Онлайн союзников


Хотел предложить отображение на игроке, онлайн он, или нет, и нашел такую тему в неактуальных. А нельзя ли сделать такой индикатор хотя бы по отношению к союзникам? А то напрягает каждый раз писать им "привет, ты тут?", и ждать от союзника ответа по три часа, даже если он онлайн) Думаю было бы полезно, особенно для тех, у кого союзников много, как считаете?
Лично у меня игра работает нормально...

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
140




    Согласен, индикатор онлаин союзников должен быть. Быть добру!!!!

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    16




      И еще, чтобы было видно, когда нападают на союзника, чтобы можно было выслать помощь, когда он офф. Ведь на то это и есть союз ;)

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      16




        kirya-mazuss писал(а):Хотел предложить отображение на игроке, онлайн он, или нет, и нашел такую тему в неактуальных. А нельзя ли сделать такой индикатор хотя бы по отношению к союзникам? А то напрягает каждый раз писать им "привет, ты тут?", и ждать от союзника ответа по три часа, даже если он онлайн) Думаю было бы полезно, особенно для тех, у кого союзников много, как считаете?

        Мы планируем ввести такой функционал в будущем, когда появятся полноценные кланы.

        Аватара пользователя
        Астро Лорд
         
        691




          Вернуться в Предложения и идеи

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


          cron