Некоторые предложения 2 (окна)


Начну с того, что надоело постоянно проверять перед выходом из игры не забыл ли я поснимать офицеров на каждом капитане, а для этого приходится открывать каждого капитана, затем вкладку улучшения, затем закрывать окно и опять открывать для следующего капитана. Но это ещё не так сильно напрягает, как то, что иногда появляется какой-нибудь трит или дейт бой, и надо быстро собрать арты и офицеров со всех капитанов и надеть на одного, который пойдёт в бой. Но сделать это очень быстро не получается потому что во-первых приходится постоянно открывать/закрывать окно и выбирать вкладку улучшений для каждого капитана, а во вторых на некоторых капитанах может быть ничего и не надето, но проверять всё равно приходится, так как всего не запомнишь, поэтому предлагаю сделать что-то типа такого отображения:

Изображение

Не принципиально где будут располагаться миниатюры, и какого размера они будут, я просто предложил один из вариантов! Быстро снять арты и офицеров со всех капитанов и надеть их одного получится если улучшить окно капитанов (описано ниже)

Было бы очень удобно, если бы можно было просматривать какую-то вкладку для всех капитанов не закрывая окна. К примеру, открыть вкладку улучшения и далее просто переключаться между иконками капитанов (на моём примере они с правого боку, чтоб увидеть нужно открыть изображение в новом окне, страница форума не показывает весь рисунок целиком). Ну или открыть вооружения и переключаться между капитанами, чтобы просмотреть их экипировку, не закрывая при этом окно и не открывая его заново для другого капитана (кстати так работает переключение в ангаре):

Изображение

Добавляю сюда то, что забыл написать сразу! Просто необходимо сделать возможность снимать все артефакты и офицеров нажатием одной кнопки, как это сделали со снарядами. Это очень важно! Ну и GBA ниже добавил хорошую мысль :idea:

Теперь окно миссий:
01) Очень надоело, что по умолчанию при открытии миссии отображается вкладка "ВСЕ", ну зачем мне куча завершённых миссий вперемешку с текущими, чаще всего интересуют именно текущие миссии, и приходится постоянно переключаться на текущие. Почему бы не переставить их местами, ну или сделать просто чтобы по умолчанию открывались текущие миссии, а кому надо покопаться в завершённых, уже перейдёт на вкладку "завершённые". Ещё как вариант - запоминать выбор игрока (на какой вкладке окно закрылось, на той же и откроется)

02) За полгода игры я так и не понял для чего существует вкладка "Сохранённые"?

03) Может я ошибаюсь, но если я выбираю чекбокс чтобы пометить и удалить все миссии, то я хочу удалить именно ВСЕ миссии а не 14 штук, что отображаются в списке окна, так 100 миссий приходится удалять несколько раз порциями по 14 штук. Это кстати касается и чистки сообщений в игровой почте.

Изображение

Окно науки - разделите пожалуйста числа с кучей нулей запятыми или точками:

Изображение

На данном этапе лично у меня вроде бы всё, хотя наверно много чего забыл как всегда :) Прошу всех добавлять в эту тему свои предложения! ;)
Последний раз редактировалось NoVaMAGnuM 13 июл 2015, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208




    Все предложения были занесены, спасибо за помощь.

    Аватара пользователя
    Служба поддержки
     
    520




      Про капитанов и улучшения - поддержу!

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515






        Так может это имеется ввиду все события именно от дипломата? выбран же только дипломат, и одно событие это и есть все как бы?

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        208




          В том-то и дело, что удалятся все-все события, а не только от дипломата.
          Попробуй.

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            Да, о да, обоими руками за оба предложения в первом посте.

            Я сам думал что-то подобное закинуть на форум, да руки не дошли. На правах апа тоже вкину идею - отображать во вкладке улучшения уже одетые артефакты и офицеров, чтобы при желании можно было прямо из вкладки улучшений переодеть их с одного капитана на другого. Сделать маркировку этим артефактам и офицерам, чтобы было понятно что они используются.

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            96




              GBA писал(а):Да, о да, обоими руками за оба предложения в первом посте.

              Я сам думал что-то подобное закинуть на форум, да руки не дошли. На правах апа тоже вкину идею - отображать во вкладке улучшения уже одетые артефакты и офицеров, чтобы при желании можно было прямо из вкладки улучшений переодеть их с одного капитана на другого. Сделать маркировку этим артефактам и офицерам, чтобы было понятно что они используются.

              Кстати да, тоже отлично, мне как-то и в голову это не пришло ;) Кстати я забыл упомянуть ОЧЕНЬ важную вещь, сделать как и со снарядами - одной кнопкой снять с капитана все арты и офицеров! Вот это будет вообще сказка :)

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              208




                Частично эту идею могут покрыть шаблоны экипировок.

                Аватара пользователя
                Служба поддержки
                 
                520




                  Вернуться в Предложения и идеи

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


                  cron