управление кораблем во время захвата или ограбления


я заметил что во время миссии нельзя управлять не одни из кораблем миссий ограбление и захват. Как по мне ваша система бота это просто издевательство над игроками, в первый раз когда на меня напали мой "никчемный бот" показал пик тупизма имея возможность убить врага он улетел на сторону "нападающего" оставив базу на растирание противнику кстати он от туда явно не как не мог попасть по врагу, но обстреливал астероиды просто потому что они нравились ему явно больше врага у которого осталось 100 хп. Вы конечно простите но либо меняйте на корню систему ботинга путем внедрения в нее альфа стратегических понятий такие как "защитник защищает" и "нападающий нападет" а не "защитник мечется по карте, пока атакующий летит прямо к базе" (кстати почему то только у меня так, до этого слетал на ограбление меня конечно тут же расстреляли лазерами без единого промаха. Вы простите баллистику вообще ботам прививали?! Да даже я целюсь лучше чем эти покемоны. Сейчас лечу на захват с примерно равным соперником, если будет та же фигня будет даже не смешно). Либо просто дайте управление миссией на выбор игрока по типу "вы можете начать миссию сами или оставить на бота" естественно люди у которых есть время будут его выбирать 100% ведь куда проще все сделать самому умея за плечами свою стратегию чем смотреть повтор боя где твой бот показал всем как надо сливаться во время миссии
Вложения
Новый точечный рисунок.jpg

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
4




    Ты прости, но вообще то можно управлять кораблем в бою на миссии захват и грабеж...
    - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
    - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
    - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    213




      Kudryavtsev2 писал(а):я заметил что во время миссии нельзя управлять не одни из кораблем миссий ограбление и захват. Как по мне ваша система бота это просто издевательство над игроками, в первый раз когда на меня напали мой "никчемный бот" показал пик тупизма имея возможность убить врага он улетел на сторону "нападающего" оставив базу на растирание противнику кстати он от туда явно не как не мог попасть по врагу, но обстреливал астероиды просто потому что они нравились ему явно больше врага у которого осталось 100 хп. Вы конечно простите но либо меняйте на корню систему ботинга путем внедрения в нее альфа стратегических понятий такие как "защитник защищает" и "нападающий нападет" а не "защитник мечется по карте, пока атакующий летит прямо к базе" (кстати почему то только у меня так, до этого слетал на ограбление меня конечно тут же расстреляли лазерами без единого промаха. Вы простите баллистику вообще ботам прививали?! Да даже я целюсь лучше чем эти покемоны. Сейчас лечу на захват с примерно равным соперником, если будет та же фигня будет даже не смешно). Либо просто дайте управление миссией на выбор игрока по типу "вы можете начать миссию сами или оставить на бота" естественно люди у которых есть время будут его выбирать 100% ведь куда проще все сделать самому умея за плечами свою стратегию чем смотреть повтор боя где твой бот показал всем как надо сливаться во время миссии



      "бот который не смог"
      Вложения
      Новый точечный рисунок (2).jpg
      ДА БОТ, ты победишь, надо просто подойти в упор и стоять!
      Новый точечный рисунок (2).jpg
      я прям вижу как он видит баллистику этого выстела

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      4




        admiral писал(а):Ты прости, но вообще то можно управлять кораблем в бою на миссии захват и грабеж...

        Я вас внимательно слушаю что для этого надо делать

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        4




          Kudryavtsev2 писал(а):
          admiral писал(а):Ты прости, но вообще то можно управлять кораблем в бою на миссии захват и грабеж...

          Я вас внимательно слушаю что для этого надо делать

          Перед каждым боем,будь то атака,или защита,сверху справа,под окном миссий,появляется мишень с отсчётом времени,60сек,нажимаешь на неё,выбираешь капитана,которым хочешь управлять во время боя,и жмёшь "в бой",или же "ии",если хочешь,что бы управлял автопилот.Если же ты,по каким то причинам не смог сделать этот выбор за минуту отсчёта времени,то выходишь на арену ,жмёшь на капитана,и дозаходишь в бой через арену.

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          176




            Добавлю... Порой значек на 60 сек. не вылазит. Если он не вылез по прибытию в панику входить не надо... Жди примерно минуту и тогда выходи на рену и жми капитана
            - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
            - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
            - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            213




              Вернуться в Предложения и идеи

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


              cron