Количество игроков в команде в режиме боя "жнец"


Когда в "жнеца" можно будет ходить ,как раньше,командой из 4,5,6 игроков?

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
176




    если это вопрос - то пишите в вопросы. Если это предложение, то обоснуйте.

    Вот почему стоит сейчас максимум 3
    1. так как игроки быстрее собираются (собрать 6 игроков быстрее, чем 12)
    2. так как если игроки соберутся командой в 6 человек, то "порвут" одиночку или двух или даже трех одиночек, которых им подсунет система. Сейчас одиночка противостоит максимум команде из 3 игроков имея двух элиенов, и это намного проще, чем противостоять шести имея 5 элиенов

    Аватара пользователя
    Верховный АрхиЛорд
     
    673




      Это не вопрос,скорее предложение вернуть жнецу команду из 6 человек,если конечно этот вид боя не задумывался,как "убей друга"... Наведу пример,играли командой,5-6 человек собирались вечером и "жнецевали",теперь же, если 3 играют,то остальные вообще не заходят в этот вид боя,либо заходят,и тогда,если кто-то не успел быстро выскочить,нажав alt+f4,то убиваем алиенов ,а затем то ли базукой в стену стреляем,коротая время до конца боя,или решаем ,кого сливать будем,у кого меньше кораблик и меньше потери будут в миниботах,что очень "весело и интересно",и конечно же после таких боёв остаётся ещё и обида на своих же товарищей.
      И ещё,хотелось бы видеть ,с кем попадёшь в бой,потому что часто игрок и не видит,что попадёт со своими же,и возможности не вступать в бой ни у него,ни у союзников нет.
      Вы скажете,что альтернативой жнецу есть командный бой,но это не совсем так,хотя бы по той причине,что намного меньше кредитов,если играть большой командой,не по урону делятся,опыта тоже меньше,да и нет в командных боях таких суппер-монстров,как вообщем то и игроков там тоже не встретить...ни своих,ни чужих...

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      176




        1. ни кто в жнеца ради пвп не ходит можите убрать оттуда игроков есть режим ДМ для этого дела.
        2. поднять ставки в режиме ТДМ так как все хотят бить кредиты, а поскольку жнец самое халявное и инбалансное мероприятие вообще убрать из игры это безобразие тогда.
        3. альтернативный источник заработка кредитов сделает всех счастливыми.
        Изображение

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        160




          Вернуться в Предложения и идеи

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


          cron