Улучшить или перекомпоновать анроид-версию


Думаю у многих, у кого стоит андроид-версия на смарте - загружается долго, то есть: доходит до 70-90% , далее подгружаются данные и ты попадаешь на астероид главный свой.
Чтобы уменьшить загрузку, то есть улучшить ее - нужно пересмотреть кеш игры, чтобы данные из нее выгружались быстрее. За основу лучше брать модели средних смартов, компонуя на них высокие графические и остальные данные, таким образом : на мощном смарте или планшете - время отклика будет меньше. В ущерб уменьшения визуализации, можно ускорить выгрузку данных. А то, когда запускаешь игру, то ждешь почти 20-30 секунд, при переходе с астероида на арену или в облако, в кепы - время ожидания занимает 10сек. У некоторых может и больше.
Кстати, когда ждешь подгруздку, чтобы перейти на астероид - щелчки звуковые, а потом уже происходит переход, на двух версия наблюдаю.
У меня Самсунг галакси с4 и Асфальт 8 или Дед Триггер 2 - летают без проблем на высоких, разве что подтормаживания могут быть на быстрой смене кадров, текстурах и обновлении детализации.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
220



    Вернуться в Предложения и идеи

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


    cron