Получение кредитов с морд


Привязать количество кредитов получаемых с морд к нанесенному урону по корпусу пришельцев, это изменит вид боя против морд вместо сидения в углу не неся затрат (или вход под конец боя) к стремлению нанести больше урона на передовой

Аватара пользователя
Лорд
 
68




    Расскажи что ты будеш делать на 50й+ морде без премимум корабля и 500 боеприпаса получать 1к кредитов?
    Изображение

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    160




      Bellerophon писал(а):Расскажи что ты будеш делать на 50й+ морде без премимум корабля и 500 боеприпаса получать 1к кредитов?


      Дамаг никто не отменял, и прем корабль никаким образом не решает вопрос этот на мордах.

      Но поскольку это нереально в данном случае, морды - есть морды для всех, кто в бою - все получили.
      Тут разве что только ограничить вход по уровню корабля.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      102




        Bellerophon писал(а):Расскажи что ты будеш делать на 50й+ морде без премимум корабля и 500 боеприпаса получать 1к кредитов?

        я урон нанесу воином наравне с премиум титаном и с 60-120 боеприпаса, и премиум корабль для стрельбы мне не нужен, да и учитывая ставки на 50-х мордах чтобы получить 1 к кредитов надо нанести 0.25% гдето сумарного хп пришельцев... или 33 урона примерно.... у меня даже базовое оружие наносит больше... попрошу не писать чепухи

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        68




          LORD5662561 писал(а):
          Bellerophon писал(а):Расскажи что ты будеш делать на 50й+ морде без премимум корабля и 500 боеприпаса получать 1к кредитов?

          я урон нанесу воином наравне с премиум титаном и с 60-120 боеприпаса, и премиум корабль для стрельбы мне не нужен, да и учитывая ставки на 50-х мордах чтобы получить 1 к кредитов надо нанести 0.25% гдето сумарного хп пришельцев... или 33 урона примерно.... у меня даже базовое оружие наносит больше... попрошу не писать чепухи


          Тогда что делать тем у кого не воин и не шпион? Воин нанесет урона покрайней мере в 2 раза больше чем тот же ученый, и по факту если в бою будет 2-3 воина+ 2-3 шпиона - всякие производственники ничего не получат. Тоесть при всех равных потерях боеприпасов и брони они не окупят своих потерь.

          2 вопроса - нахрена это надо производсвтенникам киборгам и остальному шлачию? при таком раскладе остаеться только прокачка в один против один, ибо даже она будет выгоднее морд с которых не унесешь вообще ничего. И второй вопрос - при таком раскладе как вы думаете, скоро ли будут набираться морды, если в них будут участвовать только 2 вида капитанов?

          Вообщем резко против.

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          96




            ищи тех кто будет качать тебя в парном бою, не порти игру 5 другим людям которые из за тебя будут больше ботов тратить и патронов...

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            22




              GBA писал(а):
              Тогда что делать тем у кого не воин и не шпион? Воин нанесет урона покрайней мере в 2 раза больше чем тот же ученый, и по факту если в бою будет 2-3 воина+ 2-3 шпиона - всякие производственники ничего не получат. Тоесть при всех равных потерях боеприпасов и брони они не окупят своих потерь.

              2 вопроса - нахрена это надо производсвтенникам киборгам и остальному шлачию? при таком раскладе остаеться только прокачка в один против один, ибо даже она будет выгоднее морд с которых не унесешь вообще ничего. И второй вопрос - при таком раскладе как вы думаете, скоро ли будут набираться морды, если в них будут участвовать только 2 вида капитанов?

              Вообщем резко против.

              а ты мне скажи чего ктото должен добывать ТЕБЕ кредиты, микрочипы и опыт за свой счет? я думаю еслиб был выбор с кем пойти на морд то не пускали бы тех кто в бою толком ничего сделать не может... а при таком изменении такие люди отпадут сами собой

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              68




                LORD5662561 писал(а):а ты мне скажи чего ктото должен добывать ТЕБЕ кредиты, микрочипы и опыт за свой счет? я думаю еслиб был выбор с кем пойти на морд то не пускали бы тех кто в бою толком ничего сделать не может... а при таком изменении такие люди отпадут сами собой


                ... и ходить будет в принципе не с кем.

                Это предложение - фактический ап всех воинов и шпионов.

                Толком сделать ничего в бою не может и не наносит урон / хил - это разные вещи. Производственник может кинуть щиты, отвлечь на себя внимание некоторых пришельцев, дать дамагерам время на перезарядку тем что выкинеть дронов в лицо аленям - много что. Но урон он не нанесет. И зачем ему туда идти если он за те же потери что и атакер ничего не получит?

                Аватара пользователя
                Лорд
                 
                96




                  Согласен с автором давно это предлагаю..
                  а по поводу киборгов, производствеников я не видел ни одного из топов.. этих кепов дано нужно менять. или менять механику. Кепы качаются толкьо в бою.. опыт дается нанесение урона и кил. зачем нужны капитаны и их небоевые скилы?
                  Тот же навигатор непонятен.. ведь на максимуме прокачки -20% перезарядки легко можно компенсировать артефактом таким же.. а вот артефактов +100% урона мак и мин.. нету.

                  Аватара пользователя
                  Лорд
                   
                  60




                    Я вижу, тебе многое непонятно)

                    Капитан Навигатор:
                    Изображение

                    Аватара пользователя
                    Модератор
                     
                    1515




                      aspy писал(а):Согласен с автором давно это предлагаю..
                      а по поводу киборгов, производствеников я не видел ни одного из топов.. этих кепов дано нужно менять. или менять механику. Кепы качаются толкьо в бою.. опыт дается нанесение урона и кил. зачем нужны капитаны и их небоевые скилы?
                      Тот же навигатор непонятен.. ведь на максимуме прокачки -20% перезарядки легко можно компенсировать артефактом таким же.. а вот артефактов +100% урона мак и мин.. нету.


                      Как это зачем нужны небоевые скиллы???
                      1. Ученый в начале качает науку при чем нехило. Без него в два раза дольше развитие занимает.
                      2. Призводственник - в 2 раза увеличивает добычу кристаллов. Что тут непонятного?
                      3. Киборг увеличивает лимит хранения киборгов. Я его специально взял для этого, так как столкнулся с проблемой - очень много исследователей и шпионов бывает просто некуда девать, они начинают гореть и из-за этого нельзя произвести рабочих например. Капитан здорово помог в этом плане - не нужно вкладывать в дорогие заводы выше 7-го лвл (при чем толку от их прокачки уже гораздо меньше, чем от кэпа) и покупку премиумного астероида пока можно отложить.

                      P.S. Если вы в бою только о дамаге думаете, то вы плохой стратег и тактик :roll:
                      Лично у меня игра работает нормально...

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      140




                        LORD5662561 писал(а):Привязать количество кредитов получаемых с морд к нанесенному урону по корпусу пришельцев, это изменит вид боя против морд вместо сидения в углу не неся затрат (или вход под конец боя) к стремлению нанести больше урона на передовой

                        Уже давно куча других боев. где ты сам на себя зарабатываешь, а вы еще хотите убрать то, что реально командное? А может чел шестым зашел и сзади тебя лечит лечилками. помогая тебе жить и убивать морды. Это командный бой в конце концов. Для вас есть боссы, вот туда и ходите сами в соло. Как раз будете утюжить и если босс выживет - ничего в итоге не получите. Зачем решать за всех? Может кто-то хочет помочь в бою, когда мощные игроки идут вперед, а их сзади прикрывают слабые. Таким образом команды. А то видел я, как некоторые в кучку группируются, вместо того, чтобы распределиться на команды и пробивать путь.
                        aspy писал(а):Согласен с автором давно это предлагаю..
                        а по поводу киборгов, производствеников я не видел ни одного из топов.. этих кепов дано нужно менять. или менять механику. Кепы качаются толкьо в бою.. опыт дается нанесение урона и кил. зачем нужны капитаны и их небоевые скилы?
                        Тот же навигатор непонятен.. ведь на максимуме прокачки -20% перезарядки легко можно компенсировать артефактом таким же.. а вот артефактов +100% урона мак и мин.. нету.

                        Не у всех есть пару штук зелеии, чтобы купить сразу артефактов вагон и для таких придумали данных капитанов. Кому для кристаллов, кому для науки, кому для лимита киборгов. И почему все смотрят на ТОПОВ. Вы ТОП? Нет, так и большинство не топы, и не имеют того, что имеют они. Не спорю, что можно вложить 5 штук, купить по скидке нужные золотые арты и просто на одном кепе все прокачивать, пробиться в топы за пару месяцев игры. Но ведь все так не играют.

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        220




                          grisha666
                          Ты бы на дату постов смотрел, что ли...

                          Аватара пользователя
                          Модератор
                           
                          1515




                            Вернуться в Предложения по изменению баланса

                            Кто сейчас на конференции

                            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


                            cron