Респаун


Сделайте нормальный респаун игроков. Я всю ночь штампую микробов, что бы появится в куче нло и тут же слить их, на боссе тоже прямо на нем появляюсь. Шансов выжить никаких, уже нервов нехватает. Я только и делаю что все добытое и заработанное в микробов втюхиваю, а в итоге два боя с появлением идиотским не в другой части карты а с врагом и все, можно сутки не играть. Зачем мне этот фан? Я не поклонник строительства микроботов, я играть хочу. Вымораживает уже такая постанова. Аккаунт зачарованный что ли? Я из 5 боев 4 появляюсь прямо на враге, или это способ заставить меня покупать за дейт микробов?

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
9




    Просто талант) ну на боссе ладно... но на мордах то как? (только если заходишь после всех (не делай так))

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    68




      Тебе просто везет:)

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      24




        Спасибо что подбодрили)) Я уже стараюсь не лезть на морды, буду потихоньку против всех сам с собой одной рукой, лучше медленно но хотя бы без напрасных затрат и потерь ставки. Жнец без команды союзников для меня не играбелен, ладно, посмотрим, према еще 2 недели осталось))

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        9




          Вернуться в Предложения и идеи

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


          cron