я бы хотел торговать вне радара


я бы хотел торговать.
я бы хотел торговать с игркоами которые далеко от меня.

ситуация: мне до кри-облака 3 дня ходу
до ближайшего продавца кри тоже 3 дня ходу+разворот надо делать.
так зачем мне торговать если профита нету. (профит это экономия времени)
Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
124




    А я хочу торговать сразу со всеми и всем (не только ресом и оружием) и назначать самостоятельно цены(

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    68




      Я хочу чтобы кроме меня никто не торговал :(

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      96




        предлагаю немного расширить площадь маленьких торговых станций, и сделать так чтобы все кто находиться в радиусе торговых станций могли торговать между собой, в течении 24 часов по прилету, потом чтоб получить возможность торговать опять, нужно было ещё раз влететь в радиус торговой станции

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        22




          Scavengo писал(а):предлагаю немного расширить площадь маленьких торговых станций, и сделать так чтобы все кто находиться в радиусе торговых станций могли торговать между собой, в течении 24 часов по прилету, потом чтоб получить возможность торговать опять, нужно было ещё раз влететь в радиус торговой станции

          Идея отличная! От себя допишу, что часто тоже сталкиваюсь с проблемой, когда до туманок далеко, а в радиусах и в глобальном рынке либо ничего нет, либо всё выкуплено (не всегда мной). Приходится за дейт обновлять иногда, ну если совсем туго с ресами и снарядами. Моя идея вообще сумасшедшая, но я бы сделал возможность в менюшке рынка оставлять что-то типа объявлений (за определённую комиссию). К примеру, кто-то продаёт большую партию кристаллов. Он пишет объяву, типа продаю столько-то по такой-то цене, мои координаты... А другой игрок, которому очень нужны кристаллы, находится недалеко от продавца, но в радаре его не видит. Тогда он просто летит в указанные координаты. Но наверно это будет дополнительная загрузка сервера, плюс выставлять свой товар таким образом - это быть мишенью для кучи желающих "пиратов", так что потянут это только топы. Да и разработчикам лучше, если я за дейт обновлю раз 10 рынок, чем прилечу скупиться по объявлению :)

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          208




            Тогда он просто летит в указанные координаты.

            При нынешней механике полёта полететь куда-то совсем не просто, это занимает много времени. И если хочешь активно развиваться, то летать приходится только из туманности в туманность, а не куда захочется.

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            491




              Активно развиваться? :) Приведу свой пример, я уже недели 2 скупаю все кристаллы, что только попадаются и так наверно будет всегда. И это при 2 вторичках отстроенных максимально шахтами и главной базой, где тоже шахты стараюсь апать по возможности. Что касается туманок, то после того как мне в кристалке за сутки вычистили базу топы примерно 14-15 раз, мне как-то не хочется даже смотреть в сторону туманностей (представляю, что творится в тритиевой и фиолетовой). У меня развитие неправильное по кристаллам? Или я как-то неактивно развиваюсь? :D

              PS: не надо писать про выключение старбазы, большую часть ограблений я был онлайн, но ко мне прилетали ребята, против которых не помогла бы ни старка ни мой несчастный крейсер на тот момент, да и сейчас не поможет ничего, может через полгодика встретимся в другой обстановочке :)

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              208




                Вернуться в Предложения и идеи

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


                cron