Думаю многие поймут. Пожалуйста услыште!


Доброго времени суток.
Хотелось бы сказать о наболевшем.
Реально...кхм...в любой игре есть уровень сложности. Согласитесь ботов ИИ вы ставите же так.
Чего с уровнями игроков такого баланса нет?
Уже не 1й раз сталкиваюсь с фишкой я мелкий игрок ниже серединки в топе играю не так давно.
Вышел вообще на облоко аорта так как не было описания - что меня туда автоматом кинет после изучения науки пилотир. астер.
ну случилось как случилось науку изучил - попал сюда.
ладно дело делом...но в чем суть проблемы...АТАКУЮТ астероид топ 10 топ 20 игроки.
Я конечно все понимаю но...тут не донат не не помогает и руки не помогут так как игроки реально прокачены на пару десятков раз лучше.
Может влепите в абдейте баланс хоть какой-то между уровнем атакующего и защитника.
Ну согласитесь глупо, это тоже самое что проф. боец будет избивать ребенка лет 5 и показывать свою крутизну.

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
35




    Ну во-первых, надо внимательнее читать описания наук:

    Изображение


    Во-вторых в первом аддоне будет опция для новичков, когда их нельзя будет атаковать некоторое время (неделя/месяц)

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      что выкинет в облако добавили споров нет...а где там написано что ты станешь кормом для топов?) что тебя буду фармить дай боже по кд и у тебя вообще нет шансов отбить атаку?

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      35




        Ясно.
        Тогда ждем во-вторых.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Надеюсь ты прав=) И еще главное что бы он был поскорей =)

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          35




            Вернуться в Предложения по изменению баланса

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


            cron