Предлагаю удешивить производство микрочипов .


Они очень дорого обходятся и не стоят того чтобы их производить на заводе .
Во сколько раз не знаю и не предлагаю , но тема именно о том что они очень дорогие и надо с этим что то делать , я не знаю может кто то и производит , я очень сильно сомневаюсь чтобы кто то произвёл хотя бы 20 тысяч чипов с момента релиза , которые можно без проблем собрать на арене за несколько дней.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
237




    40 кристаллов за штуку пожалуй дороговато при том что они съедаться очень быстро, а они нужны почти везде.

    я очень сильно сомневаюсь чтобы кто то произвёл хотя бы 20 тысяч чипов с момента релиза , которые можно без проблем собрать на арене за несколько дней
    это как так можно много получить на арене :shock: ?
    Всё очень плохо ©

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    328




      на средних уровнях у кораблей уже бульше чипов падает , просто собираешь их .
      по 200 за бой 100 боёв 20 000 .

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      237




        учитывая что 4-5 уровень как правило надо 800+... а это 32к кристалов... при цене самого здания всего 2-5к кристалов и не говоря уже о занятом заводе, где можно клепать ботов.

        Реально очень дорого.

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        270




          Дорого +++++
          Я на 2 заводах делаю эти чипы и мне кристаллов не хватает ни на что другое , даже не это не хватает , что бы по кд делать -+ :(

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          56




            Вернуться в Предложения по изменению баланса

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


            cron