Оповещение о пропаже/появлении облака трития


Пришла в голову такая мысль, что если сделать платную услугу, которая будет оповещать игрока о появлении новой тритиевой туманности, не знаю на сколько это актуально для других игроков, но за определённую адекватную сумму дейта я бы покупал такую информацию, просто уже две туманности прозевал часов на 10 или больше, а после первых потерянных часов туда лететь уже и смысла нет. Оба раза наглухо отвисал на арене, и забыл про облако совсем, а так бы оповещение пришло и я бы сразу полетел в туманку, тем более что оба раза был рядышком. Ну и оповещение об исчезновении туманности тоже не помешет, чтобы не сидеть на месте, а лететь дальше.

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
40




    Прошу прощения, ты 10 часов просидел на Арене? Безвылазно?

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      Да нет конечно, я бы с ума сошёл :) Просто в космос вообще не выходил, то арена, то база, то ангар, как-то так... В облако ведь выходить надо в принципе только когда астероидам менять направление, чего я делать не собирался, либо когда перекидывать ресурс, но перекидывать ничего не надо было, нападать тоже не собирался, так чё мне там ловить, каждые полчаса проверять не появилась ли туманность тоже задолбает

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      40




        когда появляется трит-облако, в чате сразу начинается оживление )) в чате же большинство если не общается, то хоть просматривает

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        14




          Иногда арену приходиться безвылазно обновлять нон-стопом, в надежде попасть на трит-боса или морды.
          Имхо проверить раз в пол часа не появилось ли облако, вообще не проблема. Если ты знаешь, что оно должно вот-вот появиться...
          Артем ака Ranger

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          61




            Вернуться в Предложения и идеи

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


            cron