Собаки


Изображение

Пусть Дикие псы разделяются на 4 снаряда, а не на 5.
Ибо если они в нынешнем виде не имбалансны, то что тогда вообще имбалансность? Они эффективней во всех видах боёв не только красного сектора вооружения, но и почти всего уникального. Связкой барьеры-псы не только воюют все, но многие воюют только ими и больше ничем.
Разделение на 4 уменьшит наносимый урон и усложнит попадание в цель.

Аватара пользователя
Модератор
 
491




    Поддерживаю тему. Только если изменять урон псов, главное не забыть уменьшить хп алиенов, т.к. их балансили под урон нынешних псов.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    528




      ....
      Если так делать тогда надо будет им повышать урон, а то тогда все умирать будут на мордах. И такие изменения возможно просто усложнят жизнь игрокам и все так и будут дальше воевать псами.

      А вообще я против, ведь если их все используют не значит ли это что все равны? А воюют ими большенство потому-что они дешевле чем оружие красного и фиолетового сектора, я бы фиолетом например непрочь постреливать, но дорого как-то...

      А если ты думаешь что оружие красного и фиолетового сектора не используют в боях потому что урон от псов намного больше, не стоит ли тогда предложить еще больше усилить оружие этих секторов?

      Ну и еще одна причина по которой ходят в бои только с псами: в оранжевом секторе просто нет альтернативы псам! В любом другом секторе есть альтернатива ( хочешь бери лазеры, дроны или ракеты), а в оранжевом ее просто нет. Барьерами не нанесешь урона, как и рем лучами, да и истребителями много не повоюешь.

      Да и вообще если как ты говоришь некоторые люди ходят в бои со связкой только ПСЫ+баррьеры, то я уверен что в ПВП они часто умирают.


      Вообщем я все это к тому, что урезать просто-так псов бессмысленно если ничего другого не менять, ну сделаете вы так как написано в топике и что это даст? Неужели вы думаете что все резко пересядут на другое оружие? Еще раз говорю вы просто усложните жизнь игорокам.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      15




        ничего менять у псов не надо - единственный вариант который стоит рассматривать это придумать новый вид вооружения который будет полезным настолько что заменит часть патронов дикого пса
        Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        124




          По прошествии некоторого времени надо сказать, что по сравнению с штампуемыми тысячами Ёжиками и Психами Собаки уже выглядят малоэффективными.

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          491




            ну конечно уберите урон от собак, а еще от нюк.. а то топы получают слишком много урона.

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            60




              Много воды утекло с момента размещения мной этой темы. Появились фиолетовые заводы. И сейчас, когда видишь, что кто-то всё ещё использует связку барьеры-псы, это вызывает снисходительную улыбку. Урон у Собак заметно меньше, чем у Ежей, Драконов и прочего зверья.

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              491




                зато на начальном этапе когда только начал играть спасают только псы позтому я против

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                60




                  Дык я уже и сам против. Можно даже добавить урона. С ними было куда веселее, чем теперь, когда включают Неуязвимость, подлетают вплотную и расстреливают Ежами. Отвратительная скукотища, а не бои.

                  Аватара пользователя
                  Модератор
                   
                  491




                    Вернуться в Предложения по изменению баланса

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


                    cron