Несоответствие наград за победу


Бои с пришельцами всегда рандомны.мы можем попасть в бой с 1м,2я,3я,4я,5ю кораблями пришельцев.Мы не знаем каков будет рандом,так сказать "кот в мешке".Соответственно за такой риск должна быть и награда.А мы в данный момент имеем вот это:
с 1м- Изображение
с 2я- Изображение
с 3я- Изображение
с 4я- Изображение
с 5ю- пока что не могу осилить)

Что мы имеем?приз кредит не понятно в какой прогрессии за 1го=200,2х=300(по логике должно быть2нло*200=400),3х=400(3*200=600),4х=500(4*200=800).

Получается как на рынке))чем больше убил тем дешевле.Мое мнение что мы не на рынке и награда должна соответствовать уровню боя,и хотя бы быть логичной.
Уважаемые администраторы!не отбирайте у нас то,что мы заслужили в этих боях)если 1нло=200кредита,то плз за 4х давайте 800.

спасибо

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
135




    поддерживаю, причем убийство 2 противников не должно быть *2 от убийства одного, так как бой с 2 намного тяжелее чем убийство 1 отдельно... хотя бы *2,5...
    Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    81




      да кредитный лимит в боях вообще ожидает лучшего, не выгодный совсем!!!!

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      126




        myakish писал(а):Бои с пришельцами всегда рандомны.мы можем попасть в бой с 1м,2я,3я,4я,5ю кораблями пришельцев.Мы не знаем каков будет рандом,так сказать "кот в мешке".Соответственно за такой риск должна быть и награда.А мы в данный момент имеем вот это:
        с 1м- http://gyazo.com/77aba933413834facb9fd367a4840b4e
        с 2я- http://gyazo.com/efddee64740a18dfafab28ee43d128ee
        с 3я- http://gyazo.com/e78cc51c82ae1444bcfb67be37eec173
        с 4я- http://gyazo.com/7923e37e66115f48c6556280c37127f2
        с 5ю- пока что не могу осилить)

        Что мы имеем?приз кредит не понятно в какой прогрессии за 1го=200,2х=300(по логике должно быть2нло*200=400),3х=400(3*200=600),4х=500(4*200=800).

        Получается как на рынке))чем больше убил тем дешевле.Мое мнение что мы не на рынке и награда должна соответствовать уровню боя,и хотя бы быть логичной.
        Уважаемые администраторы!не отбирайте у нас то,что мы заслужили в этих боях)если 1нло=200кредита,то плз за 4х давайте 800.

        спасибо


        Заходя в бой каждый игрок (АИ в том числе) вносит свою ставку в банк сражения (сражение с Боссом это исключение - там нет ставки за вход).
        Если ставка 100 и в сражении принимают участие двое (Ваш корабль и 1 АИ, например), то 100+100=200 - именно столько получит победитель.
        Если играли 6 на 6 cо ставкой в 100 то банк сражения 100*12=1200. Он поделится между победителями.
        Никаких "непонятных прогрессий".

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        7




          Понятно спс.Но это ведь очень мало(

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          135




            В таком случае должно быть четко указано, где и сколько пришельцев. Чтобы можно было выбрать себе противнка по силам, или же пригласить напарника.
            Потому что сейчас бои на арене лично у меня происходят примерно так:
            Я вхожу в бой, вижу там 5 пришельцев, выхожу, теряю на этом 100 коредитов. Если не выйти, то потеряю еще и 100 миниботов. Выбираю следующую морду. Там опять 5 пришельцев. Опять выхожу и теряю еще 100 кредитов. С 5 или 7 попытки попадаю на 2 пришельцев (500-700 кредитов уже потеряно). Пытаюсь с ними биться. Одного кое-как убиваю, затратив оружия кредитов на 200. Второго почти убиваю, но в конце концов он убивает меня, так как мне элементарно не хватает энергии на выстрелы и на перемещение. Теряю 100 кредитов, кучу оружия и 100 миниботов, по цене 5 кредитов + микрочип еще 5 кредитов + кристаллы за каждый (1000 кредитов + кристаллы). То есть примерно 1300 кредитов за бой ( 500-700 уже потеряно на выборе противника). Наконец, о счастье, мне попадается один пришелец. И тут начинаются чудеса. Я выпускаю ракету, она летит прямо на него, они встречаются и летят дальше (разве она не должна взорваться при столкновении?), ракета взрывается перелетев примерно 2-3 сантиметра. Следующая ракета вообще не выпускается. То есть никуда не летит, но при этом тратится. Наконец выпускаю третью, пришелец находится в 2 сантиметров от меня, ракета пролетает 1 сантиметр и взрывается, не причинив ему ни малейшего вреда. Я начинаю пулять в него лазеры. Снимая каждым примерно по 5 жизней. В итоге или мне повезет и он все же подорвется, или же мне перестанет хватать энергии на выстрелы и увороты и он подорвет меня. Но если даже повезет, то я затрачу на бой оружия минимум на 200 кредитов, потеряю часть миниботов, так как он тоже наносит мне повреждения. И получу за бой огромную сумму в 200 кредитов, из которых 100 вообще мои.
            Без магазинного оружия в бои соваться вообще бессмысленно. Так как то, что мы можем произвести на начальном этапе, пришельца не убивает. Или надо сделать очень много выстрелов, а на много выстрелов не хватает энергии, так как приходится еще и перемещаться. В результате экономия на оружии приводит к еще большим потерям - поражение и 100 миниботов. А применение магазинного оружия экономически не оправдано. Одна нюка стоит 43 кредита. Оружие за дейтерий стоит 1 дейтерий за единицу, что по ценам аукциона = 100 кредитов. При этом за бой приходится делать минимум 2-3 выстрела, то есть даже выигрышный бой убыточен.

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            57




              Cleverest писал(а):В таком случае должно быть четко указано, где и сколько пришельцев. Чтобы можно было выбрать себе противнка по силам, или же пригласить напарника.

              Само собой, так и будет.
              Вообще в предустановленных боях будут только полные команды АИ (т.е. 6 кораблей).
              При этом будет указан их уровень, чтобы можно было выбрать противников на свой вкус.
              Если же Вы захотите сразиться с не полной командой АИ, то нужно использовать кнопку "В бой!" и выбрать там режим против АИ выставив интересующую Вас ставку.
              В зависимости от того сколько АстроЛордов будет в Вашей команде столько противников АИ Вы и получите.

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              7




                myakish писал(а):Понятно спс.Но это ведь очень мало(

                Ну это же на минимальной ставке. А если ставка 5 000?
                Тогда призовой фонд гораздо солиднее 12 * 5 000 = 60 000 кредитов.

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                7




                  стоит добавить еще, что все кредиты вложенные в выбитые из всех участников миниботы будут добавляться к призу

                  Аватара пользователя
                  Верховный АрхиЛорд
                   
                  673




                    Вернуться в Предложения по изменению баланса

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


                    cron