Баланс нейтрализатора


Основная задача нейтрализатора снять негативный эффект с корабля и уже вторичная задача включить иммунитет . Разница между прокачанным нейтрализатором и не прокачанным почти сглажена , даже скажу больше -иметь не прокачанный нейтрализатор ГОРАЗДО выгодней.
Если бы была возможность строить эти нейтрализаторы ,то возможно и не было так критично . Вижу тут выход в том чтобы: либо увеличить иммунитет прокачанным нейтрализаторам до 3 мин (минимум),либо снятие эффекта у не прокачанного нейтрализатора занимает определенное время , либо иметь возможность строить нейтрализаторы ,либо чтобы в магазине можно было купить их хотя бы раз в месяц без прокрутки дейта .

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
18




    Увеличивать иммунитет на мой взгляд не нужно, а вот снизить расход самое то. Потому как эффект сейчас от использования нейтрализатора что на 1-м что на 7-м уровне залпового огня одинаков. А расход в 7-м раз больше что очень печалит.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    58




      дядьки топы как всегда хотят получать максимум, на то они и гадости чтобы с помощью них можно было остановить любого даже топа, пускай не одному но все же, 7 возможно и много но и не 1, иначе будут неубиваемые

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      95




        сделать нейтрализатор как и залпы оружия 1,2 и 3 шт в зависимости от залпа думаю будет справедливо

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        95




          Вернуться в Предложения и идеи

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


          cron