АстроУсадьба "У дедушки Фермера" или 107 000 шпионов


АстроУсадьба "У дедушки Фермера"

Изображение

- Тревога, подъем, вылет, закодированный приказ и задание… И так изо дня в день… Надоело, понимаешь? Надоело!
- Ну… ты сам знал, на что ты шел, когда поступил в Галактическую Военную Академию, а в дальнейшем выбрал себе карьеру разведчика и шпиона, по совместительству диверсанта.
- Да как-то я и не думал на тот момент, что лучший на курсе в академии, с идеальным послужным списком, спустя пять лет все так же буду выполнять стандартные задачи шпионажа и разведки. И самое интересное, что никакого разнообразия, ничего нового, все одно и то же. А иногда и в отпуск хочется, на планете какой побывать, природу почувствовать, настояющую… ПОНИМАЕШЬ??? Настоящую природу… Коровок там, гусей, травка, кабанчики, доярок пощупать… молочка свеженького попить, в баньку… а после молодой вареной картошечки с лучком да под первачок свеженький…
(Звук чирканья карандаша на бумаге)
- Друг ты мне с детства. Вот тебе примерные координаты. На этом астероиде есть все, что ты описал: и коровки, и доярки, и первачок… Учти хозяин астероида пират… много кому он крови попортил, много кто на него зуб точит и сутками мечтают отомстить. Для таких же пиратов, как он сам даже создал агро-курорт у себя на базе, а назвал по-простому: «У дедушки Фермера»
- Спасибо, я очень ценю нашу дружбу и твою помощь.

Прошло более полугода...
И на отдых в АстроУсадьбу "У дедушки Фермера" слетались и слетались шпионы и разведчики со всего Облака Оорта. Им настолько там нравилось, что обратно они не возвращались, а оставались в АстроУсадьбе. Помогали по хозяйству, участвовали в грабежах, чинили корабли, а после трудовых и боевых подвигов щупали доярок, парились в баньке, кушали свежую картошечку с мягким сальцем, прикусывая зеленым лучком и огурчиком.

Сказка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок...
Ой нет - это не с той оперы.
В общем, вот вам документальное подтверждение о том, насколько популярен АстроАгроКурорт "У дедушки Фермера"

Изображение


Ой... задержался я чегой-то... Пойду ка я уже... Доярочки ждут, банька уже растоплена и стол накрыт :D


Пысы: А вот и запоздавшее видео с места событий :D
phpBB [video]
Последний раз редактировалось cybstalk 30 июн 2015, 17:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
76






    :lol: Прикольно))

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    106




      Что же ты раз герой такой сделал архивацию чтобы шпионы мои домой вернулись??? Только новичков и грабить. А как стремно так в кусты. Писульки только и можешь строчить :D

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      84




        А как сделать архивацию? О_о

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Весело :lol:

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          1




            Сходили к Фермеру в гости. Попили молочка. Радует. Очень гостеприимная усадьба. Надеемся что не будет закрывать ее от нас чтобы могли заглянуть еще не раз)))
            Уж больно доярки понравились :D

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            84




              Кругом обман. Пришли в гости, а ворота дейтом подперты( Хозяин сбежал. Доярки без начальства тоже разбежались. Нет никто.
              А такая шикарная реклама. А в итоге пшик :shock:

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              84




                Apm писал(а):Кругом обман. Пришли в гости, а ворота дейтом подперты( Хозяин сбежал. Доярки без начальства тоже разбежались. Нет никто.
                А такая шикарная реклама. А в итоге пшик :shock:

                Это потому,что им теперь молока самим не хватает,прилетели Фреона грабить,так тот и то молоко,что с собой у них было отобрал(ещё и на ИИ походу)),а затем ещё и встречную атаку послал,за остатками сливок)),так что ничего удивительного,что теперь ферма быстро закрывается за дейт ;)

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                176




                  aelita писал(а):
                  Apm писал(а):Кругом обман. Пришли в гости, а ворота дейтом подперты( Хозяин сбежал. Доярки без начальства тоже разбежались. Нет никто.
                  А такая шикарная реклама. А в итоге пшик :shock:

                  Это потому,что им теперь молока самим не хватает,прилетели Фреона грабить,так тот и то молоко,что с собой у них было отобрал(ещё и на ИИ походу)),а затем ещё и встречную атаку послал,за остатками сливок)),так что ничего удивительного,что теперь ферма быстро закрывается за дейт ;)

                  Ира, ну не переживай и не завидуй так, обязательно прилетим и твое молоко подоим :D Всему свое время :D

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  76




                    Вернуться в Достижения и рекорды Астролордов

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


                    cron