Ограничение уровня грабителя !!!!!!


При грабеже обороняющийся игрок (начинающий) не имеет шансов против 30+ уровне генерала и его корабля (что случается ПОСТОЯННО)!!! Считаю правильным ввести в игру ограничения!!!

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
2




    Чел. тут игра ещё не вылезла из альфы а ты уже баланса хочешь :)

    ! модератор Ekhnathon:
    Нарушение п.4 Правил форума: оффтопик
    Устное предупреждение.
    Всё очень плохо ©

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    328




      как так если в наградах игроков есть знаки альфа и бета тестеров?? если сейчас альфа где мой знак чел??

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      2




        BRAGA писал(а):как так если в наградах игроков есть знаки альфа и бета тестеров?? если сейчас альфа где мой знак чел??


        Это баг... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
        - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
        - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
        - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        213




          Я тоже за ограничение уровня нападающих, но не известно как это реализовать...

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            + но пока не известен критерий ограничения.
            Для понимания можно убить и 15им уровнем 30ий. Руки и оружие.
            И так же по рейтингу, можно иметь низкий рейтинг и прокачать генералов.

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            68




              bool_tyz писал(а):Чел. тут игра ещё не вылезла из альфы а ты уже баланса хочешь :)

              ! модератор Ekhnathon:
              Нарушение п.4 Правил форума: оффтопик
              Устное предупреждение.

              Боюсь,что игра и не выйдет из альфы,если уровень грабителя не будет ограничен.Никому не хочется быть "изнасилованным" пару раз в день топом,и не иметь возможности никак себя защитить,если конечно не сидеть 6 часов у компа с мышкой в руке...,но даже если ты сидел все 6 часов у компа,и до скрытия старбазы оставались минуты,то тебя всё равно ограбят,потому что атакер вышел к тебе за минуты "до" скрытия.Одни отрицательные эмоции... :(

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              176




                Я тоже за введение ограничения грабителя.Типа как в My Lands кодекс чести и звания,так и тут надо.Ну или хотя бы возможность защититься от выбранного игрока на время.А то не дело творится,когда донатеры,торчащие в игре 24 часа в сутки грабят обычных обитателей Облака.

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                3




                  Надо поднимать уровень значения базы в защите, сейчас у нее роль чуть более чем никакая, да и ИИ управляет кораблем не пойми как. По сути без игрока онлайн твой корабль просто тупит. Бывало смешно несколько раз, когда просто корабль убивался тараном об свою же базу.

                  А учитывая время подлета и смешную стоимость ускорения атаки, попасть на игрока не онлайн шансы достаточно велики.

                  Но тут другая сторона медали есть. Если поднять значение базы, надо, чтобы это не отразилось на боеспособностях баз пришельцев, потому что они и без того не особо слабые.

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  270




                    Если поднять значение базы, надо, чтобы это не отразилось на боеспособностях баз пришельцев, потому что они и без того не особо слабые.

                    не обязательно поднимать базы НПЦ след за базами игроков их можно было даже и понерфить (уменьшить скорость снарядов которые почему летают аж х2 минимум бустом скорости).
                    Всё очень плохо ©

                    Аватара пользователя
                    Великий Лорд
                     
                    328




                      согласен с этим предложением а то вчера только двигатель выучил и через пару минут около меня уже топ 2 хорошо что не грабанул но пока он был около меня я всё время паниковал что он меня ограбит у меня вообще против него 0 шансов было.

                      Аватара пользователя
                      Лорд
                       
                      85




                        +1.А то у меня от этих ограблений подгорает кресло. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        4




                          Вернуться в Предложения и идеи

                          Кто сейчас на конференции

                          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


                          cron