Количество отправленых иследователей и шпионов


Очень много времени занимает выбор количества иследователей для отправки. двигать ползунок потом водить цыфры.. сделайте так что бы при вводе с клавиатуры цыфр они сразу вносились туда и не нужно было бы стирать предыдушие..
или можно добавить кнопки +100 +500 +1000.
я знаю про услугу "автоиследование" и не нужно вводить количество каждый рар. но нужно же делать чтото чт обы игроки себя чувствовали комфортно в любом случае.

Аватара пользователя
Лорд
 
60




    Да. Это и правда очень не удобно, даже при платной опции. Особенно когда шпиков нет на месте, то воообще нельзя поменять их количество, кроме как тупо с нуля выкручивать на нужное количество...
    Сделайте поле ввода как в астрорынке, где цена вводится. Там можно + /- нажимать, а можно и просто цифру ввести.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    105




      Как вариант тч обы ползунок был не на середине а последнее отправленное количество.. тогда игрокам чуточку легче будет

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      60




        Также количество рабочих в окнах Хэбитатов указывается какое-то не то, общее что ли. Хочу видеть там количество свободных рабочих, чтобы было удобно заказывать пилотов, изходя из наличия свободных рабочих.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        491




          Только позавчера пришла в голову такая же мысль, всё лень было на форум писать, я часто прохожу туманки вручную и постоянно стирать 4 цифры предлагаемой отправки следаков (как правило предлагает отправить половину от имеющихся) жутко надоедает. Хочется чтобы я просто клацнул на поле ввода и там сразу можно было вводить число, а то по 20 миссий и на каждую стирать четырёхзначеное число каждый час жутко надоедает. Тоже самое касается и транспортировки ресурсов и киборгов, а также покупки на рынке (в последних двух случаях приходится стирать 0, его можно и не стирать и печатать после нуля нужное количество, но это как-то неправильно:

          Изображение

          Изображение

          Изображение

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          208




            Поддержу тему и добавлю ту же функцию в шпионаж (кстати в нем вообще нельзя выставить количество)

            Изображение

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            1515




              еще это касается чата - тоже нельзя вставить курсор куда надо что бы исправить букву или слово - приходиться все стирать и писать заново :evil:
              Лично у меня игра работает нормально...

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              140




                Вернуться в Предложения и идеи

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


                cron