Конкретная правка в балансе


Накипело не как не могу нормально качаться у меня ученый 11 уровня при 106 брони а в бой меня кидает к 11-15 а иногда и к 17 уровням , это еще нечего ну когда общее количество брони у команды противника раза в 3 больше чем у твоей команды это так не справедлив, несправедливо то что у врагов больше уникального оружия, я имею веду при одинаковых кораблях кардинально разная вместимость и это у пришельцев у них амуниция доходить до 300 различных видах и зачастую это уникальное оружие а именно проникающий лазер который меня в свою очередь выносит с 2-3 тык и не увернутся.
И так вернемся к предложению и пожеланию
1) составлять команду противника не исходя из уровня капитанов, а из общего количества ХП команды (то есть чтоб у двух команд в бою были равные количество ХП и отличались максимум на 5% )
2) чтоб корабли пришельцев могли владеть меньшем количество уникального оружием чтоб тоже было в пропорции(ограничить количество снаряжения у ботов как и у игроков количество вместимости снаряжения в зависимости от корабля).

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
6




    Другие типы битв пробовали или например с союзниками вместе поиграть?

    Аватара пользователя
    Служба поддержки
     
    520




      да пробовал и с союзниками и против астролордов (бой жнец) и не скажу что постоянно но в 60% так случается, и это уже не игра, а избиение с подальше издевательством.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      6




        проигрывать аленям даже вместе с союзником в ком боях и жнеце это уже высший пилотаж

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        95




          Вернуться в Предложения по изменению баланса

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


          cron