Приветствуем первых тестеров закрытой альфы


Вам, привилегированным тестерам, получившим первыми промо-код, выпала честь посмотреть еще сырую игру и поучаствовать в ее отладке и формировании.
На данный момент выложена на сайте версия только для ознакомления. Она еще не совсем играбельна и поэтому писать баги по ней не нужно.
О выкладке альфа-кандидата будет отдельное оповещение.
На данный момент вы можете ознакомиться с внешним видом игры, задать по ней вопросы и высказать свое мнение касательно оформления интерфейса без учета косяков и багов.
А так же сформировать совместно структуру форума и сайта и подготовиться к приемке второй волны альфа-тестеров.

Сама игра еще не оптимизирована и будет грузиться дого так как клиент занимает 170 МБ
Так же веб клиент требует установки плагина Юнити.
Если у кого-то медленный интернет, можно воспользоваться exe клиентом который мы вам можем разослать.

Еще хотелось бы напомнить о том, что получая промо-код вы соглашаетесь с тем, что пока идет закрытый альфа-тест действует договоренность о неразглашении информации.
Цитирование любого текста из данного форума, размещение где-либо за его пределами игровых скриншотов, игровых текстов, деталей игровой механики (не указанных в официальном описании на нашем сайте) или обсуждение альфа-теста или найденных ошибок за пределами данного форума, передача своего промо-кода или логина или пароля в ваш аккаунт другому лицу, копирование клиента и выкладка где-либо в интернете - строжайше запрещено.

Аватара пользователя
Верховный АрхиЛорд
 
673



    Вернуться в Архив новостей

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron