Экономический дисбаланс


После введения Плутонов, тритий на ауке подорожал на 30-40 %, а скупают его десяток топовых игроков. В такой ситуации фарм кредитов в других режимах становится малоинтересным, торговля ресурсами - маловыгодной. Может стоит пересмотреть награды по плутонам и привести их в соответствие со сложившимся ранее (до плутонов) экономическим балансом игры? На мой взгляд награду по 35му плутону, надо уменьшить вдвое - 500 к кредитов; по 50му уменьшить втрое до 1 кк кредитов и вне зависимости от уровня.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
107




    На мой взгляд 35 плутон, действительно слегка завышен. Вполне там 500-750к хватит - потолка.
    Насчет 50 плутона, то автор явно не в теме, там что б 3кк получить нормально так надо поработать :) я лично этой системы так и не понял наносишь 40к урона и выживаешь в выиграшном бою получаешь 2кк, наносишь 50к - ну и тоже самое и получаешь 3кк - как-то не совсем понятно :)

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    302




      Xarum писал(а):На мой взгляд 35 плутон, действительно слегка завышен. Вполне там 500-750к хватит - потолка.
      Насчет 50 плутона, то автор явно не в теме, там что б 3кк получить нормально так надо поработать :) я лично этой системы так и не понял наносишь 40к урона и выживаешь в выиграшном бою получаешь 2кк, наносишь 50к - ну и тоже самое и получаешь 3кк - как-то не совсем понятно :)


      Дима, вопрос не в том сколько нужно поработать, а в том как награда по этому квесту влияет на экономический баланс игры. На кредитных квестах "выживание" тоже надо попахать не слабо, однако награда там на порядок меньше: 350 к за 50й лвл и это в лучшем случае, в худшем - квест вообще минусовый, по миникам и боеприпасам, где логика ?
      А расчет награды по плутону(50) следущий: 1 дамаг - 40 кредитов; в случае победы 40й лвл - 1,5кк, до 49го лвл - 2кк, 50й лвл - 3 кк

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      107




        А блин, уровень - вот я нубяра, спс, Иван за подсказку :) Насчет "выживалок", полностью согласен, причем их все, имхо, надо апать: и дейтовые, и кредитные - бои зачастую, куда напряжнее, чем против пришельцев, а награда, и правда, значительно ниже :oops:

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        302




          Поддерживаю полностью.. раньше я на плутон боялся заходить т.к. говорят что фрегаты мешают.. но я туда зашел пару раз попал по пришлому и получил 200к... теперь буду все время заходить раз такое дело. за боса столько не получаю даже если больше половины хп ему снесу.

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          60




            Вернуться в Предложения и идеи

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


            cron