Бонусы фракций


У Торговцев он огромЕнный, эффект остальных бонусов не чувствуется совершенно, потому что все те остальные характеристики итак улучшены на сотни процентов артефактами, офицерами, зданиями; боезапаса премиум-атлантам без того хватает. Вот и получается, что потратив 1000 дейтерия на переход в Пираты, я кроме Торговцев никого в радаре не ищу. И зачем было переходить, спрашивается.

Аватара пользователя
Модератор
 
491




    Фракции запущены, но толку от них честно говоря не очень много (думаю многие согласны с этим).
    Предлагаю развить фракции... Допустим я Торговец. так вот пусть будут ежедневные квесты. Допустим продать через рынок чего нить или скидку в магазине сколько нить накопить и получить за это награду. Недельные пусть будут кв, так же в течении недели продать чего нить, а за это получить + сколько то % к основному бонусу. Пиратам квесты - грабить определённое кол - во игроков (такое кв возможно им) Производственникам - произвести чего нить, Шахтёрам - кристаллы накопить (добыть) Воинам: на арене либо в каких либо режимах н-ое колво раз победить или там ботов определённое количество выбить... Думаю идея моя понятна? а то ввели фракции, а развивать кто будет дальше. Будет хоть смысл от фракций и возможность повышать основной бонус в %.

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    1




      Я думаю если пират - то грабит, следовательно пират должен больше грабить чем, торговцы и прочие... Почему пиратам бы не увеличить % награбленного???? т.е. изначально игрок может ограбить 50% от ресурсов и базового вооружения, 20% от уникальных... Сделать что б пираты допустим могли ограбить 75% от базовых и 35% от уникальных. Они же пираты, грабить должны больше!
      Игровой ник NEPONIATKA

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      8




        Zakharov2 писал(а):Я думаю если пират - то грабит, следовательно пират должен больше грабить чем, торговцы и прочие... Почему пиратам бы не увеличить % награбленного???? т.е. изначально игрок может ограбить 50% от ресурсов и базового вооружения, 20% от уникальных... Сделать что б пираты допустим могли ограбить 75% от базовых и 35% от уникальных. Они же пираты, грабить должны больше!


        Все итак слёзы льют от ограблений... Почему бы сразу Дейтерий с Тритием не воровать пиратам? Вот потеха то начнется :twisted:
        Лично у меня игра работает нормально...

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        140




          А ещё и добавить Пират тайник... ну что б у них меньше ограбить можно было) % на 10 что б у пиратов тайник был увеличен)
          Игровой ник NEPONIATKA

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          8




            Tikhonova2 писал(а):Фракции запущены, но толку от них честно говоря не очень много (думаю многие согласны с этим).
            Предлагаю развить фракции... Допустим я Торговец. так вот пусть будут ежедневные квесты. Допустим продать через рынок чего нить или скидку в магазине сколько нить накопить и получить за это награду. Недельные пусть будут кв, так же в течении недели продать чего нить, а за это получить + сколько то % к основному бонусу. Пиратам квесты - грабить определённое кол - во игроков (такое кв возможно им) Производственникам - произвести чего нить, Шахтёрам - кристаллы накопить (добыть) Воинам: на арене либо в каких либо режимах н-ое колво раз победить или там ботов определённое количество выбить... Думаю идея моя понятна? а то ввели фракции, а развивать кто будет дальше. Будет хоть смысл от фракций и возможность повышать основной бонус в %.


            Спасибо за идею. Идея была принята за основу создания недельных фракционных квестов, которые были запущены недавно.
            Выдаем награду в дейтерии автору идеи.

            Аватара пользователя
            Верховный АрхиЛорд
             
            673




              Автор идеи давно мог забить на игру - год прошел! :shock:

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              1515




                Вернуться в Предложения по изменению баланса

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


                cron