будущее игры


предлагаю в будущем добавить в игру новых генералов (например космический полицейский ,вор и тд...)для полицейских появлялись задания поймать нарушителя ,вору там надо чтото у кого то украсть или убить кого то. Сделать территории с особыми (своими законами) порядком ,украсить немного суть игры ,а то тупо сдиш- то арена то клепаеш следаков и миниботов. Какие то границы через которые пролетая можно например там выполнить квест.
каждый хочет изменить мир ,но никто не хочет изменить себя

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
35




    главное, что бы караваны можно было грабить...)
    - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
    - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
    - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    213




      если будут такие же лаги
      А если я правильно понимаю от чего они, то с наличием народа они только усилятся...
      То никому эти гениралы будут не нужны.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      270




        Может, ты все же не правильно понимаешь? )

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Количество квестов будет постоянно пополнятся. Подобные задания могут быть организованы и с текущими генералами. Отличное предложение.
          Изображение

          Аватара пользователя
          Астро Лорд
           
          502




            Может, ты все же не правильно понимаешь? )
            может быть.
            Как я понимаю любой лаг, это какое-то происшествие на сервере, кто-то достроил какое-то здание и т.д. Причем не важно кто.
            В первые дни так подвисала игра когда у меня заканчивалась постройка зданий.
            Только вот сейчас игра подвисает регулярно, при том, что у меня ничего не строится.
            Так что предположу, что проблема в том, что эти постройки заканчиваются у кого-то там.

            Возможно я ошибаюсь, утверждать не буду. Но подвисания клиента есть, это абсолютно точно и подтвердить могут все. Так же как и то, что последнее время они стали намного сильнее, чем были в начале. А это сходится с тем, что стало чуть больше игроков-новичков, которые строят свои здания по 30 секунд регулярно.

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            270




              Есть подозрение что у союзников достраиваются постройки и у тебя появляются фризы и лаги , у меня тоже лагает , но в большенстве случаев это не лаги а фризы на 3-5 секунд , но иногда из за фриза браузер зависает (такое наблюдаю на евросервере , а на нашем играю через клиент всегда , но тоже наблюдаю фризы благо игра не зависает )

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              237




                союзников нет, фризы есть...

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                17




                  опередил, тоже союзников нет, фризы есть.

                  Да, я говорю именно о фризах не несколько секунд.

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  270




                    Вернуться в Предложения и идеи

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


                    cron