Перезахват вторичных астероидов


Не знаю кто так придумал, но считаю такую механику не логичной.
Суть вся в том, что вторичные астероиды являются уязвимы для любого игрока и их отбирать очень просто.
После атаки "захват" и потери астероида не логично появление агрессии на главный астероид атакующего, что уже исключает отбор астера обратно, если он не в радаре у вас ( то есть вы не летаете вместе всеми астерами)
А тем более это будет не приемлемым когда Вы планируете ввести взрыв астероида, хоть он и 24 часа будет, полетать за хорошим астером можно и забрать, что участит перехваты.

Такая ситуация, полностью исключает покупку премиумных астеров, потерять 1000 дейта не так важно для меня к примеру, но и такой астер не всем доступен, и его будет жаль терять астролорду, и поверьте после потери премиума и безсилия его вернуть, такой игрок покупать не будет следующий, а о премастерах за 2000 , 5000 дейта, я вообще молчу.......

Потому предлагаю такие варианты:
1. Перемещение капитанов на свои астероиды, не зависимо от дальности, должны быть 7,5 мин.
2. Агрессия должна появляться на главный астероид агрессора и на захваченный у вас астероид

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
102




    Полностью согласен!!!!

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    26




      Можно изменить механику захвата вторичных астероидов:все постройки ,все ресурсы остаются целыми и достаются агрессору,с условием что их нельзя переслать куда либо,в течении 6 часов,(время обговаривается).За это время у кого отобрали астероид ,может организовать атаку и отбить астероид (причем астероид виден в течении этого времени старому владельцу)

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      18




        1. Агрессия должна быть 24 часа.
        2. Должно быть видно как астероид, с которого шел захват, так и астероид захваченный.
        3. Запрет на закрытие Старбазы захваченного астероида на все время агрессии.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Ммм кто то поднял часть моей темы на счёт вторичных камней, похвально и когда же будут доделка ?
          Всё очень плохо ©

          Аватара пользователя
          Великий Лорд
           
          328




            virtus писал(а):1. Перемещение капитанов на свои астероиды, не зависимо от дальности, должны быть 7,5 мин.


            Пусть по легенде будет телепорт капитанов между своими астероидами > принять некоторое время телепортации в зависимости от дальности (если в формуле (ПrA)\180 r=D диаметру, то время перемещения = 15 минут, D (диаметр), L (длина дуги) А - угол между астероидами и центром окружности), r -радиус. Отсюда вывод меньше расстояние - быстрее телепорт. ну и там 180\15 > каждые 12 гр = 1 мин > достаточно A\12 = время прилета капитана. Две строки в алгоритм перемещения капитана вас же не затруднит :). Приз в студию.
            Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            40




              ! модератор lesostepi:
              Нарушение п.7 Правил форума.
              Изображение

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              160




                Вообще то твой коммент даже не в тему, можно было бы выписать предупреждение для начала, но я бы за "очёчко " дал бан и исключил из группы неадекватный мой).

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                102




                  Обсуждение предложении не кто не запрещает сладкий мой.)
                  Изображение

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  160




                    virtus писал(а):Потому предлагаю такие варианты:
                    1. Перемещение капитанов на свои астероиды, не зависимо от дальности, должны быть 7,5 мин.
                    2. Агрессия должна появляться на главный астероид агрессора и на захваченный у вас астероид


                    С чего ты время 7.5 минут независимо от дальности придумал? если у тебя астер на другом конце облака то это как минимум ненормально. С таким перебросом капитанов раскидал вторичные астеры по облакам и прыгай с одного на другой народ грабь. Бред
                    Изображение

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    77




                      Bellerophon писал(а):Обсуждение предложении не кто не запрещает сладкий мой.)


                      не вижу никакого обсуждения темы в обоих твоих комментах!!!
                      3aho3a писал(а):С таким перебросом капитанов раскидал вторичные астеры по облакам и прыгай с одного на другой народ грабь.


                      Имеется ввиду только защита вторичного астероида, точно так же как и подмоги идут 7,5 мин. и никак не переброска для атак. Да и атаки с вторичных астеров могут быть лишь одиночными,ввиду ограниченного боезапаса.

                      И такие перемещения для подмог дают больше разнообразия геймплея, где и можно изолировать на какоето время капитана, выключить его с игры, провести атаки на другие астеры и т.д.

                      А не так как сейчас, болтаются в облаке беззащитные астеры....

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      102




                        virtus писал(а): 7,5 минут ...

                        7,5 минут взяты примерно, просто поднята тема, что вы до человека докопались :). И кстати в своем посте выше объясняю (я так понял многие читать не стали - наверное цифирки-формулы напугали :)) ). а вы прочитайте еще раз и вникните - там же все предельно понятно. 15 минут (ну, давайте любую другую переменную возьмем) если находишься на противоположном конце облака -и далее в зависимости от длины дуги сокращается врем (оно будет зависеть от этой переменной максимального расстояния). спс.
                        Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным

                        Аватара пользователя
                        Младший Лорд
                         
                        40




                          Вернуться в Предложения и идеи

                          Кто сейчас на конференции

                          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


                          cron