Автоматические тренировка рабочих, миниботов и т.д


Можно ли в постройке миниботов производстве рабочих ввести автоматическое создание чтобы каждый раз не клацать? (с.)omegar

P.S. ваши предложение
Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
148




    Автоматизация только как платная услуга либо выполненный квест. Мое предложение. Тем более данные виды ресурсов специфичны.
    Время настало! Жгите всех!
    Windows-клиент.

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    40




      миниботов - да согласен. стоит добавить
      а касательно рабочих - тут стоит подумать. Рабочих строить бесконечно не имеет смысла, ведь их нужно ограниченное кол-во. А расходуются они исключительно на постройку исследователей.

      Аватара пользователя
      Верховный АрхиЛорд
       
      673




        Не знаю на сколько нормальная идея, но предлагаю сделать такую функцию - каждый час здание будет производить определенное количество рабочих. Например, задал в сутки построить 24 рабочих и тебе каждый час строится по 1 рабочему.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        528




          не вижу особого смысла. Тебе потребуется всего раз такое сделать, затем рабочие уже будут не нужны.

          Аватара пользователя
          Верховный АрхиЛорд
           
          673




            Тоже верно, но плюс в том, что можно например на ночь заказать чтобы построил хабитат 500 рабочих, а утром ими пользоваться. Думаю удобно будет.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            528




              можно просто апнуть хабитат, чтобы очередь была побольше, загрузить побольше ресурсов и поставить 500 рабочих за ночь. или построить 2 хабитата

              Аватара пользователя
              Верховный АрхиЛорд
               
              673




                Как вариант, но 2 хабитата - это 6 ячеек, а один апнутый хабитат - это затраченные ресурсы. Я не пытаюсь переубедить, просто хотел акцентировать внимание, что такая функция могла бы пригодится, хотя есть способы, чтобы ее сделать малоприменимой.

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                528




                  я готов обсуждать. но мне нужны еще аргументы и мнения.
                  Касательно миниботов - я включил это в план.
                  возможно стоит сделать тогда вообще универсальный механизм автозаказа в фабриках с возможностью его включать и выключать за дейтерий, но там тогда надо с интерфейсом что-то придумывать. А если оставить автозаказ только для миниботов - тогда там как раз место от отсутсвующих двух конвейеров есть....

                  Аватара пользователя
                  Верховный АрхиЛорд
                   
                  673




                    Вернуться в Предложения и идеи

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


                    cron