Дисбаланс при защите базы. ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧИТЕ?


Сегодня утром песонаж ... ОГРАБИЛ СТАРКУ ПРЕМ ИЗ СРЕДНЕЙ ЛИГИ 20 УР И ТАМ БЫЛО 4 ПРЕМ ТОП КОРАБЛЯ НА ЗАЩИТЕ ОН СМОГ ПОБЕДИТЬ ПОТЕРИ НЕСОИЗМЕРИМЫ С ЗАТРАТАМИ . гдеБАЛАНС ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК УБОГО ? НАКОЙ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ИЗ МЛАДШЕЙ ЛИГИ МОЖЕТ ОГРАБИТЬ СТАРШУЮ И ПРИ ЭТОМ НЕ ВКЛАДЫВАЯСЬ? КОГДА БУДЕТ РАВНОСИЛЬНАЯ ЗАЩИТА ЗА ВЛОЖЕНнЫЙ РЕАЛ? почему нет баланса при атаке? почему игра нк защищает тех кт вложил и предлагает только закрытие старки , а не баланс при нападении? ибо нападающий теряет мизер , а вложивший вы игру игрок или любой другой теряет максимум того что есть. убогие проценты защиты от грабежа это просто смешно. я вложил в игру 1к долларов но это не защитит меня от мелких хорошо играющих игроков из средней и мелкой лиги. вопрос зачем тогда платить? можно тупо как все играть в нубо астро лорды. нужно срочно сделать ребаланс ибо ограбленая база была не только прем но и с прем артами это не в какие ворота....( жду конкретных решений и действий от администраци по решению дис баланса. вопросы и уточнения в почту.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
2




    Здравствуйте! Нам нужны хоть какие-то факты, а не голословные обвинения.
    Просьба предоставить повтор боя, чтобы хоть как-то понять Вашу проблему.
    В игре нет 100% защиты от ограбления, будь то Лига, невидимость в радаре, союзники, клан или суперкрутая Старбаза с кораблями, но грамотная компоновка помогает защитить Ваш астероид от множества атак. Так же в игре есть опция "закрывать" свой астероид - существенно помогает против грабежей.
    В качестве превентивной меры могли бы Вам посоветовать использовать невидимость в радаре, закрывать свою Старбазу во время отсутствия в игре, а также клан и союзники смогут помочь защитить от обидчика или отбить желание в следующий раз грабить.

    Аватара пользователя
    Служба поддержки
     
    520




      добрый день эта проблема касается меня посмотрите у меня в сохраненных Где баланс. 2 боя где игрок СКАЙНЭТ ограбил меня под ноль где я все что собрал за 6 месяцев игры потерял в один миг. где справедливость и баланс? у меня 3 дестроера прем и с артами +один корвет тоже с артами и пресм стар база 19 уровень я вложил не мало денег в игру , а защиты нет если игрок с младшей лиги хорошо играющий с легкостью вынес меня. баланса в игре нет при защите и 2 вопрос у меня про рынок где это видано чтобы все ресы выставленые на рынок можно было украсть? в других играх все что на рынке украсть вобще нельзя ибо я плачу налог за выставление и прокруты рынка платные, а не бесплатные. или какуюто малую часть. тут же под ноль. готов к конструктиву и предлогаю помощь в нахождении решения спорных вопросов и баланса. предлогаю вам просмотретть рынок в игре травиан и взять на вооружение их баланс и сам рынок и его методику также.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      3




        Мы внимательно изучили данные повторы боев и не увидели дисбаланса. Идея вложи 1к и будь бессмертным в нашей игре неуместна. Мы специально настраивали баланс, чтобы отойти от этого правила ибо считаем это абсурдом. Еще хотели бы добавить, что одеты капитаны по артефактам были примерно равными, но вот по офицерам и рунам было явное преимущество у Вашего противника. Один офицер Олег Архипов чего стоит, кстати, он покупается в магазине спец. пакетов. На руку игрока Scaynet сыграло и отсутствие нейтрализаторов на Ваших Капитанах.

        Что касается Рынка: раньше была механика, что игроки улучшали рынок и перед ограблениями или во время прятали ресурсы. Мы избавились от этого недоразумения во благо баланса. Да и с точки зрения здравого смысла, Рынок находится на астероиде, который ограблен, следовательно Рынок тоже должен быть ограблен.

        Что касается количества ограбленного: тут да, неприятно, когда тебя за 2 ограбления обносят на 75%, но всегда есть способы уменьшить этот процент, а также уберечь все ресурсы.
        Мы бы посоветовали Вам использовать Руны, на уменьшение к-ва ресурсов, которые могут быть ограблены в совокупности с наукой Тайник - это поможет уберечь значительное количество ресурсов. Также в вопросе предотвращения грабежей поможет услуга Невидимость в радаре, вовремя закрытая старбаза, союзники, клан. Увеличив прочность старбазы у противника может не хватить боеприпасов, чтобы завершить бой победой. Помимо всего этого использование заморозок, лавин, черных дыр и других специальных боеприпасов помогут держать противника на расстоянии или мгновенно превратить в космическую пыль.
        Но вопрос по количеству доступных к ограблению ресурсов в начальной и средней Лигах довольно актуальный, мы обсудим данный момент и по необходимости внесем изменения.

        Мы много пересмотрели игр, механик и тактик, старались применить все самое лучшее, но в какой-то момент поняли, что такой вариант не подходит. Облако Оорта уникальное в своем роде и механики, идеальные схемы в нем работают совсем по-другому.

        Нам бы очень помог конструктивный диалог, что Вас больше всего расстраивает и не нравится делать в игре? Были ли у Вас моменты, когда хотелось прекратить игру?

        Аватара пользователя
        Служба поддержки
         
        520




          у меня такой момент как бросить игру возник когда ограбили на 75% и вы просмотрите методику игры по рынкам и по грабежам настоятельно рекомендую в игре травиан- это самая старая браузерная игра и там все уже отшлифовано до мелочей, к чему и вашему проэкту нужно стремиться. я скажу еще что стар база работает не логично если она не смогла сбить 1 такой маленький кораблик, идет неуместно маленькая затрата нападающего на защищающегося при грабеже 75 % это обсурд против пры ракет и миников. а также я купил за трит и дэйт фугасы и лавовые осколки , а они были украдены как простые снаряды это бред их нужно добавить к прем снарядам или продавать за кредиты. оставить включенной базу и рынок это 100% проиграшь почти от всех нападающих, старбаза не выполняет в 90% свою функцию. при защите нужно чтобы она 1 из 100 таких боев пропускала в победу , а не 2 из 2. нужно срочно с этим что то делать. рынок нужно чтобы грабился но не весь, должны быть тайники. я с многими с кем начинал игру говорил все почти ее бросили иза таких грабежей и несопостовимой кривизны защиты онлайн и офлайн. еще чуток и я тоже наверно уйду из проэкта. не имеет смысла играть в игру где грабеж настолько неконструктивный, а защиты даже прем базы не хватает на сбитие такого одного кораблика. еще раз повторюсь ради развития и улучшения динамики и качества игры проосмотрите динамики защиты и нападения в травиан игре а также возьмите на вооружение их рынок. иначе так и будет в игре 20 играющих топов.

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          3




            Благодарим Вас за отзыв.
            Мы не хотели бы сравнивать наш проект с другими, т.к. уже это делали и ни к чему не пришли. Что касается рынка - можно найти много аналогов в других проектах, которые выступят против Ваших аргументов.
            Итак, по существу. Мы имеем следующие проблемы, которые были озвучены Вами:
            1. Количество доступных к ограблению ресурсов превышает допустимый порог.
            2. Ограбление фугасов и лавовых осколков.
            3. Слабая старбаза.
            4. Все ресурсы с рынка доступны к ограблению.
            Если все замечания верны, просьба подтвердить и мы передадим информацию геймдизайнерам с последующим ответом.

            Аватара пользователя
            Служба поддержки
             
            520




              да, все верно спасибо. :roll: но если можно то есть предложение по стар базе, добавить на прем стар базу 6 пушку и бесплатный слот под нейтры. чтобы огонь был оптимизирован на стар базе и на кораблях . а то когда квест на автопилоте и просто захват или грабеж баз защита и нападение если на авто пилоте патроны в пустоту валят для новичков боезапас купленный за реал это очень дорого. в реальном бою такого бреда нету. нужно чтобы стреляли с зоны поражения, а не со старта и стреляли в сторону врага а не в молоко. если прем стар база будет с 6 пушками будет резон 30к дэйта вливать, а если она кривая такая как и простая то редко кто пожертвует 30к дэйта по вашим ценам это 300 баксов. сейчас времена не те чтобы валить деньги на ветер. предлагаю также отменить плату за содержание вторичек тогда люди будут больше развиваться , а это увеличит количество игроков в игре. нужно все цены в игровом магазине привести к реальным, там много товара просто по глупым ценам, а также снизить цены на отправку шпионов на грабеж и так далее. нужно брать количеством а не завышенными ценами. менеджмент у вас хромает. многие сервисы у вас тоже очень дорого какой нормальный человек слот на арты и офицеры за дэйт по 500 баксов брать то будет.\? а будь цена ниже найдутся желающие. снизив цены вы увеличите вал вложений в игру.
              да еще много чего вспомню буду добавлять.

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              3




                Вернуться в Предложения по изменению баланса

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


                cron