Уменьшить количество пришельцев в ТДМ соло.


А именно сделать, чтобы ограничение было не только на минимум, минимум 1 ИИ для каждого участвующего игрока, но и максимум.

Т.е. максимум 2 ИИ на каждого участвующего игрока.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
270




    максимум имеется его не надо вводить , вы хотите его уменьшить с 6ти до 2ух .
    Я бы пока не торопился , думаю скоро заберут имбалазер у пришельцев тогда будет чуть проще , но для этого надо ИИ улучшить , хотя говорят обнова только вчера была ... посмотрим .

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    237




      причем тут лазер?
      проникающий лазер меня не особо напрягает, причем уже давно, а именно после постройки барьера.

      6 ботов ботов это просто максимум. без учета количества игроков.
      А хотелось бы, чтобы игроки как-то считались.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      270




        Зачем? В режиме DM можно воевать против одного/двух пришельцев.

        Режим TDM задумывался как командный бой.
        Изображение

        Аватара пользователя
        Астро Лорд
         
        502




          Возможность малость не по теме не буду захламлять форум, но почему в режиме TDM можно зайти в соло ?
          Просто малость печалит когда таймер закачивается и тебя зафутболивает в лучшем случае 1х1 ну или как обычно 1х6 хотя режим выбран TDM.
          Всё очень плохо ©

          Аватара пользователя
          Великий Лорд
           
          328




            Зачем? В режиме DM можно воевать против одного/двух пришельцев.

            потому что хотелось бы иметь возможность воевать против 1-2 МОБОВ, а не игроков.
            А ДМ задуман как режим против игроков.

            Да и уровень мобов в ДМ великоват, они на несколько уровней сильнее тебя и часто это приводит к тому, что получаешь очень мало, а теряешь очень много.

            Слово "фарм" подразумевает то, что ты приходишь и убиваешь, много-много раз, получая при этом пусть небольшой, но стабильный плюс, а когда есть возможность, что ты проиграешь все, что нажито непосильным трудом, это уже не фарм


            Так вот, "фармить" что-то кроме морд по сути невозможно.

            Сейчас нубы ноют о том, что их на 11 уровне мега сильные ии рвут, как тот самый тузик, ту самую грелку. А представьте что будет, когда они докачаются до 15+ уровня?

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            270




              Возможно на сервера станет ещё больше места :) ?
              Всё очень плохо ©

              Аватара пользователя
              Великий Лорд
               
              328




                Дайте в игре "против пришельцев" режим 1 на 1, против равного противника, ну может +/- 2-3 уровня от твоего, и именно с разбросом, как это есть в ТДМ, а не так, как в ДМ, что моб обязательно на 6-7 уровней сильнее тебя.

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                270




                  я ничего не имею против новичков, и наоборот за то, чтобы у игры был онлайн.

                  Но ныть о том, что нет кнопки убить всех, и для того, чтобы играть надо прилагать хоть минимум мозгов и усилий, аля по поводу потери 90хп на 11 уровне 1 на 1 - это верх идиотизма.

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  270




                    Так первоначальная темы нытья было про внезапную какаху со стороны разрабов, уже потом дело пошло кто дно а кто нет.
                    (радактировалось) а ну да лазер это любимая фишка разрабов как я понял, ибо его не открутили у пришельцев.
                    Последний раз редактировалось bool_tyz 19 июл 2014, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
                    Всё очень плохо ©

                    Аватара пользователя
                    Великий Лорд
                     
                    328




                      Если ты помнишь, то именно я являлась автором той темы.

                      Нововведение с увеличением стоимости зданий по кристаллам, тем более тупо в 2 раза - очень глупое.

                      Но разговор опять свелся к этому несчастному лазеру... это уже честно говоря утомило. Барьеры и преграды в помощь. Преграды вообще строятся на первом уровне.

                      Или к тому, что народ строит шпионов, а потом внезапно, нежданно-негаданно, ну никто не ожидал ведь, что они не дают притока кристаллов и чипов...
                      Я не построила НИ 1 шпиона, и строить не собираюсь.
                      Поймите, это не мл, и тут не шпионят перед тем, как нападать, одного взгляда на профиль игрока достаточно, чтобы знать, что тебя там ожидает.

                      Кстати грабят новичков не ради ресурсов, а ради премиум боеприпасов, которые дают за начальные квесты, аля меганюки и невидимости, но это секрет, так что никому!!!

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      270




                        И глядя на вооружение его кораблей понято, что наствнику на него наплевать, важно лишь выполнение квестов
                        И что человек банально поленился залезть в гайды и почитать их.

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        270




                          Мне кажется, что вся писанина, которую мы тут устроили, вообще никому не нужна. Ответственные лица ни разу не отписались, что они думают на этот счёт. Причём не только по этому вопросу, а по по всему форуму в целом.

                          Аватара пользователя
                          Старший Лорд
                           
                          266




                            mellow писал(а):я ничего не имею против новичков, и наоборот за то, чтобы у игры был онлайн.

                            Но ныть о том, что нет кнопки убить всех, и для того, чтобы играть надо прилагать хоть минимум мозгов и усилий, аля по поводу потери 90хп на 11 уровне 1 на 1 - это верх идиотизма.


                            Ну я валяюсь.))) потеря 90 хп, и этот человек что-то мне там рассказать в теме пытался а потом слился. 90 процентов хп, неуважаемая, специально выделил для одаренных. считать умеем, или таблицу умнажения заодно с вами переберем? заодно могу научить калькулятором пользоваться. И так же не давать голословных утверждений, ничем их не подкрепляя кроме "вот я пару месяцев назад всех нагнула, потому что не было нерфов, а счас такое не продемонстрирую, ибо дайте мне все и сразу".

                            И кнопку убить всех я не ищу. ищу как убивать правильно. но вы и вам подобные даже не удосужились посмотреть видео или факты, умнее наверно трындеть что вы там поднялись до изменений баланса, и все ок. Войти в положение при переменах в игре религия не позволяет? Или отстутсвие мозгов и логики?

                            ! модератор lafeeverrte:
                            П. 7

                            Аватара пользователя
                            Младший Лорд
                             
                            21




                              Если больше чем 90, 90% для фрегата это около 200-220 или даже больше.

                              Тогда это уже не дно, это Марианская впадина уже...

                              Аватара пользователя
                              Старший Лорд
                               
                              270




                                mellow писал(а):Если больше чем 90, 90% для фрегата это около 200-220 или даже больше.

                                Тогда это уже не дно, это Марианская впадина уже...


                                Как мило. Как еще ***?))) Культурная ты наша. Еще меня в неадекватстве обвиняет. Курица, что с нее взять. Чмоке тебе, планктон. :mrgreen:


                                А читать и считать надо учиться, честно. Сразу умной начнешь выглядеть.

                                ! модератор lafeeverrte:
                                П. 2, п. 7

                                Аватара пользователя
                                Младший Лорд
                                 
                                21




                                  Когда то создавал давно тему про сложность побед на 29ом уровне в соло боях , но тогда это было не столько для всех сколько для меня , теперь я играю на другом сервере и там у меня такой проблемы уже нет . До недавнего времени играл против 6 компов на 10ом уровне и был доволен - стабильный доход , при практически нулевых затратах , потом стало не хватать микрочипов и я изучил мастерство генералов сейчас докачался до 18ого уровня и убиваю 6 мобов , но с потерями , зато получаю по 30 тысяч кредитов за бой против 6ти компов , а микрочипы выношу с тренировок по 250 за минуту .
                                  Испытываю нехватку лишь микрочипов , но оно и понятно я не летаю в кристальные туманности , а вместо этого фармлю кристаллы по полной .

                                  Не имею высокого уровня генерала чтобы по 800 микрочипов выносить как это было у меня на русском сервере .
                                  На русском у меня была другая проблема я не мог набрать кредиты , что важнее нехватки микрочипов.

                                  Тема про то что сложно убить 6 мобов одному актуальна лишь на 25+ уровнях , но при желании можно не изучать мастерство генералов , но лишь тем кто начал игру недавно .
                                  На еврофоруме мы (топы евро) уже предлагали разработать кнопку которая бы ограничивала получение опыта генералом при желании .
                                  Вот это главное , но для тех кто играет давно это будет актуально лишь если они изучат четвёртого или пятого генерала в зависимости от того что у них сейчас .
                                  Так что я считаю проблему пока что не в количестве противниках а в их сложности с их фиол лазерами и сложность всё увеличивается и увеличивается ведь ИИ подкручивают .
                                  Разработчики дают понять что групповой бой для групп это я уже понял так что больше чем на 20ом уровне в ТДМ доход не получится .
                                  Жду изменений в игре по этому поводу и затем буду изучать мастерство выше 20ого уровня , а пока что буду фармить по 30 тыщ на 20ом на евросервере , а не по 5 тысяч на 30ом уровне как на русском сервере .

                                  Главный ресурс считаю временем проведённым в игре а не кристаллы или другие ресурсы .

                                  Аватара пользователя
                                  Старший Лорд
                                   
                                  237




                                    предлагали разработать кнопку которая бы ограничивала получение опыта генералом при желании .


                                    хорошая идея

                                    Главный ресурс считаю временем проведённым в игре а не кристаллы или другие ресурсы .
                                    в том и дело, что попадание на 6 мобов = проигрыш


                                    Собственно я прошу добавить режим 1 на 1, с такими же по силе мобами, которые вылезают когда заходишь в ТДМ и получается бой 1 на 1.
                                    А не с такими сильными, как 1 на 1 в ДМ.

                                    Аватара пользователя
                                    Старший Лорд
                                     
                                    270




                                      по хорошему, надо вводить выбор количества противников в тдм
                                      если человек в состоянии убить один шестерых, то это его выбор, и ему его надо дать
                                      также и в тренировочные бои можно добавить выбор количества противников

                                      Аватара пользователя
                                      Старший Лорд
                                       
                                      119




                                        Это было бы вообще идеально, в смысле выбор количества противников.

                                        Но чтобы противники были именно какие как в тдм, а не в ДМ соло.

                                        Аватара пользователя
                                        Старший Лорд
                                         
                                        270




                                          Я тоже хочу выбирать кол-во противников.

                                          Аватара пользователя
                                          Старший Лорд
                                           
                                          266




                                            Спасибо за Ваши предложения, они будут рассмотрены.

                                            Аватара пользователя
                                            Астро Лорд
                                             
                                            691




                                              Как вариант, можно увеличивать кол-во противников и увеличивать награду за каждого в опыте и деньгах. Допустим на 5-10% за каждого после первого. Эдакий режим сложности. То есть если мы побеждаем одного при ставке 2к, то мы получаем 1.8к, а если выступаем против двоих, то получаем 3600+3600х0.05, соответственно, если противников трое, то 5400+5400х0.1. Ну как то так.

                                              Аватара пользователя
                                              Старший Лорд
                                               
                                              266




                                                reynor писал(а):Как вариант, можно увеличивать кол-во противников и увеличивать награду за каждого в опыте и деньгах.

                                                да! И в ТДМ выпадающий список или плюсик, чтобы накрутить сколько необходимо в бою НПС - все просто!!!
                                                Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным

                                                Аватара пользователя
                                                Младший Лорд
                                                 
                                                40




                                                  Угу только через сколько лет будет реализована хотя бы часть ?
                                                  Всё очень плохо ©

                                                  Аватара пользователя
                                                  Великий Лорд
                                                   
                                                  328




                                                    Вернуться в Предложения и идеи

                                                    Кто сейчас на конференции

                                                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


                                                    cron