Обновление 04.03.2015


Улучшения:
- добавлена возможность запускать особые бои с разными целями из заданий!
Напоминаем Вам, что прежде чем начать бой, необходимо убедиться, что корабль полностью экипирован, Старбаза включена, а на техно-складах есть микрочипы. Внимание! После нажатия на кнопку "Начать Бой" в задании попытка засчитывается как использованная! Если после этого Вы по какой-то причине не нажали кнопку "Готов" и закрыли лобби боя, кнопка "Начать Бой" появится снова через 10-15 минут штрафного времени. После старта некоторые бои становятся видны для всех на арене и к ним можно присоединиться за ту или иную сторону, в зависимости от задания
- Добавлены альтернативные ветки развития для третьего конвейера военных заводов.
- Разблокирована наука 4 уровня и возможность строительства Завода Киборгов 10 уровня.
- Теперь количество ресурсов (кристаллы, микрочипы, миниботы), хранящихся на астероидах Пришельцев зависит от уровня Базы Пришельцев. Теперь чем более высокого уровня база - тем больше в ней ресурсов. Увеличен максимальный возможный лимит этих ресурсов.
- Теперь при шпионаже 3-4 уровня доступа можно увидеть инвентарь игрока (список его артефактов, офицеров и рун). Это можно увидеть, открыв ангар при осмотре базы игрока.
- Теперь появление предустановленных боев с кредитными Боссами и командами Пришельцев на Арене разделено по диапазонам (ситуация, когда все предустановленные бои на Арене одного уровня, будет возникать гораздо реже, или не возникать вообще).
- Теперь на астероиде, на который идёт атака, запрещено совершать некоторые действия:
мгновенно завершать, или улучшать здания за дейтерий;
уничтожать здания, или отменять строительство;
продавать в магазин ресурсы и боеприпасы.
- по многочисленным просьбам игроков сделан "приоритет нашедшему пришельца". Теперь при нахождении Базы Пришельцев исследователями данная База будет видна исключительно нашедшему в течение 40 минут. Только по прошествии этого времени данную базу смогут увидеть другие игроки.

Исправления:
- Теперь все артефакты, офицеры, руны, науки, умения и здания, дававшие бонус на военные заводы, дают его и на ветки развития этих заводов.
- Проведены работы по оптимизации боя, Арены и Облака.
- исправлен ряд багов

Изменения баланса:

- В режиме командного боя "Жнец" для старта боя теперь необходимо минимум 50% миниботов, а в режиме "Дуэль" — 100% миниботов.
- На высоких уровнях (23-25) немного усилены Базы Пришельцев.
- Минимальное время миссии шпионажа уменьшено до 2 минут
- Увеличено количество ресурсов, выпадаемых в сюрпризах в бою.
- Время перезарядки оружия "Луч смерти" увеличено до 30 с (было 12 с).


Тема для обсуждения: viewtopic.php?f=50&t=2860

Аватара пользователя
Астро Лорд
 
691



    Вернуться в Информация об обновлениях

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


    cron