не вступать в бой при отсутствии соединения с сервером.


Ситуация такова, отправил на грабеж, сидел ждал 15 мин до атаки, нажал кнопку вступить в бой, в этот момент что то происходит, и я сижу и смотрю как компьютер играет сам и убивает мой корабль об камни, итог ясен я проиграл, даже толком не постреляв, хотя параметры были достаточны, 11ур герой воин, премиум фрегат, против 2ур старбазы. Прошу сделать так что бы бой не начинался или отменялся если нет связи, так как игра сырая, и сервер явно тормозит.

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
42




    Если "компьютер играет сам, а ты сидишь и смотришь", то в правом верхнем углу есть кнопка "Покинуть", нажав которую можно взять управление на себя.

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      Спс попробую. Тогда еще один момент, при входе в бой, вылетает окошко что бой окончен. Помогает только перезагрузка клиента, и вход в бой через арену. Все это время корабль летает сам по себе. Кстати такое стало случаться почти каждую атаку

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      42




        Предлагаю отменить атаку, если астероид под командованием ИИ? Справедливо, не?

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        266




          Я предлагаю отмену атаки в том случае если нет отклика от компа, в тот момент когда спрашивают вступать в бой или нет, например сейчас отправил на грабеж, и ваш клиент заглючил вместе с компом, пока перегрузил комп и запустил игру у меня уже поражение.

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          42




            Многие отправляют атаку и уходят, как раз надеясь на ИИ...

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            1515




              petrovich писал(а):Многие отправляют атаку и уходят, как раз надеясь на ИИ...

              Ну когда 30 ур на 5 ур можно, а когда примерно на свой, 100% проигрыш. Можно дополнительно перед отправкой спрашивать вступать в бой или ИИ.
              Просто пока проблемы с работой клиента, нужно как то с этим бороться.

              Аватара пользователя
              Младший Лорд
               
              42




                Функция включения/выключения автопилота во время боя находится в правом верхнем углу экрана.
                Изображение

                Аватара пользователя
                Астро Лорд
                 
                502




                  Sunraven писал(а):Функция включения/выключения автопилота во время боя находится в правом верхнем углу экрана.

                  Если игра не реагирует ни на какое нажатие, то она может хоть по центру на весь экран быть, какой от нее толк. Неужели только у меня одного такая проблема бывает? Отправил в бой, а в момент атаки, клиент завис, или интернет отрубили. А ИИ достаточно кривой, даже боезапас нормально расходовать не может, не говоря о том что корабли сами об мусор сливаются.

                  Аватара пользователя
                  Младший Лорд
                   
                  42




                    tituchin писал(а):
                    Sunraven писал(а):Функция включения/выключения автопилота во время боя находится в правом верхнем углу экрана.

                    Если игра не реагирует ни на какое нажатие, то она может хоть по центру на весь экран быть, какой от нее толк. Неужели только у меня одного такая проблема бывает? Отправил в бой, а в момент атаки, клиент завис, или интернет отрубили. А ИИ достаточно кривой, даже боезапас нормально расходовать не может, не говоря о том что корабли сами об мусор сливаются.

                    А прикинь, тот кто защищается, тоже сидит и видит твою атаку, но в последний момент клиент зависает. Может по честному было бы отменить атаку? Нее, зачем нагибаторам думать о таких мелочах?

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    266




                      Как бы пускай PvP останется таким как есть(кто то проспал время боя пускай страдает), а вот PvE подправят чтобы ждал.
                      Всё очень плохо ©

                      Аватара пользователя
                      Великий Лорд
                       
                      328




                        Вернуться в Предложения и идеи

                        Кто сейчас на конференции

                        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


                        cron