За публикацию наиболее выдающихся рекордов даем доп награды


За публикацию наиболее выдающихся рекордов с хорошим описанием - будем отдельно награждать

Аватара пользователя
Верховный АрхиЛорд
 
673




    Грабёж лорда LORDKIEV Ограблено : 6082 боеприпасов, 4 530 865 кристаллов, 57503 микрочипов, 33 608 миниботов
    Вложения
    1888e161b3e16480809587c197db40d0.png

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    59




      Грабеж ТОП-1 сервера по Общему рейтингу, Уровням капитанов и Победам на арене, великого и ужасного (без бэ) Bellerophon


      Изображение

      Изображение

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515




        Наверное не поняли немного. Например нашли артефакт в базе пришельцев - пишем небольшой расказ (можно большой) как Вы доблестно сражались.

        Аватара пользователя
        Служба поддержки
         
        520




          support_scar писал(а):Наверное не поняли немного. Например нашли артефакт в базе пришельцев - пишем небольшой расказ (можно большой) как Вы доблестно сражались.


          Найти бы ещё этот артефакт, а уж за рассказом дело не станет.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          104




            Мое скромное достижение за 8,5 месяцев с момента регистрации в игре перешел 1 000 000 000 в рейтинге, первым, в истории этой замечательной игры!

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            30




              О, крутяк!

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              1515




                Опишу и я свое достижение, если вы конечно засчитаете его.
                Чуть больше месяца назад витая по Облаку Оарта, я в радиусе наткнулся на вторичку игрока, увидев, что у его кепов нет миниботов и не хватает микрочипов, отправил к нему шпионов и просто наблюдал. Слетал в фиолетку, далее в тритку и за весь срок, что я путешествовал - у игрока не было телодвижений никаких, да и грабили его. Так вот: я отправился на захват и летел я долгих больше 6 часов к нему одним кепом заумным. Наверно мне повезло найти его и я не встретил сопротивления, захватил ее. Конечно при захвате не оказалось энергии и рабочих, но это не беда. Я вложился лишь переправой нескольких рабочих.
                Так вот: ПЦ 9уровня, 16лабораторий: 10 -5уровня и 5 - 3уровня, 1- 4уровня. И плюс было 5 станций поддержки 3уровня. Понимаете прикол: демонтировав почти все станции - мне хватило на постройку множества 2-3уровневых электростанций, 2-х заводов киборгов и производство 750рабочих.
                Капитализация всего при демонтаже ориентировочно: не меньше 500к. кредитов, больше 1 миллиона кристаллов и не меньше 35 тысяч микрочипов.
                Данное ПЦ и ее 157% позволили ускорить науку на 11,5к в час. что дает больше 200к в сутки.
                Также я захватил еще одну вторку 9уровня ПЦ, но там было 3лаборатории 3уровня. Правда жить она перестала сутки назад и там важного ничего не было.
                1.jpg

                2.jpg

                3.jpg

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                220




                  Добрый день, дамы и господа. В пылу энтузиазма и ажиотажа вокруг покупки мной золотого турбодрайва, из головы вылетело наличие данной темы форума. Напомню, что данная покупка была совершена исключительно на средства, добытые в самой игре, то есть без какого-либо вспомогательного ресурса в виде покупки дейтерия в пакетах. И, судя по тому, что меня с этим событием поздравляло чуть ли не пол-сервера, смею предположить, что подобного в игре ещё никто и никогда не достигал, то бишь я в этом плане, своего рода, первооткрыватель или, точнее, первопроходец. А этот факт, полагаю, можно считать рекордом.

                  P.S. Видео на данную тему прилагается!

                  phpBB [video]

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  104




                    волновой усилитель!!!!.png

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    20




                      Зарегистрировался в игре 19.02.2016.

                      Прогресс за 6 дней в игре.
                      Вложения
                      123gg.png

                      Аватара пользователя
                      Кандидат в Лорды
                       
                      9




                        PVP выживание. 1 VS 6, Могучей силой владеешь ты… Великим ситхом ты станешь… Отныне ты будешь носить имя Дарт Вейдер.
                        Вложения
                        ds.png

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        9




                          Всех убью, один останусь ))

                          Аватара пользователя
                          Модератор
                           
                          1515




                            Темная сторона Силы дает возможности, которые многие считают неестественными.
                            Вложения
                            g1243546.png

                            Аватара пользователя
                            Кандидат в Лорды
                             
                            9




                              10 лвл капитана, без потерь миниботов, больше всех дамаги на 28 боссе!

                              Изображение


                              и половина общей дамаги на 26!

                              Изображение


                              Это было очень тяжело... Я старался уклоняться от выстрелов, прятался за спинами товарищей по команде, подпирал их барьерами и дамажил мусором и минами, а когда видел, что босс уже очень близко - уходил в инвиз и переключал его внимание на своих союзников... Я вел себя как настоящий американский герой во Вьетнаме, как Хищник среди Чужих, как Элис в Обители Зла и я... выжил!
                              Конечно же я шучу, но предлагаю вам самим посмотреть эти бои. И пусть вы не можете наносить столько же дамаги, но как вести себя в топ-боях мелким капитаном, без лишних движений и метушни, как прикрыть свои 200 хп когда одно попадание рядом с вами снимает сразу 500, как точно и расчетливо стрелять в нужный момент и попадать по цели - это видео поможет вам!

                              http://www.astrogame.ru/?p=1658

                              Где мой приз? :D

                              Аватара пользователя
                              Модератор
                               
                              1515




                                ! модератор lesostepi:
                                Нарушение правил форума. Кросспостинг.

                                Аватара пользователя
                                Альфа-тестер
                                 
                                302




                                  Вернуться в Достижения и рекорды Астролордов

                                  Кто сейчас на конференции

                                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


                                  cron