Штрафы в дейтерии


В общем несколько боёв в противостоянии жёлтая/синяя команды я терял дейтерий из-за других игроков, и думаю я далеко-далеко-далеко не один такой. Ладно ещё когда некоторые топы с обеих сторон просто не дамажат друг друга и не помогают союзникам, но есть игроки, которые не только не помогают, но и всячески мешают союзникам (тараны, крейзи, барьеры на пути к отступлению и т.д). В последнем бою я вообще потерял 50 свою ставку и примерно 100 выигрышных на 10 секунде до конца боя (был в жёлтой команде), потому что один красавец кинул мне барьер в лицо, и уйти я не смог, а так выжил бы 100%. И что мне толку от того, дадут ему руну (первую/вторую/третью - на каждую из которых нужно кроме меня ещё 4 жалобы)? Я потерял дейтерий и настроение, так почему бы не снять с его счёта то количество дейта, которое я потерял, и перевести мне на счёт?

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208




    А судьи кто?

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      Ну как это кто :) те же кто выдаёт руны штрафные

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      208




        Вы представляете себе объем работы? Тут каждый человек на счету, каждый час работы этого человека, а вы предлагаете еще штат саппортов набрать - просматривать 100500 заявок в день ))

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          тараны, мины, сумасшедшие дроны - это все часть игрового мира и игрового взаимодействия. и как и в реальном мире в мире Астролордов могут быть и хитрые воры, и чесные паладдины и отступники, желающие поживиться за счет своих сокомандников.
          Вы же не требуете вернуть дейт с игрока, который вас ограбил в облаке даже если он из вашей же фракции или ваш бывший союзник или соклан?
          За действия игроков направленные друг против друга игровыми методами Административные наказания в игре с полным PVP не могут применяться, только игровые наказания в виде фракционных штрафов, рун-наказаний отступникам и т.п.

          Дейтвуйте игровыми методами - пожалуйтесь суду Лордов, чтобы ему присвоили руну-наказание, найдите и ограбьте его в облаке, сделайте саботаж на его астероиде - конфликты между Лордами в нашей игре неизбежны, так как это игра с PVP (но естественно они должны быть в рамках игрового мира и не переходить на личности)

          Аватара пользователя
          Верховный АрхиЛорд
           
          673




            я бы предложил и вовсе убрать суд лордов и руны ренегата, вот бы веселуха тогда на серве началась)))

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            12




              My_tears писал(а):я бы предложил и вовсе убрать суд лордов и руны ренегата, вот бы веселуха тогда на серве началась)))


              Это и так недавно совсем ввели... Эти руны от халявы не особо то и сдерживают некоторых :twisted:
              Лично у меня игра работает нормально...

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              140




                Короче с этой темой всё ясно, поддержу тогда полную уборку всяких рун и судов толку от них никакого, пускай тогда будет беспредел, он и так есть, зачем делать видимость :D

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                208




                  Вернуться в Предложения и идеи

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


                  cron