Настройка графики


Не плохо было бы в настройках сделать несколько пунктов по настройке графического интерфейса:
- отображение фона в бою (порой очень мешает фон - не видно обломков и пр. что затрудняет движение и прицельную стрельбу, пока не сместишь экран в сторону)
- вращение астероида вокруг оси (это в любом случае можно сделать и ручками)
- вращение карты (то же самое, при необходимости можно и ручками сдвинуть), либо повысить время до начала вращения

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
9




    Поддерживаю. Мне, например, на грфику в бою, как правило, глубоко фиолетово... а вот мешается она иногда прилично.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    1496




      А можно настройки графики сделать на выбор еще хуже...
      Как в старом добром Q3арена.... Там в конфиге можно было вообще все отключить, квадратиками игроков сделать и расплывались стены, но зато fps становился здоровый.

      Я тут попробовал на даче с ноута пойграть через флешку интернетную, все лагает. В бою вообще одни слайды ))
      А мне в бою анимация не нужна, я туда не взрывы смотреть пришел )))
      Думаю интернет у многих до сих пор хреновый, и это актуально было бы.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      105




        Я тоже отписывался в других темах по этому поводу, играю чаще всего с 3G модема и плутон (особенно 50) после перевала таймера 8-6 минут становится просто просмотром фотографий, поэтому я даже не воскрешаюсь, скольок успел набить, столько и получается, о том, чтобы там выжить даже мыслей нет :)

        PS: Ошибку с отстустствием логов боя (когда пишется слева кто кого убил или что применил) на низких настройках графики так и не поправили, хотя говорил и тут и в поддержку писал. Звук прихода сообщения по внутренней почте на низких настройках графы тоже отсутствует. На средних всё становится нормально.

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        208




          Вернуться в Предложения и идеи

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


          cron