Отключение отображения соседних астероидов в сцене облака


Очень напрягает отображение соседних астероидов в облаке, появляется оно преимущественно после включения/выключения сетки, убрать их никак потом нельзя, даже если выключить имена астролордов и названия астероидов, то всё равно при большом скоплении игроков мешает.
Изображение
Скриншот сделан когда ни один из трёх астероидов не находится в туманности, если бы все 3 были, к примеру, в кристалловой туманке, то свои астероиды там было бы просто невидно :)

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208




    Предлагаю добавить галочку "Отображать данные всех астероидов на радаре" что бы я выключил этот инфо-мусор

    Изображение
    Позволь мне выключить их всех

    ! модератор lesostepi:
    Пользуйтесь поиском по форуму, пожалуйста. Постоянно переношу ваши сообщения в уже существующие темы.
    Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    124




      Это скорее баг наверно. НЕ планировалось показывать игроков из радара при отдалении, но такой ли уж это баг? может это фича?
      Понимаю, что в трит туманности, когда тесно это выглядит не красиво, но если просто взять обычного игрока, летящего вне туманности, то ситуация будет совсем не такой, а можно еще отключить отображение имен лордов и тогда картина будет вот такая и достаточно удобно сразу видеть, что у тебя в радаре два игрока Изображение
      стоит ли фиксить?

      Аватара пользователя
      Верховный АрхиЛорд
       
      673




        та сделать чекбокс "показывать/ не показывать" и поделом.
        Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        124




          ок. поставили ипрув: привязать скрывание нейтральных Лордов к чекбоксу
          Нейтральные Лорды, который пока поставим вместо чекбокса "Члены клана"

          Аватара пользователя
          Верховный АрхиЛорд
           
          673




            Вернуться в Предложения и идеи

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


            cron