Предложение по поводу подарков игрокам на Новый 2015 Год.


Добрый день, уважаемые разработчики. Я уверен, что, как и на Хэллоуин, на Новый Год у вас, команды разработчиков, есть идеи или будут идеи, связанные с праздничными подарками: квестами, бонусами, не говоря уже о декорациях. Я хочу предложить одну идею улучшения игры, которое придётся по нраву большинству игрокам, если не всем.
Ввиду того, что количество уровней, до которого может расти капитан, ограничено числом 50, того количества очков навыка, которые получает игрок, катастрофически не хватает при прокачке навыков таких кораблей, как линкор, титан, а о атлантисе и говорить не приходится. Понимаете, вся прелесть больших кораблей в их мощи и нестерпимо грустно и обидно, когда ты не можешь прокачать свой корабль до максимума, потому что очков не хватает на прокачку всех навыков. И в связи с этим, я хочу предложить увеличить количество очков навыка, дающихся за прохождение уровня, с двух до трёх очков. Поверьте мне, лучшего подарка на Новый Год вы не изобретёте. Во-первых, этот подарок возбудит новый интерес к игре, поскольку качать станут активнее. Во-вторых, при прочих сложностях, связанных с багами, с лагами, с могучими (в 4 с лишним раза превосходящими) пришельцами, делающими игру очень сложной, играть станет чуточку приятнее. Ну и в-третьих, чисто по-логике: если у капитана три типа навыков, которые он может прокачать - оружейные, лидерские и пилотные, то и очков за уровень должно бы даваться три, чтобы игрок мог прокачать каждый из навыков. А как он использует это - это уже другое дело.
Разумеется, что при условии, если разработчики смогут сделать такой подарок игрокам, надо будет учесть уже те уровни, до которых уже прокачал свои корабли игрок и начислить недостающие очки - по-одному за уже набранный уровень.
С уважением, игрок Astrolords.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
104




    Присоединяюсь к предложению.... можно например внести ограничение 1 навык обязательно должен быть лидерским или оружейным дабы не было низкоуровневых капитанов летающих на атлантах

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    68




      Игра задумана так, чтобы капитаны не по максимуму прокачивались для баланса игры. С очками навыков - перегиб.
      А по сути - праздничные квесты и халява игроков устроит :D

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      528




        ScARYlink писал(а):Игра задумана так, чтобы капитаны не по максимуму прокачивались для баланса игры. С очками навыков - перегиб.
        А по сути - праздничные квесты и халява игроков устроит :D

        даже не по максимуму... достаточно иметь возможность в ущерб лидерским навыкам полностью прокачать боевые... миниботы.. щит.. корабль.. владение видами оружия... даже по 3 очка с уровня не хватит чтобы прокачать все и полностью

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        68




          на данный момент считаю достаточным количество навыков.
          А вот когда поправят баланс, и достаточное количество игроков достигнет 50 лвл, то и можно тогда думать над внедрением повышенных уровней для капитана - но это явно не сейчас.
          А стимул качать активнее и так должен быть, капитанов 50лвл в игре всего сейчас 4 или 5 штук и кого автор хочет еще простимулировать качаться?).

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          102




            Уверен, лучшим подарком на НГ будет нормальное функционирование самой игры - в прайм-тайм, по-вечерам просто непаиграть!

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            302




              OWIK писал(а):вся прелесть больших кораблей в их мощи

              А малых кораблей - в прокачке.
              Считаю, что скорее уж надо уменьшать количество навыков, потому что большие корабли с никакой прокачкой вооружений слишком трудноубиваемы малыми.

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              491




                На мой взгляд, разработчикам не следует идти на такой шаг.

                Прокачка должна быть линейной: один уровень = два очка навыков (всегда). Изначально игру балансировали именно под такое количество очков навыков.

                Действительно, Линкор, Титан и Атлантис - это хай-левел контент, если игроки его быстро освоят, то это неизбежно приведет к угасанию интереса к игре. Не должно быть большого разрыва между топами и новичками, особенно учитывая всего один сервер. Я сомневаюсь, что разработчики смогут быстро ввести новый контент (новые корабли и тому подобное), ведь ещё более мощные корабли приведут к значительному отрыву топов, по огневой мощи, от простых игроков, коих большинство.

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                15




                  Вернуться в Предложения по изменению баланса

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


                  cron