Переместить интерфейс с боеприпасами


Просьба переместить интерфейс боеприпасами и горячими клавишами в сторону или дать в возможность это сделать в опциях.. Так как часто мешает под ними можно не увидеть целые корабли союзников.
SrDG7fu.png

Аватара пользователя
Лорд
 
60




    Зачем перемещать? Просто сделать его более прозрачным.

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    16




      я думаю его все таки лучше переместить. но опять таки я же написал что можно просто добавить настройку и люди сами решат как им удобнее.. сейчас движение изменили и теперь эти кнопки возле корабля начали и мешать

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      60




        Поддерживаю.
        1) Под ним не видно лежащих предметов. Например чипов выпавших после смерти аленов.
        2) Под ним не видно энергетического щита, если он прямо возле тебя. Стреляешь, а зря...
        3) Когда все собираются в кучу, реально куча мала закрытая этими кнопками.
        4) Когда подлетаешь к краю карты, часть этой конструкции заходит за края карты и становится некликабельна (но об этом уже вроде жаловались где то).

        Переносить в бок неудобно будет.
        Как вариант вижу увеличить его прозрачность, и убрать половину из того что там есть - синие кружочки, разделительные линии, линию показывающую энергию (ни кто в бою на нее не смотрит, а судорожно тыкают на нужную кнопку...) оставить только активные иконки, без всяких там букв и цифр.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        105




          Вернуться в Предложения и идеи

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


          cron