Сделать капитанам хранилище боеприпасов на корабле


Хотелось бы иметь на каждом корабле небольшой сундучок с боеприпасами (хотя бы 50 штук, ну или в зависимости от размеров корабля). Столкнулся с ситуацией, когда при атаке с вторичного астероида мой капитан притащил на базу более 15 разновидностей фиолетовых снарядов, по 2-5 штук, и несколько часов я параллельно с игрой перевозил по 3 разновидности с вторички на главку. Хорошо, что астероиды рядом были. А так загрузил бы просто общим количеством и не мучался. Ну и как дополнительный плюс, многие игроки производят атаки с вторичных астероидов, и нужно ведь экипировать корабль после атаки, отстраивать для этого заводы на вторичка весьма накладно и занимает много места. Летать туда-сюда тоже не вариант. А так был бы хоть какой-то запас на несколько несложных атак.

PS: Как и в другой моей теме, связанной с переброской боеприпасов, эта тема тоже актуальна лишь в том случае, если переброску боеприпасов между астероидами вводить не планируют.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208



    Вернуться в Предложения и идеи

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


    cron