Нравится как теперь ИИ расходует свой боезапас.


Наконец то ...
Раньше ИИ мог спамить фиол лазерами , а теперь нет .
Расход боезапаса теперь равный .
Например у ИИ имеется :
Нюка 3/3
Дикий пёс 6/6
Обчный лазер 9/9
Фиол лазер 15/15

Раньше ИИ тратил 66% выстрелов на фиол лазер и лишь 33% на остальные 9 видов патронов , теперь если всего 10 видов боезапаса то все 10 видов трятятся одинаково по 10% от максимального запаса каждого вида.
Раньше к примеру ИИ мог потратить 12 фиол лазера 1 нюку , 2 дикого пса и 3 обычного лазера для верхнего варианта максимального боезапаса .

Теперь чтобы потратить 5 фиол лазера для верхнего варианта максимального боезапаса ИИ должен сперва потратить 1 нюку и 2 дикий пёс и 3 обычный лазер .
5/15= 1/3 = 2/6 = 3/9
Последний раз редактировалось worse 28 июл 2014, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
237




    Стоп. Только сегодня был на арене и примерно половина боезапаса, которая летела в мою сторону, была фиол цвета. В среднем комп использовал от 40 до 50% фиол лазер. Даже при наличии у компа обычного лазера, соотношение было смешным. 3 выстрела обычным и 15 фиолетовым. А скорость с которой он им шмаляет просто поражает. Дождался выстрела, вылетел из-за барьера, не успел откедешиться, что бы уйти за барьер, получил лазер.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    266




      worse показало что показалось :?:
      Всё очень плохо ©

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      328




        DM 15 минут боли от пришельца 11лвла.
        Изображение
        Изображение

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        160




          Это капец...Почему разрабы ничего не меняют?
          Я ненавижу все, что движется, а что не движется, я двигаю и ненавижу.

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          11




            Потому что у проекта есть более первостепенные цели
            вроде так

            А на самом деле что то средние между ибд и ...
            "О боже мой, да всем насрать"
            мб всё таки мне просто кажется.
            Всё очень плохо ©

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            328




              _____ писал(а):Это капец...Почему разрабы ничего не меняют?


              Я думаю, что если сейчас убрать фиолетовый лазер, то получать опыт станет слишком легко. Получение опыта будет ограничено только расходом боеприпасов. Сейчас оно ограничивается и снимаемыми фиолетовым лазером миниботами. У меня после некоторой тренировки в чередовании барьеров и преград в боях один на один количество теряемых ботов сопоставимо с количеством собираемых чипов. Мне кажется, так качаться вполне можно.
              Пришельцы стали тяжелее ловиться в барьеры и не долбиться об них -- проникающего лазера стало меньше. Посмотрим, что будет дальше.

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              491




                Опыт не проблема заработать ни сейчас ни даже когда уберут фиол лазер . Сейчас тупо упираюсь в потолок по науке и всегда так было начиная со второй недели игры . (Спецально не качаю уровень по науке ибо нет смысла на ру качнул на 30ур и бросил сервак , теперь играю на евро на 20ом уровне около месяца уже и апать не собираюсь )
                Этот лазер просто тормазит фарм кредитов для активных игроков (это сильнее сказывается ибо они бы могли нафармить много больше тех кто менее активен - отсюда вывод админ тормозит прогресс , а когда будет релиз (настоящий ) тогда это отменится и все будут быстрее добывать кредиты и старички не так сильно будут впереди как если бы сейчас была отмена фиол лазера ) и больше ничего .Потому что активные игроки упираются в то что не хватает кристаллов на миниботов и на патроны , а пассивным игрокам не хватает времени чтобы потратить свои ресурсы

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                237




                  Ну зачем же убирать, просто не надо такой боезапас ботам делать, сделали бы хоть ограниченный как и у обычных кораблей... они же спамят всем чем можно в разные стороны, и нифига это не кончается...

                  Аватара пользователя
                  Младший Лорд
                   
                  35




                    ИИ кораблей вроде допилили. Об барьеры не бьются, стреляют метко, кидают псы. Зачем теперь лазер?

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    266




                      Я вообще за то чтоб сделать фиол сектор ботам с 15-го ур, с 5 желтый с 10 красный, как так вообще 5-й лвл и весь обвешаный имба пулялками... будет хоть логично как то...

                      Аватара пользователя
                      Младший Лорд
                       
                      35




                        Тогда и игрокам запретить до 5 лвл желтый, до 10 - красный. Будет хоть логично как-то...

                        Аватара пользователя
                        Модератор
                         
                        1515




                          Тогда и игрокам запретить до 5 лвл желтый, до 10 - красный. Будет хоть логично как-то...


                          Угу и топ 10 игрокам отключит розовый сектор :)
                          Всё очень плохо ©

                          Аватара пользователя
                          Великий Лорд
                           
                          328




                            petrovich писал(а):Тогда и игрокам запретить до 5 лвл желтый, до 10 - красный. Будет хоть логично как-то...

                            Что ты думаешь я против что ли? да я только рад буду...

                            Аватара пользователя
                            Младший Лорд
                             
                            35




                              Вернуться в Что нравится

                              Кто сейчас на конференции

                              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


                              cron