмешательство программиста. Далее понятно.
                                                      Apm писал(а):А так поднимать ставку нужно методом проб. Я лично не знаю сколько заставаит заинтересоваться игроков.

                                                      Предлагаю выбрать какой-либо бой и попытаться найти "золотую середину", чтобы приз был интересен, но разумен...

                                                      Аватара пользователя
                                                      Альфа-тестер
                                                       
                                                      1496




                                                        Tarle писал(а):Предлагаю выбрать какой-либо бой и попытаться найти "золотую середину", чтобы приз был интересен, но разумен...

                                                        Просто пвп за кредиты и поднять ставку в режиме против всех для кепов 41+

                                                        Аватара пользователя
                                                        Младший Лорд
                                                         
                                                        43




                                                          Хорошо, вот ещё мысль, сделать на дейт пве ставку ТАКОЙ ЖЕ или даже БОЛЬШЕ приза, к примеру на 40пве сейчас ставка 100 - чистый выигрыш 156, в сумме возврат 256дейта. Сделайте ставку в 2 раза больше (или в 3 тут обсудить надо), к примеру 200, чистый выигрыш оставьте таким же, в итоге будет просто возврат ставка +156дейта выигранного. Почти в каждом бою умирает 1-2 человека, бывают случаи что вообще падают по 5 и больше человек, так вот, если все будут терять бОльшие ставки, то выигрыш выживших будет меньше или равен потерянным ставкам погибших. И дейт просто будет не ДОБАВЛЯТЬСЯ в игру, а перетекать от одних к другим. А некоторые бои (когда сталкиваются 2 клана и начинают уже не драться а тупо мешать друг другу ипытаться поубивать друг друга, в итоге по 10 человек падает - то это вообще будет для игры выгодно, представьте сколько в игру вольётся дейта назад от потерянных ставок (которые будут намного больше теперешних). Вдобавок не все теперь будут ломиться в эти бои, каждый подумает теперь, стоит ли оно того, чтобы выиграть, к примеру 300 дейта, рискнуть ставкой в 500 дейта. И не надо говорить, что типа теперь будут выживать только самые сильные заряженные золотом игроки, я был уже в куче пве боёв и поверьте, падают абсолютно все там почти с одинаковыми шансами, бывает что топы даже чаще умирают чем более осторожные игроки. Короче, как вам такое предложение?

                                                          Аватара пользователя
                                                          Старший Лорд
                                                           
                                                          208




                                                            a_toka2017 писал(а):
                                                            Tarle писал(а):Предлагаю выбрать какой-либо бой и попытаться найти "золотую середину", чтобы приз был интересен, но разумен...

                                                            Просто пвп за кредиты и поднять ставку в режиме против всех для кепов 41+



                                                            Выживалка 35-50
                                                            "Командный бой за кредиты против Капитанов от 35 до 50
                                                            уровня.
                                                            В этом бою Желтой команде нужно продержаться 12 минут
                                                            для выигрыша, а Синей команде нужно уничтожить команду
                                                            желтых до окончания боя.
                                                            Инициатор стартует в желтой команде.
                                                            Ставка 50000 кредитов, приз зависит от количества
                                                            участников и делится между оставшимися в бою членами
                                                            выигравшей команды. Каждый входящий в бой Лорд
                                                            противоположной команды увеличивает призовой фонд с
                                                            вычетом галактического налога в 20%. В каждой команде
                                                            присутствует модифицированный лечащий босс"
                                                            приз 350к

                                                            Как предлагаешь изменить? ))

                                                            Аватара пользователя
                                                            Альфа-тестер
                                                             
                                                            1496




                                                              NoVaMAGnuM писал(а):Хорошо, вот ещё мысль, сделать на дейт пве ставку ТАКОЙ ЖЕ или даже БОЛЬШЕ приза, к примеру на 40пве сейчас ставка 100 - чистый выигрыш 156, в сумме возврат 256дейта. Сделайте ставку в 2 раза больше (или в 3 тут обсудить надо), к примеру 200, чистый выигрыш оставьте таким же, в итоге будет просто возврат ставка +156дейта выигранного. Почти в каждом бою умирает 1-2 человека, бывают случаи что вообще падают по 5 и больше человек, так вот, если все будут терять бОльшие ставки, то выигрыш выживших будет меньше или равен потерянным ставкам погибших. И дейт просто будет не ДОБАВЛЯТЬСЯ в игру, а перетекать от одних к другим. А некоторые бои (когда сталкиваются 2 клана и начинают уже не драться а тупо мешать друг другу ипытаться поубивать друг друга, в итоге по 10 человек падает - то это вообще будет для игры выгодно, представьте сколько в игру вольётся дейта назад от потерянных ставок (которые будут намного больше теперешних). Вдобавок не все теперь будут ломиться в эти бои, каждый подумает теперь, стоит ли оно того, чтобы выиграть, к примеру 300 дейта, рискнуть ставкой в 500 дейта. И не надо говорить, что типа теперь будут выживать только самые сильные заряженные золотом игроки, я был уже в куче пве боёв и поверьте, падают абсолютно все там почти с одинаковыми шансами, бывает что топы даже чаще умирают чем более осторожные игроки. Короче, как вам такое предложение?


                                                              Одна из причин снижения ставки в дейт-пве это постоянная потеря большой ставки игроками... многие и не пытаются на них ходить и не только потому, что их мало на Арене. Слившись на сложном квестовом, обходят их стороной. У нас практически постоянный состав на них прыгает. И "сливает" "не своих" тоже вполне успешно...
                                                              Но как вариант можно и такой подход продумать. Но как отреагируют другие игроки? Хотелось бы мнений...

                                                              Аватара пользователя
                                                              Альфа-тестер
                                                               
                                                              1496




                                                                Tarle писал(а):Выживалка 35-50
                                                                "Командный бой за кредиты против Капитанов от 35 до 50
                                                                уровня.
                                                                В этом бою Желтой команде нужно продержаться 12 минут
                                                                для выигрыша, а Синей команде нужно уничтожить команду
                                                                желтых до окончания боя.
                                                                Инициатор стартует в желтой команде.
                                                                Ставка 50000 кредитов, приз зависит от количества
                                                                участников и делится между оставшимися в бою членами
                                                                выигравшей команды. Каждый входящий в бой Лорд
                                                                противоположной команды увеличивает призовой фонд с
                                                                вычетом галактического налога в 20%. В каждой команде
                                                                присутствует модифицированный лечащий босс"
                                                                приз 350к

                                                                Как предлагаешь изменить? ))

                                                                Да просто сделать 1кк кредитов приз изначально без учета ставок.

                                                                Аватара пользователя
                                                                Младший Лорд
                                                                 
                                                                43




                                                                  И почему бы например не убрать дейт пве, и сделать чтоб игрок сам мог этот ресурс как-то производить?ну чтоб это было трудно для всех и для хайлвл тоже.
                                                                  Например, тот же завод экспериментов, хоч делай там дейт, хоч имбовый боеприпас, или того же дреда который за 50к-100к хп. и завод такой тока 1 для игрока. К примеру хоч 100д закинь в завод 10кк кристаллов и 10кк кредитов. Или слишком сложно с точки зрения кода и времени программиста ?

                                                                  Аватара пользователя
                                                                  Младший Лорд
                                                                   
                                                                  43




                                                                    a_toka2017 писал(а):И почему бы например не убрать дейт пве, и сделать чтоб игрок сам мог этот ресурс как-то производить?ну чтоб это было трудно для всех и для хайлвл тоже.
                                                                    Например, тот же завод экспериментов, хоч делай там дейт, хоч имбовый боеприпас, или того же дреда который за 50к-100к хп. и завод такой тока 1 для игрока. К примеру хоч 100д закинь в завод 10кк кристаллов и 10кк кредитов. Или слишком сложно с точки зрения кода и времени программиста ?

                                                                    Эм... Астролорды все же не ферма... я против такой идеи)

                                                                    Аватара пользователя
                                                                    Альфа-тестер
                                                                     
                                                                    1496




                                                                      Tarle писал(а):
                                                                      a_toka2017 писал(а):И почему бы например не убрать дейт пве, и сделать чтоб игрок сам мог этот ресурс как-то производить?ну чтоб это было трудно для всех и для хайлвл тоже.
                                                                      Например, тот же завод экспериментов, хоч делай там дейт, хоч имбовый боеприпас, или того же дреда который за 50к-100к хп. и завод такой тока 1 для игрока. К примеру хоч 100д закинь в завод 10кк кристаллов и 10кк кредитов. Или слишком сложно с точки зрения кода и времени программиста ?

                                                                      Эм... Астролорды все же не ферма... я против такой идеи)

                                                                      Ну ниче, в фермочку играют тысячи а разве для этого проекта это будет плохо?

                                                                      Аватара пользователя
                                                                      Младший Лорд
                                                                       
                                                                      43




                                                                        Ведь хочется иметь интересный контент, хочется вечером сесть поиграть в игрушку пообщаться с людьми. То во что интересно провести время. Вот если подумать взять игру такая какая она есть, в сухом остатке это просто "уникальный" пшик. Но люди та уходят. Все какие-то работы, обновы, все какая-то пыль в глаза. И в этом проекте "админы" не хотят слушать людей, то чего хотят игроки. Почему нельзя поступить так ???

                                                                        Аватара пользователя
                                                                        Младший Лорд
                                                                         
                                                                        43




                                                                          Всё? Узнали кто Дартаньян а кто мимо проходил..Всё ништяк а жалобщики дураки и не видят своего щасья..Ес ли чё то кому не нравится-Тарле пояснит что это нужно и полезно.А все слепые и дурные..Спасибо за внимание

                                                                          Аватара пользователя
                                                                          Младший Лорд
                                                                           
                                                                          31




                                                                            a_toka2017 писал(а):
                                                                            Tarle писал(а):Выживалка 35-50
                                                                            "Командный бой за кредиты против Капитанов от 35 до 50
                                                                            уровня.
                                                                            В этом бою Желтой команде нужно продержаться 12 минут
                                                                            для выигрыша, а Синей команде нужно уничтожить команду
                                                                            желтых до окончания боя.
                                                                            Инициатор стартует в желтой команде.
                                                                            Ставка 50000 кредитов, приз зависит от количества
                                                                            участников и делится между оставшимися в бою членами
                                                                            выигравшей команды. Каждый входящий в бой Лорд
                                                                            противоположной команды увеличивает призовой фонд с
                                                                            вычетом галактического налога в 20%. В каждой команде
                                                                            присутствует модифицированный лечащий босс"
                                                                            приз 350к

                                                                            Как предлагаешь изменить? ))

                                                                            Да просто сделать 1кк кредитов приз изначально без учета ставок.

                                                                            Если просто поднять приз, то будет просто договорняк.
                                                                            Возможно поднять ставку. но как к этому отнесутся не топы?

                                                                            Аватара пользователя
                                                                            Альфа-тестер
                                                                             
                                                                            1496




                                                                              Tarle писал(а):...
                                                                              Если просто поднять приз, то будет просто договорняк.
                                                                              Возможно поднять ставку. но как к этому отнесутся не топы?

                                                                              А в каком из КВ сейчас не "договорняк" по-моему это всегда так было и будет.
                                                                              Смысл просто ходить на это пвп, когда тоже самое можно достать в жнеце и быстрее и за те же боты. Ставку поднять неактуально, а вот приз вполне реально. 1 кк это не много для людей с кепами 50го лвл
                                                                              Последний раз редактировалось a_toka2017 16 окт 2016, 11:29, всего редактировалось 2 раз(а).

                                                                              Аватара пользователя
                                                                              Младший Лорд
                                                                               
                                                                              43




                                                                                ^Режим против всех
                                                                                Tarle писал(а):Возможно поднять ставку. но как к этому отнесутся не топы?

                                                                                А причем здесь не топы ? человек который
                                                                                1 апнул науку 40+
                                                                                2 качнул кепа
                                                                                Наверняка у него найдется 40-50к для ставки, так что вопрос не корректный "но как к этому отнесутся не топы?"

                                                                                Аватара пользователя
                                                                                Младший Лорд
                                                                                 
                                                                                43




                                                                                  Вернуться в Что не нравится в игре

                                                                                  Кто сейчас на конференции

                                                                                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


                                                                                  cron