Неплохой баланс,но...


Всем привет!и здравствуйте уважаемые администраторы!
Нынешний баланс можно сказать неплохой,но мы не знаем о добычи трития ничего.поэтому как то не очень уверенно(так сказать не по
себе чуток).А в целом есть немного предложений по его изменению и как мне кажется для новеньких игроков,а это как бы и есть смысл нашего труда,мои предложения будут в самый раз.
1.Начальный баланс по кредиту можно начать с 30000кредита,так как начиная строить здания на астероиде 10к кред который есть сейчас немал,можно и с ним конечно,но не для новичков,их кредит закончиться до того как они поймут ,что да как и что куда.А 30к кредита дадут им возможность пока что то начнут строить понять расход и добычу.
2.Начальный баланс по тритию можно оставить 200,только для того чтоб игроки поняли что его можно менять на дейтерий.
3.Начальный баланс дейтерия предлагаю поднять на 2000,так как опять же вернемься к новеньким,пока они поймут,что в магазине ничего не надо покупать ,а для начала нужно набить скидочный кошелек,а это как раз 1к-1.5к дейта улетит в никуда.а то что останется уже они так не потратят и как раз они подойдут с этим колвом к пониманию что такое дейтерий,увидят что некоторая наука и покупки в магазине все зациклено на дейтерие.
4.Что касается боевых наград и летающих призиков:
1)Награда за поражение предлагаю оставить нынешнюю то есть кредитов 0, опыта 10 ну и чипов по поражению врага,ну короче ничего не менять.
2)Вот что касается побед тут все на мой взгляд нужно пересмотреть.Во-первых опыт.Зачем его так много?за полчаса генерала можно прокачать до небес.Я предлагаю за победу опыта давать рандомом от 30 до 50.Чтоб все понимали, что это не так себе прикол,и без прокачанных кораблей и навыков, игра не так плодотворна и интересна,а для этого нужно провести немало времени в боях,получив соответствующий боевой опыт,который в будущем им очень пригодиться и естественно прибыль для строительства.Оставив нынешний опыт прокачка генералов не будет столь интересна и трудна.Микрочипы все тютя в тютю возражений нет.Ну и конечно призовые кредиты.200кредита-которые есть сейчас это ну нереально. Для того чтобы построить начальные здания,которые будут строиться до того как,развитие игроков даст им возможность находить и зарабатывать тритий(который они смогут менять на кредиты) , им прийдеться строиться с боев,а это значит,что 24 часа в сутки(и то которых не хватит,для норм строительства нужно в сутки часов 35 не меньше) проводить в боях.Я проводя уйму времени в боях не могу себе позволить ни на секунду обрадоваться своей прибыли(кредитной),потому что мне ее просто не хватает для обычного спокойного существования.Вывод :постоянный онлайн=недовольство и бросание игры из-за нехватки времени.Предложение мое: сейчас каким то рандомным способом нам начисляют опыт,так вот это и должно быть кредитами.С боя от 250 до 900 кредитов норм.Но в это время цены на аукционе поднять на 100,а то и 300 раз,чтоб был тритий был не так легко доступен.
3)Летающие призики -это конечно хорошо,но опять же чипы и кристаллы колво норм,а вот кредиты 10 маловато,ну хотя б 30-50,а то летя к ним и рискуя миниботами,которые не так уж дешевы и просты в изготовлении,неоправданный риск получается. а вот 30-50 норм на мой взгляд.

Вот такие небольшие предложения по начальному балансу,которые в дальнейшем никак не повлияют на развитие или ущемление игроков,как новых так и старых.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
135




    Вообщем всё поддержу. Только первоначально сколько давать трития и сколько дитерия оставлю на предусмотрение Арсения.
    Всё что касается боёв написано не плохо. За победу опыт однозначно уменьшить, кредиты однозначно поднять ,иначе и 10-ти чассов онлайна не хватит чтобы набить в боях столько кредитов.
    Если с поднятием награды по кредитам теряет смысл Аукцион , то взвентите на нём цены на тритий.
    Вообщем по ауку мы ничего пока не знаем, а вот КРЕДИТЫ в ОГРОМНОМ дефиците.
    Честно говоря надоело их в бою зарабатывать. А как представлю что есть ЛВЛ за 5-ый ур и ЦЗ 25-ый ))))) Либо вводи реал либо бросай игру.
    Ну не реально набить в боях на полную застройку астеройда. Там наверно около 500кк кридитов надо, если не больше.

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    32




      полностью поддерживаю предыдущих ораторов но добавлю что также необходимо увеличить количество получаемых микрочипов в бою.. не у всех получается постоянно выйгрывать... в результате сидишь после серии поражений без микрочипов, миниботов и кредита=)
      Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      81




        myakish писал(а):3.Начальный баланс дейтерия предлагаю поднять на 2000

        Думаю, что это много будет, хотя, пока неизвестно сколько будет стоить дейтрий, то выводы рано делать.
        myakish писал(а):С боя от 250 до 900 кредитов норм.

        Этого все равно очень мало. Как вариант снизить цену на производство миниботов. Когда начинаешь только игру 1к кредитов думаю пригодится, а в процессе развития и апа зданий на 5 и выше уровни 1к кредита - ничего. Думаю, что актуально сделать увеличение награды за бой с развитием уровня генерала.
        Да, было бы неплохо услышать, что дальше планируется сделать (частично были ознакомлены) и механизм, как все взаимодействует и где берется.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        528




          200-900 кредитов норм, я думаю сделают 5 тренировочных боев для новичков, насчет аука ничего пока не скажу, а вот кредиты добавлять нужно и опыт я еще бы меньше сделала, даже при 20 очков опыта, генерала на 10 уровень реально прокачать за сутки-двое..
          и насчет старта, оставить можно и так, но только при условии что будет наставник и он поможет сделать правильные шаги.
          и по мне науку стартовую нужно снизить до 50 ,так повысится ее ценность и необходимость изучения

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          38




            klo4kova писал(а):и насчет старта, оставить можно и так, но только при условии что будет наставник и он поможет сделать правильные шаги.

            Где взять наставника, если все будут начинать все сначала?
            А по-поводу кредитов, думаю, что советник с квестами поможет, ну и на рынок хочется посмотреть.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            528




              Да, генералы прокачиваются быстро. но я не вижу повода радоваться. Каждый лвл +1чип/час. 50лвл=50чипов в час*5 генералов=250/час. кормить как собираетесь?
              klo4kova писал(а):и по мне науку стартовую нужно снизить до 50 ,так повысится ее ценность и необходимость изучения

              так от стартовой науки зависит дальнейшая скорость изучения. это не мл. и не стоит обольщаться если первые ветки изучаются быстро, дальше картина кардинально меняется.

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              17




                Опыт:

                Огромный опыт из боёв это баг. Будем надеяться всё починят и цифры станут адекватными.

                По нехватке ресурсов:

                1) Квесты. Значительный прирост ресурсов для новичков будет именно из наград за выполненные задания.
                2) Исследования. Ваш астероид это движущийся объект которому можно менять направление движения и скорость. Исследуя просторы Облака Оорта Вы будете получать значительный прирост ресурсов.
                3) Рынок. Добывая кристаллы, производя продукцию на заводах, или грабя чужие астероиды Вы сможете торговать излишками. Рынок это важнейший источник дохода.
                4) Ставки. Ставки в боях могут быть разного достоинства - низкая (100), средняя (1000), высокая (3000) и VIP (5000). Кредитов маловато - играй на низких ставках. Есть запас кредитов и уверен в своих силах - играй на VIP ставках. Прибыль при победе в режиме DM с такой ставкой будет 25 000 кредитов.

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                7




                  Отлично!спасибо.как я и писал мы многое еще не знаем.я отталкивался от нынешней обстановке.теперь вы чуток прояснили перспективы на будущее.

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  135




                    Вернуться в Предложения по изменению баланса

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


                    cron