грабежи


меня задолбали грабежи приходят топ игроки и грабят каждый день не дают развиваться! админы доработайте игру а то смотрю игра расчитана только на донат!

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
6




    админы где справедливость! сделайте хоть чтоб грабитель не сильно был уровнем выше!

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    6




      давай рассмотрим попорядку... А) уходишь спать к примеру (думаю время когда ты идешь спать ты знаешь) что мешает выключить старбазу за 6 часов до этого? так можно избежать грабежей ночью
      Б) ты у компьютера на тебя нападают... план действий такой 1) загружаем старбазу вооружением и капитанов вип расходниками (меганюки и прочее что ты желаешь сохранить) 2) все что неудается сохранить продаем в магазин (получаем кредиты в скидочный кошелек) 3) кристаллы и микрочипы можно потратить на постройку зданий заказ вооружения на заводе, миниботов их обычно немного на корабли капитанов загружаем... 4) капитанов отправляем в контратаку а после прохождения грабежа отменяем миссию (так мы сохраним миниботов и вооружение на капитанах целыми и невредимыми... останется только починить возможно сломанные радар и оружие старбазы (что собственно не ударит по карману) и грабеж сводится к мелкой неприятности без особых потерь
      В) как вариант если хочешь чтобы исследователи летали пока ты афк, можно просто загрузить все в старбазу (псы, мгновенный лазер) уникальные на капитанов (пока ты афк всеравно с них толку мало на защите) и если у тебя не открыт залповый огонь уникальными, они ими стрелять не будут, и таким образом у тебя унесут только кристаллы и микточипы и миниботы... также можно заказать на заводах вооружение и за 10 минут до окончания производства поставить на паузу... таким образом у нас будут заняты работой заводы (сохраняем кристаллы) и через 10 минут после атаки (или как понадобятся) можем получить заказаное оружие (так же миниботы .. заказал подождал пока останется 10 минут до окончания и остановил... как только понадобятся миниботы возобновить работу заводов (1-го или нескольких в зависимости от необходимого количества) после того как побучил боеприпасы, можно снова заказать их производство.

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      68




        спс за совет! это конечно выполнимо но меня возмущает тот факт что у меня уровень капитана 11 а приходит грабить 30ур! я так понимаю игроки более высоких уровней узурпировали весь космос! и новичкам вообще проходу не дают пусть бодаются между собой тогда понимаю мужики а то они себе престиж зарабатывают на том что бьют из-за угла неопытных маленьких мальчиков для битья что за шакалиная политика игры!

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        6




          политика простая.. грабь или будешь ограблен.. почему так? все просто больше ресурсов-быстрее развитие.. быстрее развитие- сильнее как противник.. а ввиду того что сильных немного.. то чем сильнее сам тем меньше шансов встретить того кто тебя может или захочет ограбить... в основном грабить хорошо тех кто чуть слабее тебя (т.к. у них ресурсов и вооружения заведомо больше чем у новичков) но отправить капитана бездействующего (а соответственно непрокаченого) на ограбление слабого хорошее времявложение с получением опыта.. тут даже грабеж не так важен как получить опыт

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          68




            не надо говорить: не хочешь быть ограбленным - все продай, старку выключи, капитана в космос, оружие спрячь... надо бороться с крысами в игре, которые грабят новичков. меня тоже неоднократно грабили "смельчаки" на 15-20 уровней выше меня. опыта они много не возьмут, ресурсов тоже, за время, потраченное на грабеж можно повоевать против пришельцев более результативно. они просто не дают развиваться новичкам в игре - одним словом крысы.
            я все сказал

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            14




              Вернуться в Предложения и идеи

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


              cron