Всего 5 дней до Нового Года, но ещё можно всё исправить...


Утро доброе, товарищи коллеги и разработчики.

По поводу вчерашнего обновления... Если честно, мы уже ждали какой-то праздничной атмосферы: бонусов, скидок и т.д. В итоге получили их, конечно, но... 20 тысяч кристаллов, которые перечислят нам через сутки (необычная находка шахтёров) и удешевение рун вдвое за счёт того, что они и вдвое меньше действуют - не совсем то, чего ожидали многие. Двухдневная руна и так была не самым продолжительным улучшением, поэтому уполовинивать и так короткий срок действия данного улучшения - это жестоко. Вот если бы вы продлили срок действия рун, скажем, до недели, при этом лишь удвоив их стоимость, то возрадовали бы нас неимоверно. Понимаете, и так в отношении игроков ведётся, на мой взгляд, достаточно агрессивная политика в плане финансов. Вот ещё один пример: если мы покупаем руну, которая стоит, допустим, 200 фиалок, то при продаже этой же самой руны, мы получаем лишь треть от этой суммы, то есть 66 фиалок и то лишь в скидочный кошелёк. Очень напоминает нынешнюю ситуацию с покупкой и продажей валюты. Добавьте немного милосердия: либо возвращайте полную стоимость руны, то есть 200 фиалок, но в скидочный кошелёк, либо половину этой суммы, но на реальный текущий счёт в верхнем правом углу экрана. А на счёт курса покупки и продажи ботов - это вообще апокалипсис: покупая их, нужно заплатить 50 фиалок за 100 ботов, то есть 1/2 а вот продавая ботов, мы за эти самые 100 ботов выручим лишь, внимание: 1(!) дейтерий, то есть 1/100 и то на скидочный кошелёк. Разница между покупкой и продажей - 50 (!) раз. О_о Я не предлагаю уравнивать рыночные отношения игроков и разработчиков, но, господа, давайте оставаться в разумных пределах дифференциации. Вы поймите, игра нам очень нравится, я имею в виду, её содержание, но вот финансовая политика - крайне децентризована, наблюдается сильно смещённый баланс в сторону вас, разработчики, и против игроков, что не может не отражаться на энтузиазме игроков разного уровня.

P.S. Подытоживая сей содержательный опус, я лишь скажу одно: до Нового Года есть ещё 5 дней, возможно, хотя бы несколько изменений, описанные мной выше, можно воплотить в жизнь, вернув нам былой дух игры. Благодарю за внимание.

P.P.S. Кстати, кто-нибудь, находясь в здравом уме и трезвой памяти, хоть раз покупал миниботов в магазине с курсом 1/2? ) Лично я - никогда.
Последний раз редактировалось OWIK 28 дек 2014, 05:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
104




    поддерживаю полностью, ладно тритий режут, и возможности его добыть, чтоб поменьше вывести пытались, это ещё можно понять, чтобы сальдо на введенное и выведенное давало вам прибыль.
    но дейт же не обменять обратно на тритий, зачем так урезать и усложнять его получение ? весь дейт который получат игроки они введут его в свое развитие и только...
    вообщем налицо чья то мягко говоря "жадность"

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    22




      Вернуться в Предложения по изменению баланса

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


      cron