Добавление слотов в оружейных секторах корабля.


Доброе утро, уважаемые разработчики.

Мне пришла ещё одна идея в голову, как улучшить игру. Предлагаю создать возможность увеличивать количество слотов в оружейных секторах корабля благодаря новым руне и артефакту, например: бронзовая руна и бронзовый артефакт могли бы увеличивать на один слот синий сектор и их бы стало 3, серебряная руна и серебряный артефакт увеличивали бы на один слот оранжевый сектор, золотая руна и золотой артефакт, соответственно, увеличивал бы на один слот красный сектор, а за тритий можно было бы покупать слот в фиолетовом секторе (так же, как и за тритий покупают луч смерти). Думаю, игра станет более динамичнее, к тому же, это - ещё одно улучшение в пользу игроков, которые и так играют при сильно смещённом балансе в пользу пришельцев.

P.S. Наверняка и эту мою идею некоторые игроки зарубят на корню, беспреклонно причитая, что этим улучшением станет нарушаться философия игры, направленная на жёсткий выбор, присущий стратегиям. Я же уверен, что найдутся и такие, кому по душе придётся это улучшение. Во всяком случае, мне моя идея нравится и я посчитал нужным предложить её вам. А там - как уже решите.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
104




    если будет голосование - буду против, по-моему все итак весьма сбалансировано, для каждого не фиолетового слота, по 2 оружия и одной конструкции, добавив лишний слот уйдет смысл в командных боях, пока что это не так заметно, но если игра получит большее развитие и онлайн станет видно, добавив лишние слоты просто будет не убиваемый титан со всеми видами оружия который сможет десятерых в одиночку раскидывать, да и по скиллам задумано, чтоб люди качали 2 каких то определенных вида оружия и фиолетовые на свой выбор, при прокачке до топового корабля, разумеется если 50 уровень капитанов максимальный сейчас не будет повышен в будущем

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    22




      Могу зарубить на корню, сказав, что технически это невозможно.
      Пойдет?

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515




        Scavengo писал(а):не убиваемый титан

        у топов и так неубиваемые титаны с неуязвимостью, ежами, драконами..
        пускай лучше число фиолетовых слотов уменьшат до 1.

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        60




          Вернуться в Предложения по изменению баланса

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


          cron