Следаки.


Логика отправляя под 600 следаков - они тащат 300 кредитов. Может рейт хоть поднять или убрать тогда вовсе их? На арене можно за бой до 1к собрать и бой будет моментальным по сути...а они час тратят на то что бы 300 принести.
1 следак 50~100 кредитов идеальный баланс.

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
35




    1 следак 50~100 кредитов идеальный баланс.

    Они не пойдут на это потому что потеряют миллиарды доляров и прочие ... а так же самоуважение ведь в кое то веки сделают играбельную игру :D
    Всё очень плохо ©

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    328




      В чем играбельность? Что мои 10 000 следаков будут приносить 500 000 кредита за ходку? Вы хоть думаете иногда над своими предложениями или так, от фонаря предлагаете?

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515




        В чем играбельность? Что мои 10 000 следаков будут приносить 500 000 кредита за ходку? Вы хоть думаете иногда над своими предложениями или так, от фонаря предлагаете?


        А почему бы и нет,всё равно на даную проблему уже далеко не первая тема так что можно и от фонаря написать разрабы же так и делают ну ок там ещё что то курят/едят чтобы делать плачноуты на экономику для усиленных вставляемый тормозов для игроков ... Ведь главное это ДИНАМИКА!11 и не важно что все видят только фестиваль слоупоков.

        п.с. сугубо моё мнение :D
        Всё очень плохо ©

        Аватара пользователя
        Великий Лорд
         
        328




          petrovich - по себе не судят. В моих постах можешь не лепить отсебятины.
          Вводят шанс и ставят рейт. Если ты не знаком как такое прописать - не лезь, то похоже на затычку в каждой бочке.
          И ответа не от тебя ждут наверное.

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          35




            Я про затычку не понял. Это про меня ты так выразился?

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            1515




              Вернуться в Предложения по изменению баланса

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


              cron