Звания


В целом идея не новая для онлаин игр.

Предложение заключается в том, чтобы введены специальные звания (ПВП и ПВЕ) для капитанов, которые могли бы давать либо пассивные либо активные бонусы.

К примеру ПВП звание:
1. Астронавт - ничего не дает (стартовое звание);
2. Старший астронавт - 1 % щит корабля (убить 100 игроков)
3. Старшина - 2 % щит корабля (убить 200 игроков)
4. Главный старшина - 1% резерв миниботов и боеприпасов (убить 400 игроков)
5. Главный корабельный старшина - 2% резерв миниботов и боеприпасов (убить 800 игроков)
6. Младший лейтенант - 10 % урон ракет и 5 % лазеров (убить 1600 игроков)
7. Лейтенант - 12 % урон ракет и 7 % лазеров (убить 3200 игроков)
8. Старший лейтенант - 15 % урон ракет и 10 % лазеров (убить 6400 игроков)
9. Капитан-лейтенант - 20 % урон ракет и 15 % лазеров (убить 10000 игроков)
10. Капитан 3-го ранга - урон уникальных ракет 17 % и уникальных лазеров 12% (убить 20000 игроков)
11. Капитан 2-го ранга - урон уникальных ракет 22 % и уникальных лазеров 17% (убить 30000 игроков)
12. Капитан 1-го ранга - урон уникальных ракет 27 % и уникальных лазеров 22% (убить 40000 игроков)
13. Контр-адмирал - 20 % щит корабля и 20 % атака базы (убить 60000 игроков)
14. Вице-адмирал - 30 % щит корабля и 30 % атака базы (убить 80000 игроков)
15. Адмирал - 40 % щит корабля и 40 % атака базы (убить 100000 игроков)
16. Адмирал космического флота - + 15 % ко всем свойствам (убить 200000 игроков).

Это как пример, не более того. Звания брал по аналогии с Морфлотом.
Установить ограничения по получению «фрагов» по уровню убитого капитана. К примеру, фраг зачисляется, в том случаи, если разница у капитанов была 4 уровня. Это ограничение необходимо, чтобы старшие не набивали на младших звания.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
16




    Занесли в список на обсуждение. Звания точно будут другими, но идея очень даже интересная.

    Аватара пользователя
    Служба поддержки
     
    520




      Идея вроде интересная. только смысл тратить навык в разделе ЛИДЕРСКИЕ (щит корабля)и (увеличение урона). Таким способом 20 оч навыка можно запулить в другой навык.Но а если и будет принято.Интерес маленьких еще больше к игре начнет падать, так как нереально будет прокачать свой аккаунт, из за более прокачанных игроков. А так идея довольно интересная. Продумать весь этот процесс. более толково надо.

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      39




        GR0M писал(а):Идея вроде интересная. только смысл тратить навык в разделе ЛИДЕРСКИЕ (щит корабля)и (увеличение урона). Таким способом 20 оч навыка можно запулить в другой навык.Но а если и будет принято.Интерес маленьких еще больше к игре начнет падать, так как нереально будет прокачать свой аккаунт, из за более прокачанных игроков. А так идея довольно интересная. Продумать весь этот процесс. более толково надо.

        А я бы не запуливал в другой навык, ведь это я так понимаю будет плюсоваться. Просто с такой логикой и воину можно залпы не качать, у него же урон +100% есть + арты ещё с офами на атаку, так зачем ещё, можно запулить в другой навык :D
        И почему всегда все сразу говорят о потере интереса мелких игроков, ну как вы равняете, по себе что-ли? Мне (и далеко не одному мне) наоборот было бы интереснее качаться по быстрее, и интерес у меня только увеличился от таких бонусов. Точно также пишут про потерю интереса у игроков когда их грабят. Я общался с кучей людей и все они говорили что когда их грабили, то у них наоборот возрастало ещё большее желание прокачаться по быстрее и отомстить обидчикам + давать отпор уже новым агрессорам. Я в числе этих людей, и поверьте, таких немало. А те, у кого пропадает интерес, так он пропадёт не сейчас так через неделю. Проиграет на арене 10 раз подряд и навсегда у него интерес пропадёт. Ну или в чате ему не объяснят как бабки вывести, и тоже можно смело игру забросить!

        PS: целиком поддерживаю идею, но с условием, что для всех счётчик начнётся с нуля, а не так, что те у кого уже по 10к побед сразу получат кучу плюшек к и без того уже прокачанным и затаренным кэпам!

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        208




          Речь, как раз и идет о том, что все начинается с нуля и установить получение "фрагов" по уровню капитана. Чтобы капитан 50 уровня не набивал звание на капитане 10 уровня. Более того, предлагаю установить КД на получение "фрага" на одном и том же капитане. Чтобы не набивали на слабых. К примеру, можно установить ограничение по получению "фрага" по времени и/или через пару убитых капитанов.

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          16




            Lord_Beowulf писал(а):Речь, как раз и идет о том, что все начинается с нуля и установить получение "фрагов" по уровню капитана. Чтобы капитан 50 уровня не набивал звание на капитане 10 уровня. Более того, предлагаю установить КД на получение "фрага" на одном и том же капитане. Чтобы не набивали на слабых. К примеру, можно установить ограничение по получению "фрага" по времени и/или через пару убитых капитанов.


            Вот это вот совсем плохая идея. Набить уровень на маленьких меньшим капитаном имхо, проще чем большим на крупных кораблях.

            Тогда уж сделать эту развлекаловку для 50ого уровня и ввести ограничения при встрече с маленькими кораблями? Не знаю, надо думать, но идея интересная.

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            96




              NoVaMAGnuM писал(а):
              GR0M писал(а):Идея вроде интересная.................... более толково надо.

              А я бы.................................................................................. можно смело игру забросить!

              PS: целиком поддерживаю идею, но с условием, что для всех счётчик начнётся с нуля, а не так, что те у кого уже по 10к побед сразу получат кучу плюшек к и без того уже прокачанным и затаренным кэпам!

              Я что то Вас не понял ! В не обиду сказано. это комент повод обсуждать мой комментарий, или идею ? Или набивать посты ? По меньшей мере знаю пару игроков которые за это бросили игру. А один предложил даже свой аккаунт :oops:

              Аватара пользователя
              Младший Лорд
               
              39




                Я что то Вас не понял ! В не обиду сказано. это комент повод обсуждать мой комментарий, или идею ? Или набивать посты ? По меньшей мере знаю пару игроков которые за это бросили игру. А один предложил даже свой аккаунт :oops:

                Короче говоря я настолько устал слушать что много кто игру забросил по причине того, что или алиенов стало меньше или графику поменяли или невозможно ресурсы скинуть когда на тебя атака или постоянно грабят или рулетку разрабы им персонально не отключили и они постоянно в неё всё под ноль сливают или настроения у них что-то нету сегодня или дождь за окном... просто нет уже никаких сил и желания обсуждать дальше этих "кидал игры"...

                PS: про набивание постов - аж настроение поднялось :mrgreen: На самом деле я всё на этом форуме пишу чисто чтоб по больше постов набить :lol:

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                208




                  это не должно падать вниз)

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  16




                    Я считаю, что разницу надо учитывать не в уровне капитанов. А засчитывать сюда убийство игроков, чей общий рейтинг не ниже 50(например) пунктов от игрока.

                    Аватара пользователя
                    Младший Лорд
                     
                    30




                      Идея в целом интересная. Возможно ее стоит воплотить в клановых боях (когда появятся кланы)

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      84




                        Вернуться в Предложения и идеи

                        Кто сейчас на конференции

                        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


                        cron