ТЕСТЕРЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ


уважаемые администраторы!!!я прошу прощения но-все понятно,но и вы нас поймите плз.у меня за сегодня 3 раза пропали миниботы,которые в данный баланс нам как платиновые или брильянтовые.скажите плз что нам тестить???баланс?а как если нет приходи трития и дейтерия!или что делать???рынок не работает!аукцион не работает!бои виснут!миниботы пропадают!как тестить с такими багам, которые кстати не исправляються уже очень долго!
Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
148




    Полностью согласен.Тестить очень сложно с такими багами,а речь уже идёт о балансе.
    ноут HP,i3 проц,6 гиг оперативки,клиент.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    113




      (с) а как с ними играть?!

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      35




        Уважаемые игроки, прошу не пишите такие бессмысленные сообщения на форуме из которых ничего невозможно понять кроме какого то возмущения.
        Если вы хотите помочь сделать игру лучше, то конкретизируйте и четче излагайте проблемы в соответствующих темах!
        Если вы нашли какой то баг с пропадением миниботов, то потрудитесь описать конкретно при каких обстоятельствах это произошло, приложить скриншоты и создать тему в багах. Если вы нашли кокой то косяк в балансе, то описывайте конкретно на каком уровне, где и что, а так же что предлагаете изменить и на сколько.
        Касательно не исправленных багов - ресурс программистов у нас ограничен поэтому существует очередь задач и план, основанный на приоритетах, если вы хотите повысить приоритет каким то проблемам или багам, то укажите каким конкретно.
        Иначе подобные темы будут рассматриваться как флуд.

        Аватара пользователя
        Верховный АрхиЛорд
         
        673




          Вернуться в Предложения по изменению баланса

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


          cron