Правка баланса : усиление противника на тренировке


Я думаю актуально будет усилить противников . Сейчас бои длятся 30-60 секунд на моём 20ом уровне .
Думаю стоит усилить на 1 уровень кораблей , например сейчас в противниках 16-24 уровни , а сделать 21-29 уровни для 20ого уровня .
А как у остальных дела в тренировках ?

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
237




    Троллишь? ))
    Корабли мобов будут понижать скорее всего. Ибо сильны.

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      petrovich писал(а):Троллишь? ))
      Корабли мобов будут понижать скорее всего. Ибо сильны.

      Речь о треньке.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      266




        Мобы те же.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          petrovich писал(а):Троллишь? ))
          Корабли мобов будут понижать скорее всего. Ибо сильны.


          Это не тролинг я серьёзно выигрываю бои в тренировках за 30-60 секунд , это очень напрягает когда 2 часа только что и делаешь что заходишь и выходишь с боя , если бы увеличить время и награду было бы более удобно ,а это проще всего сделать если усилить корабли противника на 1 уровень .
          В тренировках патроны не тратятся так что использую всё . 2 меганюки и противника нету .

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          237




            А я согласна с Дилвишем, что выпадение чипов в тренировке надо резать.

            Например можно порезать в тренировке, еще раза в 2, а в обычных боях вернуть как было, 40%.

            Конвертация чисто игрового времени в чипы, без каких либо других затрат - это не правильно.

            Тренировка должна служить для того, чтобы там набить минимум, ну когда генералы голодают допустим, но никак не для того, чтобы фармить там чипы сотнями тысяч.

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            270




              Давайте посчитаем.
              Мой Генерал 25 ур. приносит с тренировки 300 чипов.
              Это за 60 секунд, т.е. за минуту.
              Режем в 2 раза? Ок, режем. 150 стало.

              150х60=9000 за час непрерывной тренировки.
              Я покажу тебе задрота, который 4 часа будет сидеть в ней безвылазно. И нафармит 36000 чипов.
              Так же найдется игрок, который после пятой тренировки, нафармив 750 чипов, скажет "да ну вас нафик с вашей игрой, чипов негде взять, с тренировок слезы капают" и т.п.

              Поэтому я бы не был так категоричен в плане что-то резать. Я прислушиваюсь к мнению большинства игроков, ведь большинство - это казуалы, которые хотят играть в удовольствие. Поэтому считаю, что никакой проблемы с чипами на тренировке нет.


              Дальше по увеличению уровня мобов.
              Worse, тренировка изначально предназначалась для отработки различных видов боя, тестирования различных типов патронов... Там не зачем гоняться за мобами, чтобы убить их попроще или посложнее. Вот и все.

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              1515




                Так вот большинство казуалы, а игру делают балансируют под задротов...

                По-моему это не правильно.

                Правильней если чипы будут добываться в нормальных боях, а не в тренировках.
                Это будет нормальный баланс, фарм 2 ресурсов, с затратой других ресурсов (ботов, оружия)

                ЗЫ там было в чате посмотри, 80к за час, это было после фикса.
                До апдейта было до 2к за бой, а на высоких уровнях может и больше.

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                270




                  фантазёры 80к в час ...
                  У кого высокий уровень у тех другие проблемы скорость добычи кредитов меньше чем на низких уровнях и строика опять тормазится .
                  У меня сейчас на тренировке 170 где то за бой в среднем за сутки максимум 300 боёв = 51 000
                  А стройка требует 39000 в сутки на одном астероиде с генералом производственником (Это без учёта что я бы хотел ЦЗ апнуть за 30.000)
                  Через неделю стройка будет требовать 150 000 микрочипов в сутки как минимум на том же астероиде.

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  237




                    У меня на треньке через раз по 40 чипов падает. 11 уровень.
                    а у вас там подсчёты 80к... 100к.. 100500к...
                    Слетал в туманность, нафармил 10к чипов, прилетел топ и за 2 захода всё при мне выгреб.
                    Я себя чувствую не Лордом, а негром, который собирает чипы на плантации для своего хозяина, который вечером придёт и всё заберёт.

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    266




                      Корабли мобов будут понижать скорее всего. Ибо сильны.
                      судя по ценам на ауке, мобы стали заметно слабее, чем до апдейта.

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      270




                        Не верно рассуждаешь.
                        Ты же знаешь почему такие цены.

                        Аватара пользователя
                        Модератор
                         
                        1515




                          выпадение чипов срезали до 25%,
                          в тренировке можно еще срезать, но не уверен, что это надо.
                          Аи стали умнее везде

                          Аватара пользователя
                          Верховный АрхиЛорд
                           
                          673




                            Просто уберите обжорства генералов(полностью) и награды с тренировок, да уступит веселье :D
                            Всё очень плохо ©

                            Аватара пользователя
                            Великий Лорд
                             
                            328




                              и будет точно all hail donate ;D

                              Аватара пользователя
                              Лорд
                               
                              61




                                Вернуться в Предложения и идеи

                                Кто сейчас на конференции

                                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


                                cron