Убрать в чате системные сообщения


Зачем они вообще там нужны? Пусть чат будет чатом.

Изображение

Аватара пользователя
Модератор
 
1515




    Согласен, мало того что на главном экране выскакивают постоянно(надоедает клацать их), и в событиях, так еще и в чате дублируются...
    Думаю это уже перебор :roll:
    ну или сделайте отключение что-ли ;)

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    5




      nimikola писал(а):ну или сделайте отключение что-ли ;)


      самое то, добавить галочку "отключения системных сообщений в чате" будет лучше всего. (а то в куче системных отчетов, часто приходиться листать много строчек чата, чтоб найти нужное сообщение).

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      21




        А для кого постоянные сообщения при входе/выходе из боя, типа SYSTEM: Чат: участники боя (#b05uHfjkks46hfdsm)? Весь левый нижний угол забит этими сообщениями наполовину с сообщениями типа Алиен убился об космический мусор или игрок активировал дрона ПЛ.
        Вместо всех этих сообщений там должен быть нормальный чат, как к примеру в варкрафтовской доте - при нажатии Enter пишешь сообщение союзникам и при нажатии той же Enter отправляешь его. Чтобы видели сообщение и союзники и враги, достаточно нажать Shift+Enter. А тут приходится клацать мышью вверху, да ещё и выбирать потом чат боя и т.д. Никакой живой нормальной переписки не получится, а хотелось бы, особенно в замесах команда на команду.

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        208




          Было бы не плохо, если можно было отключать сообщения.

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          24




            честно говоря это по моему очевидно, системные сообщения в чате не нужны, они по большому счету вообще не нужны, я задалбываюсь их постоянно удалять, создайте отдельную кнопку журнал событий по примеру били гейтса, кому надо докопаться пороет там, мне эта мишура нафек не нужна, как и большинству.
            Ник в игре: ACTP0HABT

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            110




              эт я в догонку еще события прихлестнул)
              Ник в игре: ACTP0HABT

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              110




                убрать. когда приходят сообщения игра подвисает. сколько раз уже в чате об этом писалось.

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                31




                  Убрать вон под зеленую кнопку где пишется: такой то в игре. Ну или галочку. Мешают конечно эти списки, тем более дублирующиеся в других местах.

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  4




                    Я за то, чтобы убрать их совсем. Ну а если кому-то удобно, то как компромиссный вариант можно предложить сделать отдельный переключатель. Или как вариант к зеленому переключателю добавить функцию убирать эти уведомления.

                    Аватара пользователя
                    Лорд
                     
                    71




                      + за переключатель, и неплохо бы чтоб положение этих переключателей сохранялось и не надо было при каждом входе в игру его жать

                      Аватара пользователя
                      Младший Лорд
                       
                      22




                        Вернуться в Предложения и идеи

                        Кто сейчас на конференции

                        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


                        cron