Astro Lords приглашает игроков на бета-тестирование


Изображение

Мы рады объявить о наборе игроков на закрытое бета-тестирование космической многопользовательской 3D-стратии Astro Lords для Web и PC. Также сообщается, что Astro Lords вошла в тройку финалистов в категории «Лучшая браузерная игра» на выставке Indie Prize Showcase в рамках Casual Connect Europe 2014 в Амстердаме.


Инновационная ММО стратегия в 3D Astro Lords приглашает всех желающих принять участие в закрытом бета-тестировании игры Astro Lords: Oort Cloud для Web и PC.
Это космическая многопользовательская 3D-стратегия с широким выбором возможностей - построение и захват баз на астероидах, исследовательские миссии, пиратские рейды, космические сражения в реальном времени, добыча ресурсов и артефактов, объединение в кланы и многое другое.

Цель бета-тестирования - внести финальные правки на большем количестве пользователей, а также проверить взаимодействие на арене и на глобальной карте Облака Оорта. Временно откроется свободная регистрация (http://astrolords.ru/landing), которая будет приостановлена после набора нескольких тысяч активных игроков.
Платежи во время бета-тестирования не принимаются, но на сайте игры доступны пакеты игрового имущества по предпродажной цене - в 3-7 раз дешевле, чем после официального релиза игры. Промо-код оплачивается в WebMoney и активируется сразу после официального релиза.
Страница предпродаж: http://astrolords.ru/promo

Кроме того, на время бета-тестирования в игре запускается конкурс на сбор наибольшего количества игрового ресурса трития. Победителя и финалистов ждут ценные игровые призы и сувениры.

В русскоговорящих странах космическая MMO-стратегия Astro Lords будет кроссплатформенной: пользователи различных устройств смогут взаимодействовать в одной игровой вселенной, и каждый игрок cможет пользоваться одним аккаунтом на разных платформах: Web (любой браузер), PC (клиенты для Windows, MacOS, Linux), iOS (iPhone, iPad, iPod touch), Android.

Astro Lords: Oort Cloud была высоко оценена на крупных европейских конференциях игровой отрасли.
Она прошла в финал конкурса Selected Projects в рамках Game Connection Europe 2013 в декабре в Париже и вошла в тройку финалистов в категории «Лучшая браузерная игра» на выставке Indie Prize Showcase Amsterdam в рамках конференции Casual Connect Europe 2014.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
163



    Вернуться в Архив новостей

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron