Игра


Сравнил темы "Что нравится" и "Что не нравится" и ужаснулся... Это хорошо, что я игрок уже не новый и игру бросать из-за этого не буду. А что если бы на моем месте был человек, который решил познакомится с игрой до того, как оплатить Премиум-аккаунт? Негатива на форуме столько, что всякое желание платить, мне кажется, у этого человека сразу пропадет.

Я конечно понимаю, что игра далека от идеала так же, как я далек до позиции ТОП-1 в рейтинге :lol:
Но вот какая мысль: ругать игру и разработчиков горазды все, а вот поддержать... :evil:

Ну что ж, вот вам список того, что нравится:

1. Что же поставить на первое место? Наверное то, что все таки игра сделана с душой. Мне нравится уникальная атмосфера. Нравится то, что действительно веришь и чувствуешь себя настоящим космическим Лордом. Нравится то, как построена система развития астероидов, прокачки капитанов, да и общее развитие игрока от новичка до крутого дядьки. Согласитесь, это круто смотреть на 45-го Босса в самом начале и не понимать, как на нем выжить то вообще? А потом, когда нормально раскачаешься, спокойно выносить их пачками с такими же отцами как и ты :D

2. Игра не для дураков. Кто попало в нее играть не будет. Что бы во всем разобраться, нужно потратить не мало времени, нервов и мозгов. Не потому, что она какая то кривая и нелогичная, а как раз наоборот. Этим она меня и привлекла.

А всякие умники, которые льют негатив в чате и на форуме только потому, что не осилили и половины игровых тонкостей и нюансов - идите лесом, пожалуйста :ugeek:

3. Игра развивается. Только на моих глазах произошло очень много изменений и добавилось много всяких полезных новшеств. А ведь я играю не так давно, полгода с небольшим. И это при том, что в игру добавляются различные функции, о которых просят сами игроки на форуме. Пусть не все и не сразу, но все же - респект разработчикам.

4. Игра не требует постоянного онлайна. Моё время довольно ограниченно, и я не могу стремительно развиться за три месяца, как некоторые. Но меня это нисколько не беспокоит, так как процесс идет и без моего участия. Достаточно зайти на 10 минут, что бы включить заводы, продать излишки или вложить их в строительство, направить свой астероид в появившуюся Тритиевую туманность и пойти по своим делам. Повоевать я захожу в свободное время лишь для фана и удовольствия, а не для прокачки капитанов и набивания кредитов. Ибо ни куда не тороплюсь...

И да, такой комфорт доступен только на Премиум-аккаунте. И я с этим делом согласен. Не можешь платить? Ну что ж, придется помучаться, вот только плакать не надо :cry:

5. Вы не поверите, но мне даже система доната нравится. Ибо игра предоставляет выбор - играть бесплатно, или платно. Да, очень много всего не доступно к середине развития. Но и тут вам дают возможность играть - копи Тритий, меняй на Дейтерий и вперёд. Да, цены высокие, но, а кому сейчас легко?

Хочешь попасть в ТОП? Плати. Не можешь платить? Так тебя никто и не заставляет ТОП-ом быть...

6. Поддержка. Во-первых от разработчиков. Да много багов и неисправностей, но во многих случаях вам дают компенсацию в виде всяких бонусов. Многим они кажутся издевательскими, ну а я говорю "Мелочь, а приятно..."

Когда в реальной жизни вы падаете с лестницы и ломаете ногу только потому, что ступенька осыпалась, вот это беда. И компенсации ни от кого не дождетесь!

Так что все это нытье в чате и на форуме по поводу багов - лишь результат вашей собственной мелочности и недоразвитости, товарищи плаксы. В данный момент написания благодарности мой аккаунт поломан, типо "Миссия не найдена" (многим знакомо), так вот вместо литья слёз на форуме, я решил создать эту тему, ибо знаю, что всё починят и восстановят.

7. Во-вторых поддержка от игроков. Это очень классно, когда ТОП-1 Беллерофон проходит твои же квесты типо "Сопровождение Босса" просто так (думаю награда в виде 10 заморозок для него мало что значит). А когда собираешь команду на Плутон, договариваешься с крутыми ребятами, чтоб не зашел кто попало, это вообще пример того, ради чего стоит играть. Ибо игра изначально задумана как командная, и заточена под кооперацию между игроками от мала до велика.

Так что всякие жалобы на ТОП-ов, мол они все фиолетовые с ног до головы, сливают меня на арене, грабят и обижают - это все результат... ну вы поняли, надеюсь :lol:

И да, когда Лесостепи всех сливает на Трит-мордах, он реально крут, ибо просто устраняет конкурентов, как настоящий мафиози. Стройте Фиолетовые заводы, производите Неуязвимость и берите её побольше на денежные бои, в чем проблема?
Слился и потерял ставку? Сам же виноват :twisted:

Вот наверное и все... Хотя нет, плюсов в игре ещё много премного, просто я печатать устал :D И не подумайте, мол я к кому-то подлизываюсь, или чего доброго, мне за это заплатили :lol: Я самый обычный игрок, просто по жизни такой человек, что во всем привык видеть хорошее, и не ныть, как маленькая девочка, по каждому поводу.

Товарищи разработчики, спасибо вам за игру.

Всем Мир.
Лично у меня игра работает нормально...

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
140




    подддрживаю, спасибо за интересную игру

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    254




      Вернуться в Что нравится

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


      cron