прирост скорости производства микрочипов за уровень завода


Изображение

на миниботах секунда от 19 это 5% прирост примерно, а на микрочипах секунда от 39 это всего 2.5% почему микрочипам такая нелюбовь?
причем скорость постройки миниботов ускоряется специализацией, а микрочипов то нет
конечно понятно что микрочипы в боях и в обломках еще добываются, но почему бы не сделать на заводах прирост за уровень такой же как у миниботов, а то заводы для постройки микрочипов даже усовершенствовать не хочется ради 1 секунды

Еще вариант, пускай Технологический склад ускоряет производство микрочипов по 5% за уровень склада, здание то почти бесполезное в текущих реалиях, а так хоть польза будет

Аватара пользователя
Лорд
 
61




    Сейчас тебе напишут про туманности.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    266




      туманности туманностями, но с бесполезным складом и ничтожным приростом надо что-то делать, это тоже способ переработки кристаллов как бы

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      61




        что в туманности копать, что на заводах клепать, то и то полный мазохизм
        парадокс, но ничего оптимальнее, чем фарм тренек для чипов нету

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        119




          треньки это активный фарм, а заводы пассивный, одно другому не мешает

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          61




            мне мешает цена, если смотреть на себестоимость со стороны тренек, ты бы отдавал 16к крисов за бой, чтобы получить 400 чипов?
            да и конвейер один

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            119




              у меня копается 4к кристалов в час шахтами + то что следаки притаскивают, мне их сейчас не на что тратить, все упирается в кредиты ) я бы давал

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              61




                на 15 лвл при 4.5к за дм, ничего в кредиты не упирается
                всё упирается в нанитов и скорость производства вооружения
                также боссы периодический приток денег, но я не вижу использования силовых в твоих боях, также кач-фарм любого гена до 13 лвл только тдм

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                119




                  в чем смысл всего этого, я хочу чтобы микрочипы на содержание генералов в новых реалиях можно было так же пассивно клепать за счет кристалов из шахт, чисто на еду
                  на миниботы для боев, патроны и тд и тп уже набивать в боях

                  сейчас это актуально, я не хочу получать вторую мл из которой надо не вылезать чтобы прокормить армию

                  Аватара пользователя
                  Лорд
                   
                  61




                    Ускорение для миниботов и микрочипов одинаковое, просто время производства разное.

                    Аватара пользователя
                    Астро Лорд
                     
                    691




                      абсолютная величина одинаковая ~1 секунда, но относительно общего время производства в два раза меньше

                      скажем так если бы время производства было 5 минут, то эта 1 секунда тоже была бы одинаковой в абсолюте, но в относительной величине это вообще ничто по сравнению с 5 минутами прозиводства

                      другими словами в корне неправильная система уровней завода, посмотрел щас действительно на всех заводах прирост в абсолютных величинах по несколько секунд, а не в процентах

                      там просто не сильно заметно так как время не отличается в 2 раза

                      Аватара пользователя
                      Лорд
                       
                      61




                        Вернуться в Предложения и идеи

                        Кто сейчас на конференции

                        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


                        cron