Профиль игрока


Предлагаю убрать в профиле игрока информацию о "времени" последнего боя,сам бой пусть будет,но время,во сколько он был-нет,потому что для атакера должно быть загадкой ,оффлайн ли жертва,или в игре,и будет ли активно защищаться ,или же ИИ отдадут победу без боя...А то никакой интриги,посмотрел игрок ,что потенциальная жертва была в игре 3 часа назад,или сутки-двое и идёт на грабёж,геройствовать.
А так же сделать скрытым вооружение капитанов,при просмотре через профиль(оставить только навыки),и доступ к уровню старбаз,должен быть доступен только через шпионаж!!!А то получается,что шпионы нужны только для шпионажа вторичек игроков,и доступа через них к главному астероиду,но для этого их много не нужно,а вот получить шпионку главного астероида,если в поле зрения нет вторичек игрока, уже посложнее,так как у каждого среднего игрока там сидят своих пара-тройка тысяч шпионов.
Последний раз редактировалось aelita 31 дек 2014, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
176




    Да нет, так нормально - уже несколько раз сам писал - ноль на массу. И хорошо, что весь обкаст видно, и уровень старбазы и т.д. Так что страдаем и дальше :)

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    528




      уровень старбазы хоть бы скрыли и чтоб без шпионажа нельзя было посмотреть....

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      68




        Поддержу ТС !

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Вернуться в Предложения и идеи

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


          cron